Главная страница

1 ... 120 121 122 123 124 125 126 ... 192
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 11:48 
ИгорьST написал(а):
OOДавайте восклицать
Друг другом восхищаться.
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 18:06 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев
Когда в морском пути тоска грызет матросов,
Они, досужий час желая скоротать,
Беспечных ловят птиц, огромных альбатросов,
Которые суда так любят провожать.
И вот, когда царя любимого лазури
На палубе кладут, он снежных два крыла,
Умевших так легко парить навстречу бури,
Застенчиво влачит, как два больших весла

Быстрейший из гонцов, как грузно он ступает!
Краса воздушных стран, как стал он вдруг смешон!
Дразня, тот в клюв ему табачный дым пускает,
Тот веселит толпу, хромая, как и он.

Поэт, вот образ твой! Ты также без усилья
Летаешь в облаках, средь молний и громов,
Но исполинские тебе мешают крылья
Внизу ходить, в толпе, средь шиканья глупцов. (с)

Ш. Бодлер.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 18:11 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев
ИгорьST написал(а):
OOДавайте восклицать
Друг другом восхищаться.
Эх, если бы это было нам позволено...

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 18:17 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев
Ты хорошая очень - знаю.
Я тебе никогда не лгу.
Почему-то только скрываю,
Что любить тебя не могу.
Слишком сильно любил другую,
Слишком верил ей много дней.
И когда я тебя целую,
Вспоминаю всегда о ней... (с)

Н.Рубцов

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 18:19 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев
Когда снег заметает море и скрип сосны
оставляет в воздухе след глубже, чем санный полоз,
до какой синевы могут дойти глаза? до какой тишины
может упасть безучастный голос?
Пропадая без вести и'з виду, мир вовне
сводит счеты с лицом, как с заложником Мамелюка.
...так моллюск фосфоресцирует на океанском дне,
так молчанье в себя вбирает всю скорость звука,
так довольно спички, чтобы разжечь плиту,
так стенные часы, сердцебиенью вторя,
остановившись по эту, продолжают идти по ту
сторону моря. (с)

И.Бродский

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 20:40 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 16 дней
Володя привет! Спасибо за стихи! Ты поддержал таким образом-я все понял. Я долго размышлял оставаться ли мне здесь. Ммешно и грустно. Уйти -значит признать себя побежденным, подтвердить что Мановар - слился. И какое нибудь чмо будет смаковать на своем олбанском диалекте очередную гнилую релику среди своих обрыганов. Я решил остаться. Так гораздо честнее. Пусть меня будут считать изгоем, пытаться глумиться и троллить, я найду что мне здесь писать. Мои злопыхатели не будут заходить ко мне, переметнувшиеся испуганные возможным троллингом тоже. Что я теряю - ничего. значит будешь заходить ты , возможно еще кто-то , кто не испугается страшилок. Нас в свое время учили вести бой с превосходящими силами противника. Не хотел бы сильно об этом - но морально быть готовым противостоять нескольким противникам. Было бы глупо слиться. Конечно существует сложность гендерного разделения - и ,как следствие неравноправие . Впрочем ,как я понял здесь модераторы не являются нейтральными, а выполняют функцию надсмотрщиков. Исключение -один из них. Возможно я ошибаюсь. Да я хочу идти трезвой дорогой и черпаю на форуме массу полезных для этого материалов. Особенно хочу подчеркнуть что рад твоей поддержке - единственного человека ПРЯМО впрягшегося .Это дорогого стоит. Я в реальной жизни это видел и знаю сколько для этого нужно моральных сил. А еще побеседуем о музыке. Кстати у тебя своя тема тут есть?

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 20:55 
тихий мановар, привет дон Кихот, сражающийся с мельницами) не обижайсЯ, тонкая натура, это моё видение

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 21:00 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев
тихий мановар написал(а):
OOВпрочем ,как я понял здесь модераторы не являются нейтральными, а выполняют функцию надсмотрщиков. Исключение -один из них. Возможно я ошибаюсь.
Кроме одного, это верно. остальные пьющие, из-за этого лучше не спорить с ними, т.к. это перерастает в срач и как следствие этого- бан, т.к. пьющие, облеченные властью не в состоянии удержаться от наговоров и оскорблений.

Я личной темы не имею по причине того, что мне самому кажется странным ее иметь в моем возрасте, к тому же я вообще не уверен что я смогу полностью стать "сухим".

