Главная страница

1 ... 171 172 173 174 175 176 177 ... 192
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:13 

Я не пью уже:
17 лет 11 месяцев 28 дней
Ноубоди написал(а):
OOВ личку, все в личку.
:-ok-: :co_ol: Плюсстопицот! Личную неприязнь нужно выражать в личке-же!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:19 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
Shizgara написал(а):
OOТак, всем срочно выпить узбакоительного!!!
Точняк :co_ol: целуемся уже все в десна, господа, забываем кнопку восклицательный знак и начинаем друг друга любить.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:20 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 11 дней
Николь написал(а):
OOтихий мановар, привет Андрей! Хорошего дня!

Солнца, тебе в дом!
Свточка привет! Спасибо за чудесную картину! За этими громкими звуками не слышны тихие звуки красоты. Если бы ко мне в тему приходили только те люди, которым я симпатичен, или хотя бы нейтрально настроенные - она бы была именно такой - солнечной, интересной, дружелюбной. Я вот НИКОГДА не захожу в темы моих оппонентов с целью оставить там пост. Причем любого характера. Хотелось бы то же видеть и в отношении моей темы. И да, тебе также - хорошего позитивного дня!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:21 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
Ноубоди написал(а):
OOне переходи на личные оскорбления в общем форуме, от тебя этого и ждут.
И не говори, похитрее надо быть))

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:23 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 11 дней
Admin написал(а):
OOПлюсстопицот! Личную неприязнь нужно выражать в личке-же!
Когда мне пишут в личку - я отвечаю в личку. Слава Богу в личку пока только хорошее :co_ol: Я не испытываю ни к кому здесь неприязни. Но почему визит в чужую тему и оставление там негативного или двусмысленного поста не служит поводом для замечания ( а именно такие вбросы и разжигают срачи) для меня до сих пор - загадка.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:25 
тихий мановар написал(а):
OOЯ не испытываю ни к кому здесь неприязни
Вот воистину святой ты человек, Андрей :-)

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:27 

Я не пью уже:
6 месяцев 6 дней
Янчик написал(а):
OOИ не говори, похитрее надо быть))
Андрей-ВДВ...прямой,напористый,честный. Не сможет хитрить.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:28 
OOНо почему визит в чужую тему и оставление там негативного или двусмысленного поста не служит поводом для замечания ( а именно такие вбросы и разжигают срачи) для меня до сих пор - загадка.
андрей.ко мне не заходят с оскорблениями и разжиганием срачей,и ко многим другим тоже.может стоит наконец в себе покопаться?это сугубо моё мнение.удачи

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:29 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 19 дней
тихий мановар, Я не видел всех твоих конфликтов, видел, только историю с Рустамом и Корветом, при которой реакция обоих на твои выпады, заставила меня уважать этих людей.
Откуда там появилась Лена, защитница обездоленных, я тоже понимаю... под предлогом справедливости она просто развила срач, превратившийся в травлю (уверен, это было согласовано с многими). Мужики, вроде как сами разобрались, ан нет... грудью она их закрыла, они ей типа обязаны, защитила жеж, а остальные видят в ней воплощение справедливости. Тебя типа наказали. :-):
В некоторых людях, я сам разочаровался.
Твоя ошибка в ответных личных оскорблениях. Не более. Что я тебе и вменял, если вспомнишь.
Наладить с Леной отношения не возможно... мстительна и не может жить без скандалов. Я уж и извинялся и то и сё, никуя... ей нужен объект. Не будет тебя, буду я, не я, так Буби, Николь, Женя итд
Я сколько тут, столько она и скандалит.
Я не пишу и не сочиняю, форуму бесполезен, поэтому просто хотел трезветь и общаться с друзьями. С чего у меня с Леной началось, никто, включая её саму и не вспомнит. Да это и не важно никому. Все любят срач. Тухляк.
Так, что Андрей, даже не пытайся наладить отношения с Леной... либо тащи свой ярлык, ну либо тупо закрой ноутбук и посмейся над всей этой куйнёй.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:31 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 19 дней
Изображение  14 янв 2016, 12:28  корвет  написал(а):
OOандрей.ко мне не заходят с оскорблениями и разжиганием срачей,и ко многим другим тоже.может стоит наконец в себе покопаться?это сугубо моё мнение.удачи
Уже иду, Серёга.. o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:33 
Ноубоди, Мож, хватит уже? Или вам всем так нравится обсасывать эту тухлую ситуацию?
Если память и зрение мне не изменяет, то тема называется "Пригоршня историй". Вот и займитесь творчеством уже наконец!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:35 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 19 дней
Shizgara, Свет, жми на кнопку. Чё за проблемы? Я вообще удивлен, что ты меня заметила7

