Главная страница

1 ... 121 122 123 124 125 126 127 ... 192
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 21:22 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 25 дней
Аннушка написал(а):
OOВозможно к примеру я для тебя безликая серая масса, к которой ты никогда не причислишь себя. Мнк видится ты вешаешь ярлыки по формальным признакам. Все разные, нет плохих и хороших.
Все разные, верно. но мы обсуждаем как в этой теме чувствовать себя легко, а не находиться "под прицелом"

Мановар не говорил и не думал что ты серая безликая масса.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 21:26 
Изображение  04 янв 2016, 00:22  Владимир-С  написал(а):
OOВсе разные, верно. но мы обсуждаем как в этой теме чувствовать себя легко, а не находиться "под прицелом"

Мановар не говорил и не думал что ты серая безликая масса.
это был пример. А какой может быть прицел в виртуале? Здесь может быть недопонимание имхо

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 21:26 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 25 дней
тихий мановар написал(а):
OOПРЯМО впрягшегося .Это дорогого стоит. Я в реальной жизни это видел и знаю сколько для этого нужно моральных сил
я просто понимал, что в силу некоторого жизненного опыта и способности не замечать "напрасные слова", у них не будет ни одного шанса справиться со мной.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 21:56 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 25 дней
https://360tv.ru/news/moskvich-umer-posl ... dki-43219/

Мановар- с ума сойти, какие бывают крепкие мужики.. не молодой..

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 22:07 
тихий мановар, и все таки ты не прав был, когда писал "никакого игнора". Игнор для троллей - смерть. Уже бы давно не было никакой войны.

Здарова, Андрюха! :-):

И еще , дело не в том, что кто то боиться сказать правду, дело в том, что люди просто не хотят с этим связоваться. Так было и будет всегда.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 22:08 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 12 дней
Денис1981 написал(а):
OOтихий мановар, Владимир-С, Ребят,так можно и лоб разбить-да вы правы и что?
Денис1981 написал(а):
OOСильно,но этим слабость позиций своих показываешь,иногда нужно смолчать и успокоится,пришел трезветь-трезвей .У меня кавно кипело уффф-но я нашел силы смолчать и простить.
Денис , дружище! Во первых я рад , что ты уже на ногах :-|-: Во -вторых хочу дать небольшие пояснения. Я не собираюсь тебя обращать в свою веру, агитировать или убеждать в че-либо.Потому -что я не собираю здесь войско. Да я нахожусь, если так можно сказать в сознательной оппозиции к здешней "элите". Но - это не мой выбор. Мое дружелюбие посчитали нарочитым, мои похвалы и поддержку - подхалимажем, мое творчество - способом поднять уровень своей популярности. Я не выдержал, это показалось мне обидным и несправедливым - и наговорил резкостей, граничащих с тактом. В принципе и жалею , и не жалею. Жалею о том , что люди. которых я заочно, еще до регистрации на форуме очень ценил и уважал - стремительно начали раздавать мне самые увесистые оплеухи и наклеивать самые мерзкие ярлыки. Зато я теперь не сомневаюсь в этих людях. Не жалею - что не прогнулся, не поддался, не стал молча обтекать положенным более-менее заметному новичку дерьмом, положенным от уполномоченных на то лиц, как обряд инициации. И после этого дружно здороваться везде и всюду, поддакивать, и сносить вальяжные подзатыльники. Да я немного погалантничал с дамами вначале - но это дань моему прошлому гусарству, и испытывал большой пиетет перед одним здешним кумиром - за его героическую историю и яркий слог. Но потом - меня попытались сделать изгоем. Получилось ли - поглядим. Так что я твои рекомендации услышал, но пойду своим путем. А ты выбирай свой. Здесь много вариантов. Свита. Поскребыши.Случайные. Внезапные. Действительно страдающие от болезни. Новички. И так называемые отщепенцы :-) выбор за тобой. Главное - трезветь. И да, конечно - мир mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 22:15 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 12 дней
Аннушка написал(а):
OOДа-да, игнор сила если нет безразличия. безразличие сильнее, это безусловное нас.ать
Бояться игнора в интеренете - удел слабых личностей. Я знаю парня , который вынес игнор роты - а потом был бой со всеми. Он рукопашник бился с дембелями в режиме нон -стоп фулл-контакт. Потерял сознание на седьмом сопернике. Когда этот призыв ушел на дембель, никто из его призыва прямо в глаза ему не мог смотреть. Он был лаборантом спортзала потом. Кто служил - поймет , что это. Врун , например. Кстати этот парень сейчас водитель на Красном Кресте, отец двух дочек, пасечник , и мой друг. У него самый вкусный майский мед. Мы кстати как-то с ним на 2 августа схлестнулись с одними подвыпившими рыболовами. Но это друга история. :-|-:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 22:15 
А вообще свинчивай транспоранты! Давай трезветь с добром :-):

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 22:17 

Я не пью уже:
3 месяца 21 день
тихий мановар:co_ol: Я знал что ты так скажешь,
OOне стал молча обтекать положенным более-менее заметному новичку дерьмом
Пройдет немного времени и тебя новички будут читать как Дюса-бескрайне доверяя,я уверен,что так и будет
OOне собираюсь тебя обращать в свою веру, агитировать или убеждать в че-либо.
:nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 22:18 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 12 дней
Аннушка написал(а):
OOВозможно к примеру я для тебя безликая серая масса, к которой ты никогда не причислишь себя. Мнк видится ты вешаешь ярлыки по формальным признакам. Все разные, нет плохих и хороших.
Аня покажи мне ник и покажи ярлык. Который я повесил. Я же сказал : было несколько адресных стычек с местными дамами, что меня. безусловно не украшает. Но на кого то вешать ярлык , что он серая масса? Очень уважаемый мной Аловизор здесь написал бы так (sic!)