моя алкоголизация сейчас невелика, сказывается влияние непьющей семьи, поэтому я решил уж оставить все как есть, научился не впадать в запои, максимум, что со мной может произойти- это один нетрезвый вечер. редко.

мне кажется эту тему не нужно забрасывать, т.к. хорошее всегда рано или поздно поставит все на свои места.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 21:02 
тихий мановарp:r:i:v Как НГ прошел , рассказывай

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 21:03 

Я не пью уже:
3 месяца 25 дней
тихий мановарВладимир-С, Ребят,так можно и лоб разбить-да вы правы и что? :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 21:08 

Я не пью уже:
3 месяца 25 дней
OOкакое нибудь чмо будет смаковать на своем олбанском диалекте очередную гнилую релику среди своих обрыганов.
Сильно,но этим слабость позиций своих показываешь,иногда нужно смолчать и успокоится,пришел трезветь-трезвей .У меня кавно кипело уффф-но я нашел силы смолчать и простить.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 21:09 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 16 дней
Аннушка, Привет Аннушка! Знаешь я вовсе не глупец и не мальчик ,к сожалению, чтобы быть Дон Кихотом. Хотя - наверное ты права! В формате форума глупо ждать чего то иного. Тем более ТАКОГО форума. И тем не менее мне ближе образ Рыцаря печального образа ,совершающего пусть и глупые , но -подвиги в которые он верит ради свое музы - Дульсинеи Тобосской , нежели образ не выделяющегося из толпы холуя без имени, который готов перепрофилироваться в кого угодно ,лишь бы быть у крошек под столом авторитетов. Образ собирательный - такого персонажа я в кино или литературе навскидку не припомню. Но фактура и типаж именно таковы.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 21:11 
Поучительно, к себе примерил!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 21:12 

Я не пью уже:
3 месяца 25 дней
Естественно если они скорешились,собрались вместе будуТ троллить все инородное-НО вместе с тем проделывая Огромную работу нянчась,поддерживая разговор,разбирая полупьяный бред-увай хотя бы за это- а вообще советую МИР mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 21:13 
[url=http:еслrum.alconar.ru/viewtopic.php?p=959517#p959517]Изображение[/url]  04 янв 2016, 00:08  Денис1981  написал(а):
OOСильно,но этим слабость позиций своих показываешь,иногда нужно смолчать и успокоится,пришел трезветь-трезвей .У меня кавно кипело уффф-но я нашел силы смолчать и простить.
Да-да, игнор сила если нет безразличия. безразличие сильнее, это безусловное нас.ать

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 21:13 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 16 дней
Вован-Волк, Привет дружище Вован! НГ встретил уныло-настроение ноль. Здесь сорвался - попер грудью . Забанили :-) Утром 1числа - похмелился(31 выпил) - и спать. Второго- уже норм и настрой и здоровье.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 21:14 

Я не пью уже:
3 месяца 25 дней
OOготов перепрофилироваться в кого угодно ,лишь бы быть у крошек под столом авторитетов.
Ладно,сцуко lo_sh^avd

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 21:17 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 16 дней
Ребята - я сегодня весь день собирал спальный гарнитур и сейчас в душ. Через пол часа спишемся p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 21:17 
Изображение  04 янв 2016, 00:09  тихий мановар  написал(а):
OOАннушка, Привет Аннушка! Знаешь я вовсе не глупец и не мальчик ,к сожалению, чтобы быть Дон Кихотом. Хотя - наверное ты права! В формате форума глупо ждать чего то иного. Тем более ТАКОГО форума. И тем не менее мне ближе образ Рыцаря печального образа ,совершающего пусть и глупые , но -подвиги в которые он верит ради свое музы - Дульсинеи Тобосской , нежели образ не выделяющегося из толпы холуя без имени, который готов перепрофилироваться в кого угодно ,лишь бы быть у крошек под столом авторитетов. Образ собирательный - такого персонажа я в кино или литературе навскидку не припомню. Но фактура и типаж именно таковы.
Возможно к примеру я для тебя безликая серая масса, к которой ты никогда не причислишь себя. Мнк видится ты вешаешь ярлыки по формальным признакам. Все разные, нет плохих и хороших.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 21:20 

Я не пью уже:
3 месяца 25 дней
Владимир-С написал(а):
OO. Исключение -один из них.
Это Лаерт-да самый адекватный.

1 ... 120 121 122 123 124 125 126 ... 192

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Gavr, Выдра, златье, ЙожЫк и гости: 1