Главная страница

1 ... 125 126 127 128 129 130 131 ... 192
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 19:46 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 27 дней
Лаэрт. Я думаю, все страсти уже позади. У всех свои темы, свои разговоры.

уже все привыкли, это чувствуется.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 19:55 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 3 дня
Владимир-С, Слава Богу.
Хотелось бы.
Ведь каждый из нас может плеснуть бензинчиком или потушить водой.
Ничего не происходит просто так.
Не бывает, что один неправ, остальные правы.
Или один прав, остальные неправы.
Половина права- половина сволочи.
Это только в плохом кино про злодеев так бывает.
Здесь люди, которых знаю не по одному году.
Человек 20 встречались в реальности.
Ну ведь замечательные, добрые люди!

Давайте уже здесь поговорим про погоду, спорт, работу, досуг, про прошлые пьянки в конце концов.
:-):

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 20:09 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 27 дней
Лаэрт написал(а):
OOДавайте уже здесь поговорим про погоду, спорт, работу, досуг, про прошлые пьянки в конце концов.
Согласен. Смешная история, со мной произошедшая, когда мне было года 22. С приятелем сокурсником, он жил метро Ждановская- теперь Выхино, расположились мы выпивать на улице, т.к. неудобно было перед его родителями дома..

Закончилось тем, что я поехал домой. Сильно выпивши, я, примерно с 7 вечера, ездил в метро до тех пор, пока оно не закрылось в час ночи. Так и не доехал, км 5 и пришлось брести пешком, т.к. денег не было взять машину.

а вообще, до моей станции было минут 25 с 1 пересадкой...

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 20:22 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 14 дней
Лаэрт написал(а):
OOНу и что тут было хорошего?
Я сожалею, больше никого мирить тут не собираюсь ибо совсем ничего не понимаю.

Хотите сраться - да на здоровье!
Паша! Хочу чтобы ты меня правильно понял.Я , если ты заметил. особенно сейчас - веду очень мирные разговоры с долей юмора и смысловой нагрузки. Также Я ВООБЩЕ ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРЕСТАЛ ХОДИТЬ В ЛЮБЫЕ ТЕМЫ КРОМЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ И РАНЬШЕ И СЕЙЧАС НАХОДЯТСЯ СО МНОЙ В ДРУЖЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЯХ. Это значит , что я в полной мере внял твоим пожеланиям относительно сдерживания себя И - сделался почти аскетом. Я ничего не провоцирую. Но я вправе выражать свое отношение к тем или иным постам форумчан ( читай - гостей моей темы). Я не разжигал ничего. Я просто увидел в этом поддержку меня человеком, который знал , что он становиться мишенью публикуя пост в мою активную поддержку. Резкую форму этого поста я отметил. Скажу больше - я увидел , что ты этот пост удалил и абсолютно согласился с правомерностью и оправданностью твоих действий. Ты затушил окурок в курилке возле бензохранилища, фигурально выражаясь. И ты поступил как настоящий модератор - миротворец ( за что тебя здесь уважают все). И вот, когда я увидел , что ты УДАЛИЛ пост Дениса , я направил ему свою реплику, так как понимал, что никто не сможет узнать что именно за резкости там были написаны и, следовательно срач не будет спровоцирован на основе этой информации. Если бы ты не удалил его пост, уверяю тебя, я воздержался бы от похвал , так как это явно бы свидетельствовало о моей деструктивной направленности. Поэтому , по духу - ты прав, по сути - нет. Поверь я совсем не идиот и не тролль и не мазохист , чтобы в своей единственной теме приветствовать тонны срача. Я наоборот где-то рад , что у меня стало тише в теме , и беседы стали носить более глубокий и чистый характер. Я от своих обещаний тебе никогда не откажусь - я НИКОГДА не полезу ни к кому первый, и ни о ком адресно не отзовусь первый, чтобы спровоцировать ссору. Право на ответные действия оставляю за собой. Но я здесь - для обретения трезвой солидарности и творческой , скажем так,возни. Так что- никогда ни разу! :-|-:

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 20:23 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 14 дней
Лаэрт написал(а):
OOХотите сраться - да на здоровье!
ЗАЯВЛЯЮ ОФИЦИАЛЬНО : НИ СРАТЬСЯ , НИ ДРАТЬСЯ НЕ ХОЧУ!

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 20:24 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 14 дней
Лаэрт написал(а):
OOДавайте уже здесь поговорим про погоду, спорт, работу, досуг, про прошлые пьянки в конце концов.
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 20:28 
тихий мановар, Привет, как здоровье как настроение?

