Главная страница

1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 785
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 13:48 
Ещё про реабилитацию.И принудительное лечение.Дело в том,что у зависимых возникает стойкое желание ответить на принудиловку срывом.Типа:"Вы меня насильно,ну я вам дам".И специально в срыв.Вроде"назло бабушке уши отморожу".У меня,в ребцентре,так же было.Я психологине своей любимой говорил открытым текстом:"первое,что я сделаю по выходу,так это сразу в магазин.Налью стаканище и произнесу громко тост-ну,за программу!"Она,конечно,негодует,кричит:"Ты что?Сдохнуть хочешь?"А я в ответ:"Моя жизнь.Как хочу так и поступаю."И взывать к моему разуму в такие моменты было бесполезно.Сопротивление и отрицание полное.И я был абсолютно уверен,что так и сделаю.Видел,мол,я ваши 12 шагов бусурманских в белых тапках.Вместе с вашим Биллом В.Как у меня потом всё переменилось?Бог знает.И сейчас,конечно,всякие подобные мысли проскакивают.Не без этого.Тут встречаю друга детства(у нас и дача в одном месте и в Москве на соседних улицах живём).Ну как не зайти.А там известно.
"но у нас с собой было..
Нормально,Григорий?
Отлично,Константин!
Но я изящно "свинтил".

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 13:53 

Я не пью уже:
8 дней
граф Бестужев, похвально

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 13:55 
соза я написал(а):
OOА там, случайно, не в рабстве ваш сын?
Был и такой у нас страшный опыт. В прошлом 2014 г. сын отправился в якобы ребцентр (бесплатный). Позвонила им вечером того же дня - отвечают чтобы не было искушений перевели в Тулу. Звоню назавтра в Тулу - перевели в Новомосковск, да еще и говорят что он решил начать новую жизнь и через два дня улетает в Новосибирск. Я им говорю, подождите 2 дня приедем поговорим. Мы скорей на машину и туда. Приезжаем в Новомосковск, говорят повезли в Липецк или еще куда не помню. Я начала с ними скандалить, угрожать. Кончилось дело тем, что на трассе Дон мы забирали его с дороги, успели увезти больше чем на 300 км от Новомосковска. Он потом рассказал, что бывшие зеки используют алкоголиков и наркоманов как рабов - могилы копать, разгружать всякие грузы. Родне рассказывают, что все хорошо, поправляются реабилитанты, счастливы. А теперешний центр посоветовали в наркологии, мы справки навели, да и с сыном разговаривали постоянно.
Это и ему и вам повезло,что спохватились во время.Это,скорее всего,так называемые"мотивационные центры".По ним много судебных дел открывали.И сажали этих"лекарей".Но видимо недостаточно ещё.А попасть туда в два счёта.Приезжают"интервенты"и насильно увозят неизвестно куда.А там и побои сплошь и до убийств дело доходит.Как,например,в "Городе без наркотиков"в Екатеринбурге.Или в Перми.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 13:57 

Я не пью уже:
1 месяц 15 дней
граф Бестужев написал(а):
OOКак,например,в "Городе без наркотиков"в Екатеринбурге
Ройзман был причастен. Но стал мэром. Ужас, однако.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 14:19 
Lockwell написал(а):
OOРойзман был причастен. Но стал мэром. Ужас, однако.
Со мной в ребцентре лежали нарики,которые до этого были в Екатеринбурге.От их рассказов волосы дыбом.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 14:26 

Я не пью уже:
8 дней
бороться с рабством!

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 14:42 
Нет аватара
Хороший лозунг! У меня тоже есть - Бороться с пьянством и алкоголизмом!

