Главная страница

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 785
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 10:45 

Я не пью уже:
25 дней
Эдди Дин написал(а):
OOога и лапату захвати...может пригодица
да еще и лопату, чтоб картошку копать директору :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 10:50 
Изображение  04 дек 2015, 14:45  соза я  написал(а):
OOПоехал добровольно, но передумал, а в центре сказали что не отпустят без нашего согласия. Я боюсь, что вернется и запьет и оплатила третий месяц. Сейчас за ним присматривают консультанты, чтобы не сбежал.
Ну так и запьет по возвращении a:l:i:k

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 10:51 
Потому что он зол на вас сейчас.Про выздоровление не думает.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 10:53 
соза я написал(а):
OOграф Бестужев! Мой сын поехал в ребцентр (платный) добровольно. Находится в нем третий месяц, но через два месяца попросил его забрать домой. Сейчас очень настаивает на возвращении, говорит что здоровье резко ухудшилось (общее состояние), просто прессует меня и отца, очень обижается, что не забираем. Говорит, что только притворяется, что работает на занятиях, что тольку от этого не будет и чем дольше это будет продолжаться, тем сильнее будет срыв.Как по вашему мнению, это ремиссия закончилась и надо подождать еще? Просто не знаю что делать!
Ну,что тут посоветовать.Я три месяца хотел вырваться,а потом как-то привык.Не могу сказать,что мне всё и дальше безумно нравилось,но о том ,что я там побывал особо не жалею.А срыв может быть и через два и через шесть месяцев.Но,если бы я вышел оттуда через три месяца,то я бы точно сорвался.Без всяких сомнений.Конечно,ребцентр далеко не сахар.И вашего сына жалко.Ему очень тяжело.Ещё, конечно,тяга у него,пусть и неосознанная но очень сильная.А сколько ему лет и как давно пьёт?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 10:56 
граф Бестужев, а скажи...Вот у вас в РЦ есть какая нить программа для родственников усопш....тьфу ты...пациента?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 11:01 
Нет аватара
Не знаем забрать или еще подождать, может это обострение пройдет. Он пил почти без перерывов и это для него уже большой срок без алкоголя. Вот я и спрашиваю у вас всех, поскольку вы проблему знаете изнутри.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 11:03 
Эдди Дин написал(а):
OOграф Бестужев, а скажи...Вот у вас в РЦ есть какая нить программа для родственников усопш....тьфу ты...пациента?
А как же!Тоже с психологами работают,задания пишут,те же что и мы писали.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 11:06 
Нет аватара
Тридцать четыре года. Последнее время пил практически без перерыва, до умопомрачения. Первый раз в жизни попросился в наркологию , поскольку тормоза отказали. Положили на 10 дней, я попросила нарколога с ним поговорить, да тут еще анализы оказались плоховаты (печень), он и решил поехать в ребцентр. Переживаем очень, он у нас один.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 11:12 
Изображение  04 дек 2015, 15:03  граф Бестужев  написал(а):
OOА как же!Тоже с психологами работают,задания пишут,те же что и мы писали.
ога.ок. понятно p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 11:16 
соза я написал(а):
OOНе знаем забрать или еще подождать, может это обострение пройдет. Он пил почти без перерывов и это для него уже большой срок без алкоголя. Вот я и спрашиваю у вас всех, поскольку вы проблему знаете изнутри.
Я бы подождал.Хотя,повторюсь,это для него очень тяжело..ну очень.И к тому же можно здорово испортить с ним отношения.У нас,в ребцентре,некоторые буквально и вслух проклинали своих родителей,что не забирают.Некоторые родители,и таких было не мало,забирали.Дальнейшую судьбу реабилитантов я не знаю.Знаю,только,что и прошедшие реабилитацию полностью,срываются.Даже консультанты.Вообщем,тут надо просчитать все риски,да и деньги тоже,насколько это возможно,конечно.Ну психологи там вам скажут,что надо идти до конца.Это понятно.Всё таки это ещё и бизнес.Как не крути.А что за ребцентр?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 11:32 
Инна* написал(а):
OOВсем привет!

Ещё как изменяет сознание и соматику! В наркологии сдуру пробовала,таки всю ночь чудила в закрытой палате.
Это точно.Пора мне открывать группу"Анонимные чифиристы"

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 11:34 
Нет аватара
Центр здоровой молодежи, но там много нарко. Три раза в год терапевтический лагерь, зимой санаторий в Подмосковье, летом - 2 раза на Черном море. В январе поедут в Подмосковье, наш наотрез отказался, оплачивать надо до 9 декабря, тоже раздумываю отправлять насильно или нет.Спасибо Вам за такой ответ, хоть и тяжело мне слушать его претензии, но считаю, что забирать нельзя, а вот муж сомневается.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 11:40 
соза я написал(а):
OOно считаю, что забирать нельзя, а вот муж сомневается.
А самого оттуда не отпустят? :-):

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 11:42 
Нет аватара
Кстати о деньгах... Конечно это бизнес. Сын сказал что хочет в ребцентр вечером часа в 22, ну куда нам на машине его везти, пока найдешь где они там на окраине города к каком-то коттедже, не отвези - утром вдруг передумает. Так приехали они сами за 20000 руб., тоже не хило...

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 11:42 
Нет аватара
Уже не отпустили.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 11:46 
соза я написал(а):
OOУже не отпустили.
Странно, что могут лишить свободы без приговора суда.
А там, случайно, не в рабстве ваш сын? :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 11:56 
Всё.Притащили кошку,пойду стерилизовать.На время исчезаю.Скоро вернусь.Пишите.Буду ждать.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 12:02 
граф Бестужев написал(а):
OOНа время исчезаю.Скоро вернусь.Пишите.Буду ждать.
Кошке передавай привет {cat:kiss :-)

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 12:10 
Нет аватара
А там, случайно, не в рабстве ваш сын?
Был и такой у нас страшный опыт. В прошлом 2014 г. сын отправился в якобы ребцентр (бесплатный). Позвонила им вечером того же дня - отвечают чтобы не было искушений перевели в Тулу. Звоню назавтра в Тулу - перевели в Новомосковск, да еще и говорят что он решил начать новую жизнь и через два дня улетает в Новосибирск. Я им говорю, подождите 2 дня приедем поговорим. Мы скорей на машину и туда. Приезжаем в Новомосковск, говорят повезли в Липецк или еще куда не помню. Я начала с ними скандалить, угрожать. Кончилось дело тем, что на трассе Дон мы забирали его с дороги, успели увезти больше чем на 300 км от Новомосковска. Он потом рассказал, что бывшие зеки используют алкоголиков и наркоманов как рабов - могилы копать, разгружать всякие грузы. Родне рассказывают, что все хорошо, поправляются реабилитанты, счастливы. А теперешний центр посоветовали в наркологии, мы справки навели, да и с сыном разговаривали постоянно.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 12:13 
соза я написал(а):
OOА теперешний центр посоветовали в наркологии, мы справки навели, да и с сыном разговаривали постоянно.
Может, съездить, навестить? :ne_vi_del:

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 785

Сейчас этот раздел просматривают:

Андрей82, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Светлана Д, LessNik, Глафира, YURRA, Леди Ок, Лисичка, Милла, Тикондерога и гости: 0