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 20:35 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 14 дней
Владимир-С написал(а):
OOМановар- ты отлично пишешь. Это врожденное, или ты по работе или хобби так себя самообразовал?
Cпасибо, очень приятно конечно...НО... Я ведь кроме одного рассказа 18 -летней давности и десятка стихов 24-летней давности здесь еще пока НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ! У меня есть новые вещи, гораздо более свойственные мне - теперешнему сорокалетнему мужику, нежели 18 -летнему юноше. Многое в черновом варианте, кое-что в набросках , ну и две-три практически готовых вещи. Я собирался их уже размещать , но эти баталии как-то выбили меня из седла и я засомневался в целесообразности этого. Подумалось , что на волне озлобленности люди не захотят объективно увидеть то, что я хотел донести. А я вылизывал их и мне было бы очень обидно. Обидно не за возможные негативные отзывы - а за поспешные плевки "лишь бы побольнее". И поэтому я пока тормознул с этим. :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 20:40 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 14 дней
Вован-Волк написал(а):
OOтихий мановар, Привет, как здоровье как настроение?
b]Вован-Волк[/b], Привет Вован! Слава Богу - хорошее и самочувствие и настроение. Хотя не так. У меня давно настроение или очень плохое, или просто плохое, или неплохое-ровное. Про хорошее как-то и вспомнить трудно. Дело и в крушении бизнеса, и в семейных делах некоторых, и в кризисе среднего возраста, и в седине в бороду - и *** в ребро и много чего еще. Но в целом - настрой позитивный.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 20:52 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 27 дней
тихий мановар написал(а):
OOПодумалось , что на волне озлобленности люди не захотят объективно увидеть то, что я хотел донести. А я вылизывал их и мне было бы очень обидно. Обидно не за возможные негативные отзывы - а за поспешные плевки "лишь бы побольнее". И поэтому я пока тормознул с этим.
какие тут могут быть плевки? если даже меня, человека, который гораздо хуже чем ты владеет словом, и то не смогли выдавить из этой темы, пока тебя не было. прикинь каков уровень у них.

Кому надо те будут читать и наслаждаться. Другие- не будут, но подсматривать будут иногда

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 21:01 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 14 дней
Произведения пишут для того , чтобы их читали. Когда я полностью их подготовлю к публикации - я размещу . Я не кривляюсь, просто пока мне там не все полностью нравится. Чуть терпения. Сам хотел бы. Для меня это очень волнительно.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 21:01 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 27 дней
Давай лучше музыку послушаем. Меня она расслабляет, так она действует, может и тебе понравится ее величественное спокойствие:

https://www.youtube.com/watch?v=xTFR22dYths

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 21:05 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 14 дней
Владимир-С написал(а):
OOДавай лучше музыку послушаем.
Отличная идея. Володя! с удовольствием :co_ol:

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 21:12 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 14 дней
Ден, Зачем ты это сделал? Слушай Ден вешай фото сортира у себя над кроватью. Понял?

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 21:12 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 3 дня
OOПаша! Хочу чтобы ты меня правильно понял.
Я внимательно перечитал твой пост, обращённый ко мне, и кажется понял.
Очень не хотелось бы, чтобы сюда ходили в поисках острых ощущений.
Давно замечено, что скандалы притягивают людей как магнитом, как в реале, так и тут.
Если в какой-то теме идёт перепалка с оскорблениями - значит, там нас человек двадцать, практически все, кто в сети.
Желаю тебе пусть поменьше людей, общающихся с тобой, но находящихся на одной волне и пришедших просто так, а не позырить, чё тут сенсационного? :nez-nayu:
Доброй ночи!

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 21:16 
OOЗачем ты это сделал?
Я художник, я так вижу :nez-nayu:
OOПонял?
Требовать может тот, кто внёс хотя бы предоплату :-)

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 21:17 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 27 дней
https://www.youtube.com/watch?v=c7OS_vpMz-s

еще вот это ничего. Она как бы не очень понятна сначала, но потом, она не отпускает.
был с этой вещью у меня случай, я ее слушал у соседей, когда был в Крыму. У меня там инета не было а у них был.

понятно что никто не интересовался, но слышали издали ее, я ее не раз слушал. А потом мне позвонили и спросили, где я ее держу на их компе.. достала она их таки..

причем народ был не подготовлен, т.е. не соприкасались ранее плотно с подобным.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 21:18 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 3 дня

M Ден, Денис, не провоцируй, уже одна жалоба есть.
Харош уже.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 21:19 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 14 дней
Лаэрт написал(а):
OOЯ внимательно перечитал твой пост, обращённый ко мне, и кажется понял.
Очень не хотелось бы, чтобы сюда ходили в поисках острых ощущений.
Давно замечено, что скандалы притягивают людей как магнитом, как в реале, так и тут.
Если в какой-то теме идёт перепалка с оскорблениями - значит, там нас человек двадцать, практически все, кто в сети.
Желаю тебе пусть поменьше людей, общающихся с тобой, но находящихся на одной волне и пришедших просто так, а не позырить, чё тут сенсационного?
Доброй ночи!
Спасибо Паша! Я хочу одно подчеркнуть - я не терпила и не обиженный, я вполне могу за себя постоять, но вот такие подлые и мерзкие вбросы и опошляют красоту человеческого общения порядочных и умных людей. Спасибо тебе за принятые меры. И еще - в прошлый раз все произошло именно так , как сейчас.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 21:20 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 14 дней
Ден написал(а):
OOЯ художник, я так вижу
Рисуй в своей теме художник.

1 ... 125 126 127 128 129 130 131 ... 192

Сейчас этот раздел просматривают:

Alkantonio, Алекс ИТС, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), nerv, tixon6, Yandex [Bot], пчелка, Лена Костина, Макс 1979, трясогузка, Тина и гости: 0