Главная страница

1 ... 176 177 178 179 180 181 182 ... 192
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 16:56 

Я не пью уже:
3 месяца 20 дней
Admin, Я смеялся до слез))) прости,а ты сейчас этим не грешишь? За Евтюшу не пишешь?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 17:01 

Я не пью уже:
17 лет 11 месяцев 28 дней
Денис1981 написал(а):
OOпрости,а ты сейчас этим не грешишь?
Неее, :-) чет не прикалывает, у мну здесь 2 клона, alcash и Тестер и то, в административных целях проверки доступа в качестве простого пользователя.
Денис1981 написал(а):
OOЗа Евтюшу не пишешь?
:du_ma_et: :ne_vi_del: Чиво??

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 17:06 
Admin написал(а):
OOНеее
Гы)))))

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 17:07 
Денис1981 написал(а):
OOЗа Евтюшу не пишешь?
Не! Она настоящая, я видела. Только сыпалась на следующий день чета :-)

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 17:08 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 19 дней
Николь написал(а):
OOОна настоящая, Только сыпалась
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Ето как ето??

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 17:09 
ollesja, ну как есть)))

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 17:09 

Я не пью уже:
3 месяца 20 дней
Admin, Пошутил я,пользователь есть внимание привлекающий,вот я и провел паралели,а вообще спасибо за такую открытость)))и еще,спасибо,что меня полуживого запустил через ТимВивер)))

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 17:16 

Я не пью уже:
Денис1981 написал(а):
OOспасибо,что меня полуживого запустил
Не за что, Денис, обращайся, если что, но лучше бы не было этого "если что". :ni_zia: :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 17:34 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
Изображение  14 янв 2016, 19:47  Admin  написал(а):
OOВсе! :-) :-) Горе от ума! ©
Я на дриньке несколько лет занимался клоноводством, писал и от имени женщин и мужчин, олкашей и созиков, выдумывал прикольные образы, сюжеты, изменял стиль до неузнаваемости, но всегда попадался на ерунде! :-) :-) Клона запилить раз плюнуть при определенных знаниях в области IT, а вот растить и развивать - архисложно.
Вот ты маньяк :-)

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 20:23 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 11 дней
Денис1981 написал(а):
OOЗа Евтюшу не пишешь?
За Евтюшу, Дантеса, Калдора, Барменталя, Иванеса, Корвета и ИнгуИнгу писал дядюшка Жэнь для развития мелкой моторики обеих рук. Но спалился на мелочи - слишком громко и долго смеялся сам над собой. Его Йожык вычислил кстати. Не смолчал парень. Хоть и бабки ему по ходу бешеные сулили.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 00:10 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 11 дней
Каштанка 2016.
А вот давненько я не писал прозочки. Вообще как-то не писал почти ничего. Хотя и собирался. Но вместо творческого процесса какой-то фигней пришлось заниматься. С домашними животными возиться пришлось. Расскажу вкратце. Очерк очеркну. Натуралистам будет интересно. Да и гринпис возьмет на заметку. К порогу собака прибилась . Цука. Дворняжка. Вроде и масти в ней нету никакой , намешано все, трехцветная, короче проку никакого . Возьми и пни под хвост – и с глаз долой. Всех не приютишь. Но не могу так. Костей от стола дал ей, соседи еще объедков принесли и ожила прям – заметалась между ног. Голову задирает, поскуливает, в глаза заглядывает. Хвостом так и заметает .Косточкою хрустит, урчит.
Улыбаются люди. Стоят, смотрят на нее ласково. Недавно такой она стала. Говорят, в поселок прибежала недавно из другой деревни. С цепи сорвалась. Так и гремела этой цепочкой. Лаяла на всех , куснуть норовила. Ребятишек. Которые камешком в нее запустить норовили, запоминала. При удобном случае выскакивала из-за угла или подворотни и с лаем заливистым в штанину вцеплялась. Усыпить ее хотели даже. Нервировать людей стала сильно. По поселку носилась с лаем, обрывком цепи своей бренча. Кобели вокруг ее все собачьи свадьбы хороводили. Пользовалась , значит . вниманием. Оно и пусть бы – дело то немудреное собачье счастье. Погрыз кость – облаял человека – да и принимай знаки внимания от собратьев . Но шуму много было.
Опять же – а вдруг бешеная? По поведению больно смахивала. К слову , с ей маленькая собачка прибилась. Шавка мелкая. Все рядом с ей отиралась. В глаза заглядывала преданно и хвостиком виляла. Хвостик смешной был еще цветной резиночкой перевязан. Какой породы непонятно нам в поселке . Но – модная какая –то. Не то болонка, не то пекинес, не то йоп-ширский терьер, когда хочешь. За покорность и преданность – ей тоже кусочки доставались. От ее шуму было мало, так – мельтешила просто, тявкнет иногда и сразу за товарку свою трехцветную прячется. А та ее защищает – сразу зубы оскаливает и рычит Да и кобели местные на мелкую не обращали внимания , сильно махонькая была видимо. Смотреть им там не на что.
Так вот усыпить было – хотели. Ну понятно – только цучку вздорную, а кобельки бы сами разбежалися , а шавочку мелкую отмыли , да , глядишь кто бы и домой себе забрал – дитенку на забаву. Проку большого от ее , понятно нету, но и какашки – как у курицы.
Даже живодерка приехала. И дядька с ружьем специальным вышел выцеливать свору эту громкую. Но женщина добрая заступилась. Говорит – не стреляйте вы эту животину несчастную . Лучше снимите цепь , помойте, блох выведите и колтуны из шерсти вычешите . Да будку ей новую справьте. Да на довольствие поставьте. С миской личной и похлебкой регулярной. И тогда она сама в ошейник запрыгнет радостно . И служить будет ревностно , и облает каждого прохожего не по злобе врожденной . а – по службе сугубо. Ибо – на довольствие поставлена.
Так один мужик из поселка зажиточный и поступил. Сладил будку. Справил цепь новую блестящую и миску алюминиевую песочком отдраил. Цучку эту от кобелей-ухажеров выманил и мослом отварным из холодца привлек. И блох на ней вывел. И шерсть расчесал. И табличку на забор привинтил. «Осторожно! Злая собака».
Каштанкой он назвал ее, добрый этот наш односельчанин. И стала Каштанка настоящим сторожевым псом. Строгим и бдительным. Но для ребятишек и велосипедистов больше не опасным. К слову и шавочке мелкой из обрезков домик смастерили . Так что и Вжик ( так назвали мелкую собачонку) теперь имеет свой домик. Они живут дружно, эти забавные жывотные.
Вот что доброта людская делает – из дикого зверя прирученное полезное существо получается!
С какой стороны ни посмотри – только радоваться хочется. И за собачек этих. И за мужика доброго. Вроде и на цепь посадил – но кров дал и пищу. Спасибо тебе ,человек!

