Главная страница

1 ... 37 38 39 40 41 42 43 ... 192
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 17:30 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 17 дней
Lockwell написал(а):
OOмузами-то кого назначим?
Есть тут некоторые кандидатуры.... хотя может предварительную тему (закрытую разумеется) замутим такую ... ээ.. "КАСТИНГ МУЗ ПОЭТОВ ФОРУМА ТРЕЗВЫХ АЛКОГОЛИКОВ" , сокращенно КМПФТА. Фото шлите нам, обязательно без одежды, слоган "ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА ДУША". Форма 18+ Как тебе? Ну а потом определимся с фотками. кандидатками, и начнем потиху творческие фрикции. :-|-:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 17:32 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 17 дней
корвет написал(а):
OOтихий мановар, это ты?
Что , не похож? Именно я!

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 17:33 
тихий мановар написал(а):
OOФорма 18+ Как тебе? Ну а потом определимся с фотками. кандидатками, и начнем потиху творческие фрикции.
h:i:hih:igif ;;-))) :-)

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 17:33 
тихий мановар, предлогаю свою посильну помощь.проведу кастинг безвозмездно.ну если фото конечно будут +18 :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 17:35 

Я не пью уже:
20 дней
OOобязательно без одежды, слоган "ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА ДУША"
:co_ol: Я за :-)
OOтворческие фрикции
жжошь чо.... :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 17:38 

Я не пью уже:
20 дней
корвет написал(а):
OOпредлогаю свою посильну помощь.проведу кастинг безвозмездно.ну если фото конечно будут
Я так полагаю фотки сначала Сереге будут в личку слать на фильтрацию, чтобы мы сознание не потеряли преждевременно :-)

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 17:41 
Lockwell, правильно.за чем вас отвлекать от литераторства?вы уж творите,а я всю тяжёлую работу на себя возьму :-)

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 17:42 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 17 дней
корвет написал(а):
OOтихий мановар, предлогаю свою посильну помощь.проведу кастинг безвозмездно.ну если фото конечно будут +18
Ну вот уже и редколлегия потихоньку формируется. Евгений Локвелл, Сергей Фрегат. Я разумеется. Еще возьмем обязательно Дантеса ( пригодятся его знания). Дюса приглашаем почетным сопредседателем. Ну и все просмотры фото и видео (обязательно, я считаю) Дюс лично одобряет. Я лично ему доверяю. Что скажете, коллеги?

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 17:44 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 17 дней
корвет написал(а):
OOа я всю тяжёлую работу на себя возьму
Вот за отзывчивость и готовность взвалить ношу на себя здесь тебя и ценят. Обсудим прдложение товарища Локвелла коллегиально!

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 17:45 
тихий мановар

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 18:32 

Я не пью уже:
5 лет 7 месяцев 11 дней
тихий мановар
OOРазвенчиваешь стало быть, мои иллюзии насчет вискаря на два пальца в рамках КУ?
Обязательно. o:l:ca:sh
OOговорит так за спиной товарища по форуму просто аморально. Правда , Альбина?
Правда,Андрей! :a_g_a:
OOвот что еще в своем архиве нашел
День ВДВ.Знакомо. :-):

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 19:04 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 17 дней
Альбина, Привет, дорогая. Ты как тихий ангел беззвучно заходишь поздним вечером и ласково гладишь по голове нашкодившего и усталого сорванца с доброй улыбкой понимания и всепрощения. Очень люблю тебя за это (да не прозвучат эти слова ни для кого режущими уши). Не обращай внимания на верхний стеб - мальчишки всегда остаются мальчишками со шмыгающими носами и сбитыми коленками :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 19:16 

Я не пью уже:
5 лет 7 месяцев 11 дней
тихий мановар:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
OOТы как тихий ангел беззвучно заходишь поздним вечером и ласково гладишь по голове
Какие красивые слова... :-|-:
OOОчень люблю тебя за это
:ki_ss:

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 20:40 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 17 дней
ВНИМАНИЕ!!!!!Хочу сделать заявление.
Общался в одной из соседних веток с женщиной, которая на поверку оказалась клинической идиоткой . У данной дамы обостренное Чувство Собственного Величия, сопряженное с помутнением рассудка на почве хронической неудовлетворенности, о чем данная особа кричит во всех темах. Также она позволяет хамит на право и налево и оскорблять присутствующих в теме форумчан. Я спокойно отношусь к эмоциональным всплескам больных людей , но у данного поциента случился кризис жанра и она в своем очередном высере поинтересовалась у меня - что у меня за "Уродская" ава . Цитату не размещаю специально, не хочу прямо тыкать пальцем. Я в своем ответе на это пояснил, что нормальному человеку в светлом разуме , пусть и на специфическом форуме, тем паче женщине-матери никогда не придет в голову назвать беззащитного малыша на аватаре уродом. Возможно эта больная женщина хотела меня уязвить таким образом,предполагая, что на аватаре мой сын или родственник. Я поясняю ей и всем - на моем аватаре незнакомый мне чудесный малыш. дай Бог ему здоровья и дай Бог просветления мрака в мозгу этой женщины.
Так вот я подумал в связи с вышеописанным - я не имею права размещать на своем аватаре фотографии посторонних людей без их разрешения. А самое главное - я не хочу чтобы еще какая нибудь полоумная тварь брызгала своим змеиным ядом в монитор на изображение этого невинного ребенка по любым причинам. Поэтому я благодарю от всего сердца персонажа моего аватара за то , что мы с ним тут вместе побыли и перемещаю его на свой рабочий стол подальше от хищных взглядов безумцев. Я меняю аватар на другой с сегодняшнего дня. А той , из-за кого это было сделано я искренне желаю скорейшего душевного выздоровления!

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 20:46 

Я не пью уже:
5 лет 7 месяцев 11 дней
тихий мановар, Андрей! Плиз,успокойся...Не принимай все близко к сердцу! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Кстати,у тебя отличная новая АВА,она тебе подходит наилучшим образом! :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 20:48 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 3 дня
тихий мановарp:r:i:v
Не принимай близко к сердцу. Дама пьяна и не хотела тебя обидеть, просто ей лень сматывать счётчик. А малышу действительно не место на алкашном форуме, так что правильно сделал, что сменил аву, мне так кажется.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 20:51 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 26 дней
тихий мановар{cat:kiss {cat:kiss ты очень хороший!!!

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 20:52 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 26 дней
Барвинка, привет!!! p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 20:55 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 17 дней
Альбина, Спасибо Аля. Если бы касалось нападок на меня лично - я готов. Но за детей любых (чужих не бывает) - разорву на части , без шуток.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 20:55 

Я не пью уже:
20 дней
тихий мановар, Андрюх, на самом деле, забей! Вон видишь, лучшие девушки сами к тебе приходят. Не разменивайся шибко. Цени правильных муз :a_g_a:

1 ... 37 38 39 40 41 42 43 ... 192

Сейчас этот раздел просматривают:

Сан Саныч, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Gavr, Vitaly, Yandex [Bot], Катейка, Фредерика и гости: 0