Главная страница

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 192
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 11:34 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 16 дней
Lockwell
Lockwell написал(а):
OOЭто я, когда трезвый - скрупулёзный, схватывающий. А когда в срыве - летящий сквозь плетени, стараюсь здесь не писАть, и подруга с горизонталей туловище соскребает. Не до цитат.
Ты это, дружище, не балуй. А то унас " ...сегодня дождь и скверно и мы не виделись наверно сто лет" пятница, и мне денег малость на карточку прилетело ( жена не знает :-) ) .Я на тебя как на маяк , можно сказать :-|-:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 11:38 
тихий мановар написал(а):
OOНа сессиях потом так и делали- это был тайный знак для посвященных.
Стеклянная печать? :-)

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 11:44 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 16 дней
Ден, Что то вроде. Заочников юристов поселили на самом верхнем этаже общаги вместе со строителями, т.к обе этих фракции представляли буйный сильно часто пьющий контингент. А на втором и третьем жили ЛЮДИ : экономисты, экологи , нефтяники и да юристы -девочки. Последний этаж по вечерам мало кто отваживался посещать - это были т.н.дикие территории.Вот уж где алкофонтаны били1

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 11:51 
тихий мановар, неужели у нас ещё один мой коллега - юрист? :-|-: :-)

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 11:54 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 16 дней
Ден:a_g_a: :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 11:58 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 16 дней
МАНИФЕСТ

ИЗ ГЛАВНЫХ НАРУШЕНИЙ- МОЙ ВНУТРЕННИЙ ПРОТЕСТ
ВСЕГО ИЗ УКРАШЕНИЙ- ПРОСТОЙ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ
Я В ВЕРУ УБЕГАЮ - КАК РАНЬШЕ В САМОВОЛКУ
КАК СЛЕД СОЛДАТСКОЙ ЮНОСТИ- ДЕСАНТНАЯ НАКОЛКА
КАК ПРЕЖДЕ НЕЗАВИСИМА ЗАШТОПАННАЯ СОВЕСТЬ
ПОКА ЧТО НЕ НАПИСАНА МОЯ БОЛЬШАЯ ПОВЕСТЬ

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 12:11 
OOДаже только потому что кто-то на отходняке бессонной ночью в поту и депрессии будет читать меня и ему хоть пол-столь станет легче- я останусь и буду писать здесь. Это главное и первое. А второе, я правда здесь встретил нескольких очень интересных и приятных мне людей, общение с которыми доставляет мне большущее удовольствие.
Да. И я здесь с той же целью. И есть тут люди хорошие, и ты один из них. Кто без западла и камня за пазухой. Я рада.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 12:17 
OOМАНИФЕСТ
Чего кричишь? o:l:ca:sh :-)

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 12:23 

Я не пью уже:
19 дней
OOТы это, дружище, не балуй. А то унас " ...сегодня дождь и скверно и мы не виделись наверно сто лет" пятница, и мне денег малость на карточку прилетело ( жена не знает ) .Я на тебя как на маяк , можно сказать
Лучший маяк - он внутри тебя бликует, без оглядки на прохожих. Я же, после двух завязок по году, маяком не лучшим оказываюсь. По сути, после трёх лет воздержания, можно ОТЧАСТИ спрашивать советов у завязавшего человека. А так - всё слишком индивидуально. Но зато освоенную матчасть не пропьёшь, и она даёт свои результаты в любом случае.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 12:24 
Изображение  04 дек 2015, 16:17  Ден  написал(а):
OOЧего кричишь? o:l:ca:sh :-)
h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 12:33 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 16 дней
Натулекp:r:i:v Ты прелесть. Рад что зашла. обнимаю -тискаю :a_g_a: Спасибо за теплые слова.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 12:35 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 16 дней
Ден,  Так получилось - голос настраивал. Ах да . ник же у меня... так лучше7 :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 12:35 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 16 дней
Эдди Динp:r:i:v

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 12:37 
тихий мановар, понравилось про старика Вячеслава Сергеича, спасибо :-):

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 12:38 
OOТак получилось - голос настраивал. Ах да . ник же у меня... так лучше7
Лучше!1111 :a_g_a: :-)
Необычный ник. Какое ты в нём зашифровал тайное послание, если не секрет? :-|-:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 12:43 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 16 дней
Lockwell, ни грамма возражать не собираюсь. Я это как бы пошутить что ли пытался :-) А вообще Женя , мне кажется один и тот же человек в разном возрасте, при разных обстоятельствах, в разное время года и даже дня может одни и те же вещи ( какую то константу) интерпретировать по -разному и это не поддается никакой систематизации. Здесь обитает некто Дантес, так я заметил он пытается как-то все привести в какую -то линеечку, код Фибоначи там, . Мне кажется это глупость. Я лично чем старше становлюсь- к своему страху все меньше себя знаю, т.е все больше не знаю чего от себя ожидать. Нелогично как-то. В двадцать лет я был понятен себе как таблица Пифагора, а сейчас - фиг там :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 12:46 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 16 дней
Imbetsil, Привет Слава!Очень рад что заглянул один из выздоравливающих корифеев форума. Ник у тебя конечно ..самокритичный :-): Рад что понравилось. Забегай почаще p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 12:54 

Я не пью уже:
19 дней
OOВ двадцать лет я был понятен себе как таблица Пифагора, а сейчас - фиг там
Это нормально. Это у всех так. Визуально-кинетическая диссоциация, как говорят психологи по умному. Несоответствие внутренних ожиданий и реальности. Часто возрастная, но не фатальная инверсия. Но - долой заумности, будем проще.
OOЗдесь обитает некто Дантес, так я заметил он пытается как-то все привести в какую -то линеечку, код Фибоначи там, . Мне кажется это глупость.
У Василия вполне интересный формат. Весьма жизнеспособный способ воздержания. Спокойная, методичная дисциплина со взглядом со стороны, отстранённость и включённость в общение одновременно. Стабильность Фибоначчи и "сбора номер три", как имидж для других, и посыл к собственным действиям в жизни, как терапия. У него есть чему поучиться.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 12:56 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 16 дней
Ден,  Да тут секрета нет . Попытался не быть банальным и как-то соригинальничать. Ну и надумал. MANOWAR- американская хэви-метал группа , короли тяжелого металла - вошедшая в книгу рекордов Гиннеса за самый громкий в мире звук на концерте ( что-то около 150 децибелл если не ошибаюсь). Переводится - воин. Эта группа была самой любимой у меня в юности, да и сейчас я все альбомы ее собираю. Даже на татухе армейской название это выбили мне по моей просьбе. Так вот я в прошлом вояка, группа любимая, но я сейчас уже не такой сильный и громкий и боевой как раньше, зато более вдумчивый, добрый и уравновешенный. Вот поэтому такой как бы гротеск типа сухая вода, травоядный тигр или например беззащитная буби-козыри :-) Короче тихий мановар ( не путать с тихим ужасом) :-)

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 13:05 
OOВот поэтому такой как бы гротеск типа сухая вода, травоядный тигр или например беззащитная буби-козыри Короче тихий мановар ( не путать с тихим ужасом)
Ясно. Понел. :a_g_a: :-ok-:

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 192

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yulianka, Лучистая, Шелдон и гости: 0