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 11:37 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 11 дней
Каштанка

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 11:39 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 19 дней
Андрей, завораживает образность :-)

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 11:44 

Я не пью уже:
тихий мановар написал(а):
OOКаштанка[urlp=][/urlp]
Андрей, объясни, плиз, зачем ты везде вставляешь вот этот бб-код [urlp=][/urlp]?? :du_ma_et: :ne_vi_del:
Я уже запарился править, если честно.
Прочти, если не трудно, тему для новичков со второго поста и ниже, там ликбез по навигации и кнопкам, ну, и кроме того, ведь при наведении на каждую кнопку бб-кода, выскакивает подсказка.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 11:47 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 11 дней
Admin, Юра извини! Привет. Это - сугубо по незнанию мат.части. Однажды фотки пробовал постить, с размером мудрил и не получалось. Попробовал так - получилось. Больше не буду :-)

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 11:48 

Я не пью уже:
3 месяца 20 дней
Спасибо Андрюха,есть у тебя талант,какие там крылья Дюса,он из опыта- да воображения-у тебя и кроме алко хорошее позитивное проскакивает. У меня тоже живет собака,никогда бы не подумал что животинка таким интеллектом обладать может.Лежал я с очередного бодуна-да такого,что не в магазин сгонять-попить не встать.Лежу,корчусь,трясу ногой-Святых вспоминаю-и тут чувствую нестерпимую вонь под носом.Боже-что это? Собака из миски вытащила курицу-она протухла за дни запоя,принесла меня кормить,думала-умираю и положила к самой голове.Я рыдал.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 12:27 
Денис1981, привет комбайнёрам! :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 12:30 

Я не пью уже:
3 месяца 20 дней
Бженчишчикевич, Привет Ден, я подумал переквалифицыроваться в грузчика арбузных фур :za_da_va_la:

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 12:57 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 11 дней
Денис1981 написал(а):
OOЯ рыдал.
У тебя подобные запои - правило или исключение? Я раза два так был всего и то не в запое. а просто по молодости норму свою не знал. Теперь знаю. С хорошей закусью 0,5-0,7 л, со скудной 0,3-0,5л, совсем без 0,25

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 13:04 
Денис1981 написал(а):
OOя подумал переквалифицыроваться в грузчика арбузных фур
Лучше в тракториста! h:i:hih:igif
Ден, не забывай про малого! :-|-:
Хоть раз в день - вспоминай, а лучше звони ему (в лице её) :nez-nayu:

1 ... 176 177 178 179 180 181 182 ... 192

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0