Главная страница

1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 785
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 17:21 
Нет аватара
граф Бестужев написал(а):
OOВот её бизнесмены и оседлали.
ничего Саша народ разберется что к чему .где она работает ,а где так только на бумаге и поймет,а нам что нам жить надо,соблюдая принципы во всех наших делах и это не просто взять и написать ,тут грань тонкая почти невидимая порой ,но увидеть надо ,хотябы попробовать разглядеть ,а там гляди и успех и маленькая высота,в копилку трезвости ,а они пусть работают им тоже ведь семьи кормить ,деньги говорят не пахнут ,но воняют бывает сильно очень .... :-|-:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 18:47 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 23 дня
OO Привет,Даша.10 мес.это хорошо,конечно.А ты на группы ходишь?По шагам работаешь?Или всё самостоятельно.
Привет! Извини, вчера не ответила. Закрутилась.
Нет, я не хожу на группы.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 18:54 
Vispa, Даша, привет! :-|-: p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 18:56 
Изображение  04 дек 2015, 20:36  Sableson  написал(а):
OOПрочитал я Саша про твой РЦ и понял от куда идет корень зла про АА шников ...вот с таких центров и идет ,им конечно не запрещено использовать программу 12 шагов, но интересно все таки если там были анонимные алкоголики ,а только к ним относиться программа ,это они ее придумали ...все остальные пользуются бесплатно,то как же они относились то к этому всему ,принудиловке ,заставлению,проверки ,задания, :ne_vi_del: вот такие деятели и ведут к расколу такого замечательного содружества как АА....Я бы спалил этот центр :-) потом совесть мучала всю жизнь .но пошел бы в монастырь трудником грехи замаливать :-)
Паша РЦ к АА никакого отношения не имеет - 6-я традиция :du_ma_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 18:57 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 9 дней
Почитал тему - волосы дыбом!
Пользуются, скоты, человеческой бедой. Никогда не поверю, что такое подавление приносит пользу.
Еще бабло за это берут.
Это уже садо-мазо какое-то а не алкоголизм.

Трудотерапия - дело хорошее, но она должна прививать любовь к труду, а не отвращение к нему.
Все с ног на голову поставлено.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 18:58 
а двенадцатишаговую программу кто только не использует p:r:i:v ДНГ тоже не АА :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 19:17 
Нет аватара
Эдди Дин написал(а):
OOПаша РЦ к АА никакого отношения не имеет - 6-я традиция
Так понятно,но деятели эти выдают себя за АА а потом слухи идут что АА шники под дулом автомата заставляют перед собранием отжиматься 100 раз :-)
Во второй традиции 12х12 хорошо написано как Билл ехал в Бруклин на метро и услышал голос "Бога" однако простые алкашы показали что это голос дьявола .....
Да трудно отделить котлет от мух ,но что делать живем и трезвеем и набираемся опыта :-|-:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 19:18 
Шар, привет! :-|-: p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 19:19 
Нет аватара
АА это только АА и все :a_g_a: никаких Домов Рц Ан Алонон и того подобного к АА никакого отношения не имеют .Только программа содружества как инструмент ....

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 19:20 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 9 дней
Ден, привет p:r:i:v и всем добрый вечер :-):

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 19:20 
Нет аватара
Шар написал(а):
OOПочитал тему - волосы дыбом!
:-) можно расческой причесать :-)

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 19:23 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 9 дней
Sableson написал(а):
OOможно расческой причесать
:-) у мну в жизни есть волосы..
Если-бы я делал реаб центр, сделал-бы его где-нибудь в лесу или в горах. Алкаши-бы занимались там поддержанием центра в норме и физическими тренировками. В походы ходили-бы..
Животных подкармливали. Скворешники делали :-)
Огородик свой с помидорками выращивали-бы.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 19:23 
Изображение  04 дек 2015, 23:19  Sableson  написал(а):
OOАА это только АА и все :a_g_a: никаких Домов Рц Ан Алонон и того подобного к АА никакого отношения не имеют .Только программа содружества как инструмент ....
:co_ol:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 19:38 

Я не пью уже:
2 месяца 24 дня
OO"Анонимные наркоманы" Они алкоголиков называют-баклажаны
:-):

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 19:45 
Нет аватара
dantes написал(а):
OOОни алкоголиков называют-баклажаны
а алкоголики наркоманов зовут очень привлекательно нарцизики :-) у нас слышал

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 19:48 

Я не пью уже:
2 месяца 24 дня
Sableson написал(а):
OOа алкоголики наркоманов зовут очень привлекательно нарцизики у нас слышал
:-):

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 09:34 
Шар написал(а):
OOу мну в жизни есть волосы..
Если-бы я делал реаб центр, сделал-бы его где-нибудь в лесу или в горах. Алкаши-бы занимались там поддержанием центра в норме и физическими тренировками. В походы ходили-бы..
Животных подкармливали. Скворешники делали
Огородик свой с помидорками выращивали-бы.
В Башкирии есть такой "мотивационный"центр.В глухом лесу.Не знаю про походы и скворечники,но выбраться оттуда очень проблематично.Кругом лес волки,медведи,а двери поэтому не закрывают.Беги.Если добежишь.Ну и понятно,что там жесткач,не в пример центру в котором я лежал.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 09:52 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 2 дня
С реабилитационными центрами все сложно. думаю, что если человек САМ желает завязать с алко, но не видит пути, ему жесткие методы не нужны. Если человек не только не может, но и особо не желает, но близкие видят. что это край....Тут надо сначала его переломать, а потом слепить заново. Но не факт, что ломать то сломают, а вот вылепят ли :du_ma_et: С точки зрения закона- однозначно полно косяков, с точки зрения эффективности...думаю как и любой другой метод 10-15 %.С точки зрения бизнеса :co_ol: затраты и вложения небольшие, выхлоп будь здоров :-)

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 12:02 
Изображение  05 дек 2015, 13:52  Тикондерога  написал(а):
OOС реабилитационными центрами все сложно. думаю, что если человек САМ желает завязать с алко, но не видит пути, ему жесткие методы не нужны. Если человек не только не может, но и особо не желает, но близкие видят. что это край....Тут надо сначала его переломать, а потом слепить заново. Но не факт, что ломать то сломают, а вот вылепят ли :du_ma_et: С точки зрения закона- однозначно полно косяков, с точки зрения эффективности...думаю как и любой другой метод 10-15 %.С точки зрения бизнеса :co_ol: затраты и вложения небольшие, выхлоп будь здоров :-)
Насчет ломать человека...Мое мнение что если бы такие методы ко мне применили родственники я бы хрен выздоровел.Я б назло им и всем на свете снова бы забухал после такого РЦ. h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 12:04 
Меня ломать не нада...я и так алкашкой поломан a:l:i:k И еслиб сам не захотел трезветь меня ничиго бы не останавливало бухать.

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 785

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), cvetl, Светлана Д, DotNet [Bot], GreySkunk, Romul, tixon6, Кузьмич, Фредерика, Валер17, златье, Леди Ок, Натулек, Тёплый, Эдди Дин и гости: 0