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:37 
Ноубоди написал(а):
OOЯ вообще удивлен, что ты меня заметила7
Удивительное рядом)) Чет ты ужаленный какой-то последнее время :du_ma_et:
Дома все в порядке? С работой?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:37 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 11 дней
Янчик написал(а):
OOИ не говори, похитрее надо быть))
Уля сразу - не в твой огород p:r:i:v . Просто отсыл к самой фразе.У нас в дивизионе зампотех был - майор Николай Ч. , афганец, орденоносец. В Афганистане колонны автомобильные по горным дорогам водил. Несколько раз был ранен и контужен. Голова у него тряслась немного и моргал очень часто. Так вот он однажды меня, молодого прапора, за нечто подобное придержал за локоть и тихо сказал "Кто-то сделал карьеру, но честь не сберег". На меня это произвело очень сильное впечатление. И я сам своим солдатам потом его слова не раз цитировал. Не спорю ум и хитрость, как его следствие - без них никуда. Да и форум - просто игрушечная моделька жизни для взрослых детей. Но вот иногда не могу переступить через себя и тихо кнопочку нажать. Не так меня всю жизнь учили уважаемые достойнейшие люди. Возможно я максималист и идеалист, но как отличить то , чему я учу своего сына от того, чему я учусь здесь. Может я пафоса подпустил, но я это вижу пока так.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:40 

Я не пью уже:
5 месяцев 22 дня
Ноубоди, Ты меня извини, че ты до Лены доипался то, как-то не по мужски совсем выглядит.
Ноубоди написал(а):
OOЯ вообще удивлен, что ты меня заметила7
и я тебя заметила тож... ибо невозможно иначе, ты везде и много

Я зашла глянуть а тут ТАКОЕ! :sh_ok:
И если посмотреть со стороны то очень странное зрелище.
Кто-то с кем-то поругался и налетели прихлебатели, любители зрелишь и просто повеселиться (как я), но чейто не весело никуя.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:40 

Я не пью уже:
6 месяцев 6 дней
Ноубоди написал(а):
OOВсе любят срач. Тухляк.
Димка! Это ты, что такое говоришь? Мне срачи не нужны,я берегу свой тихий,спокойный,уютный дворик.
Гости мои немногочисленны,но исключительно вежливые и галантные люди.

Мне хорошо на форуме,главное комфортно и забавно...Трезвая-факт!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:41 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 11 дней
Shizgara написал(а):
OOВот воистину святой ты человек, Андрей
Я конечно далеко не святой. Если уж кто свят здесь ( прости Димитрий) та это - Паша Лаэрт. А по сути, Света, - я действительно собираю камушки, и радуюсь как ребенок что мне удалось и з Деном Бженчишкевичем помириться, и с Димой Ноубоди и с тобою нормально мы вчера пообщались. Это не хвастовство, но - мои личные победы над самим собой.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:41 

Я не пью уже:
1 месяц 23 дня
Ноубоди написал(а):
OOЯ сколько тут, столько она и скандалит.
Опасное состояние, предсрывное.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:44 
OOЯ конечно далеко не святой
ДА ЛАДНО? :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:44 

Я не пью уже:
1 месяц 23 дня
Admin написал(а):
OOЛичную неприязнь нужно выражать в личке-же!
неудобно там сраться, тему сообщения указывать надо, и еще мелкие технические недочеты. Опять же, какой смысл в сраче, если его никто не видит? Это шоу-бизнес, Юра! (важно, чванливо, многозначительно подняв указательный палец вверх)

1 ... 171 172 173 174 175 176 177 ... 192

Сейчас этот раздел просматривают:

Семеныч, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], Google [Bot], Inkognito, wItcII и гости: 0