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 14:50 

Я не пью уже:
7 месяцев 7 дней
Lockwell написал(а):
OOРойзман был причастен. Но стал мэром. Ужас, однако.
Дюша Кабанов и Ройзман- ...отличные парни.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 14:51 

Я не пью уже:
7 месяцев 7 дней
OOлежали нарики,которые до этого были в Екатеринбурге.От их рассказов
нарики умеют жути нагнать

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 15:00 
Ещё кое-что из моего выздоровления.Последнее задание,которое пишешь в ребцентре называется"Границы".Это про то какие добровольные границы ты сам себе ставишь после выписки.Ну,например на станции метро,в районе которых ты злостно и не очень употреблял.Границы на друзей,с которыми ты пил,на музыку,под которую ты тоже не чаи гонял,на работу,на деньги.Т.е.предполагается,что родственники тебя полностью обслуживают и денег дают только 200 руб. в день.На романтические отношения.Если,к примеру,я с барышней какой-нибудь захочу упасть в тряпки,то ни-ни.Нельзя,так как это всё может привести к срыву.Мне психологиня советовала даже квартиру поменять.Эту сдавать,а другую нанять.Чтоб ничего мне не напоминало про употребление.Когда мне в ребцентр гитару привезли и тетрадь с моими песнями,то тетрадь психологиня изъяла.На мой возмущённый вопль она ответствовала трубным терапевтическим гласом:"Ты всё это писал в употреблении.Негодяй ты эдакий.Не петь тебе своих песен.Пой чужие,"Смирившись,а там требовали полного смирения и покорности,как одни из главных добродетелей моего выздоровления,я пел,в редкие минуты свободного времени,чужие.Но больше всего меня возмутили границы на церковное причастие.Дескать,там"Кагор" и всё тут.На моё робкое замечание,что там кровь Господня и плоть,последовали последствия,а именно,я должен был ежедневно писать,кроме самоанализа,ещё и обесценки.5 штук в день.Это как 5 раз в день я обесцениваю программу,режим,психологов,консультантов и прочее.Ну,передохну,покурю и ещё чего-нибудь нацарапаю.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 15:05 
Инна* написал(а):
OOнарики умеют жути нагнать
А ты бы легла б сама в мотивационный центр и посмотрела.Жуть там или отлично.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 15:06 

Я не пью уже:
1 месяц 15 дней
OOНо больше всего меня возмутили границы на церковное причастие.Дескать,там"Кагор" и всё тут.На моё робкое замечание,что там кровь Господня и плоть,последовали последствия,а именно,я должен был ежедневно писать,кроме самоанализа,ещё и обесценки.5 штук в день.Это как 5 раз в день я обесцениваю программу,режим,психологов,консультантов и прочее.
Ну и в дерьмо ты вляпался, скажу откровенно. На проходимцев и мошенников напоролся. Развели по полной. Не так людей реабилитируют в нормальных центрах.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 15:08 
граф Бестужев, А зачем принудиловка? ведь это полностью лишено смысла

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 15:11 

Я не пью уже:
7 месяцев 7 дней
OOА ты бы легла б сама в мотивационный центр и посмотрела.Жуть там или отлично.
Не лежала,но некоторое время пребывала, в качестве ...неважно каком.
Ничего жуткого нет,что хотели,то и получили. Знаю 3-4 наркоманов,которые "чистые" до сих пор, после Жени Ройзмана.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 15:16 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
Интересно а что бы было если в этом РЦ нихрена не делать того что заставляют .....как можно заставлять ,надо по желанию.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 15:28 
Инна* написал(а):
OOНе лежала,но некоторое время пребывала, в качестве ...неважно каком.
Ничего жуткого нет,что хотели,то и получили. Знаю 3-4 наркоманов,которые "чистые" до сих пор, после Жени Ройзмана.
Инна,каждому своё,конечно.Но всё,что делал Женя Ройзман и подобные и преступно,и противозаконно.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 15:31 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
OOЖени Ройзмана.
это че доктор какой то ?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 15:31 
Sableson написал(а):
OOИнтересно а что бы было если в этом РЦ нихрена не делать того что заставляют .....как можно заставлять ,надо по желанию.
Ну,в моём РЦ не били.Но грозили мне,что если я не буду ничего делать,то отправят в более жёсткий центр,а там уж как Бог даст.Отправят,как будто я бандероль или посылка какая.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 15:32 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
OOОтправят,как будто я бандероль или посылка какая.
ну и выздоровление .конц лагерь какой то :sh_ok: :ne_vi_del:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 15:33 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
Еще и за бабки наверное.

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 785

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Глафира, Sableson, Веерная и гости: 0