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 22:19 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 12 дней
Денис1981 написал(а):
OOЭто Лаерт-да самый адекватный.
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 22:20 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 12 дней
Вован-Волк, Вованыч как у тебя встреча праздника прошла?

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 22:22 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 12 дней
Аннушка написал(а):
OOэто был пример. А какой может быть прицел в виртуале? Здесь может быть недопонимание имхо
Аннушка, первый признак серой массы - она не отписывается у ТС.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 22:25 

Я не пью уже:
3 месяца 21 день
тихий мановар, Северо-восток,Андрей а область какая?Скорее край вроде?

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 22:28 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 25 дней
Мановар- здесь сложился до твоего прихода некий свой междусобойчик. Когда ты пришел, люди мудрые и талантливые не пришли и не придут к тебе с камнем за пазухой.
Соответственно, аудитория в этой теме будет. Но, конечно, найдутся и такие, которые будут домысливать за тебя, говорить за тебя, то, чего бы ты никогда не сказал.

отнесись к этому с юмором, это не будет длиться долго. Люди обычно привыкают к другому, чего не было ранее.

главное понимать, что модераторы у нас- действующие алки, кроме одного. В этой ситуации надо проявлять выдержку- первое время. Потом это все отпадет как листва поздней осенью.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 22:34 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 12 дней
Николь написал(а):
OOтихий мановар, и все таки ты не прав был, когда писал "никакого игнора". Игнор для троллей - смерть. Уже бы давно не было никакой войны.

Здарова, Андрюха!

И еще , дело не в том, что кто то боиться сказать правду, дело в том, что люди просто не хотят с этим связоваться. Так было и будет всегда.

Привет дорогая Света! Да знаю я что игнор для них. Но - с моей колокольни это слабость. Да и врагов нужно в поле зрния держать. И перебежчиков. :-) А насчет связываться - знаю. Здесь у нас - игрушечная жизнь. Но слава Богу , я видел много в настоящей, поэтому реально не боюсь здесь никого. Просто все вещи сколько-то стоят. Честно - хотел свалить. Просто даже скучно стало . А потом подумал - у меня есть несколько новых рассказов и стихов, которые , возможно будут здесь интересны некоторым. А что решили считать изгоем - я не боюсь. Я видел такие вещи. В реальном коллективе, особенно замкнутом - это ужас, и надо обладать неимоверной силой духа , чтобы справиться с этим. Поэтому визг здешних истеричек меня ( теперь) мало трогает. Пусть ко мне заходят спокойные дружелюбные люди - я и хотел этого всегда. Всегда тебе рад, Света!

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 22:36 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 12 дней
Николь написал(а):
OOА вообще свинчивай транспоранты! Давай трезветь с добром
:-|-: Мои транспоранты - не на битву ( я - не дядюшка К.), а на ТТТ - труд , творчество, трезвость! _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 22:41 

Я не пью уже:
3 месяца 21 день
Денис1981 написал(а):
OO Северо-восток,Андрей а область какая?Скорее край вроде?
:ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 22:45 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 25 дней
OOМое дружелюбие посчитали нарочитым, мои похвалы и поддержку - подхалимажем, мое творчество - способом поднять уровень своей популярности.
Вспомни 66 сонет Шекспира- там говорится об этом же. Ничего не меняется. Одна из строчек сонета:

И совершенству- ложный приговор. (с)

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 22:46 
OOДа и врагов нужно в поле зрния держать.
Я вовсе не имела ввиду ставить статус игнора на определенных пользователей, я имела ввиду игнорировать подобные сообщения. На самом деле это оружие, а никакая не слабость.
OO. В реальном коллективе, особенно замкнутом - это ужас, и надо обладать неимоверной силой духа , чтобы справиться с этим.
Здесь нереальный коллектив, по клаве стучать легко, все герои. Встреться в реале - засунут язык в опу.
OOА что решили считать изгоем - я не боюсь.
Кто решил то? Они так могут решить заклевать кого угодно. Жаль, что люди со временем превращаются в обычных троллей :-(

1 ... 121 122 123 124 125 126 127 ... 192

Сейчас этот раздел просматривают:

Сан Саныч, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Google [Bot], Yandex [Bot], Кортни, Кузьмич, Дядюшка Гусь, златье, Икар, Лора, Тикондерога, Эдди Дин и гости: 1