Главная страница

1 ... 121 122 123 124 125 126 127 ... 785
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 12:26 
Записался на курсы повышения квалификации по кардиологии.За два года всё просинячил,сцуко.Сейчас кардиологию стыдно принимать.Надо заново знания поднимать.Двигаться надо,двигаться.А то в клинике просят:"Саш,посмотри сердечко то".Я,раньше этим и занимался,а теперь страшно к пациенту подходить.ЭКГ с трудом прочту и хорошо если вообще прочту.Ну,дожил,Оподельдок Иваныч.Зато пил славно.Вот мать то сегодня и подумала,что у меня опять
"Зашкалил стаконометр на рыле".

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 12:29 
граф Бестужев, Саш..что взялся восстанавливать навыки уважуха..тем более профессия у тебя :co_ol: Главное чтоб это были не только слова но и дело :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 12:53 
Эдди Дин написал(а):
OOГлавное чтоб это были не только слова но и дело
Да тут вопросов нет.Отступать некуда,Эдди.Главное,чтоб голова ещё хоть что-нибудь соображала.Может хоть скока то годков Господь ещё даст.Чтоб не совсем поганью на тот свет уйти.Ладно,чой то меня понесло сегодня.А настроение вроде боевое,никакой депрессии.Только хворь прицепилась.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 13:08 

Я не пью уже:
11 месяцев 8 дней
граф Бестужев, ты кардиолог?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 13:37 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 19 дней
она написал(а):
OOты кардиолог?
h:i:hih:igif Нам с тобой точно сделает и еноту o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 14:42 

Я не пью уже:
11 месяцев 8 дней
Изображение  29 янв 2016, 16:37  Хрустик  написал(а):
OOh:i:hih:igif Нам с тобой точно сделает и еноту o:l:ca:sh
Вот я тоже,думала ,думала,и падумала,походу мы будим первыми его пАциэнтами,ты,я и енот h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 15:27 
она написал(а):
OO ты кардиолог?
Ветеринарный.Разочаровал?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 15:52 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 5 дней
граф Бестужев, а по дерматологии как? Псинка у мну пожилая исчесалась вся, камни ей из мочевого удаляли и стерилизовали сразу, вот после этого и чешется Долюня моя, гормонами кормить постоянно не хочу, чудо-капли хочу попробовать Пиоспот, состав у них правда какой-то травяной. Извини, если не по теме, у нас веты только гормоны предлагают, а мне жалко ее очень - вот только щеночком рыжим скакала, а поди-ж ты - червонец скоро ей.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 15:59 

Я не пью уже:
11 месяцев 8 дней
Изображение  29 янв 2016, 18:27  граф Бестужев  написал(а):
OOВетеринарный.Разочаровал?
Почему разочаровал? Я спросила ,ты ответил. Мы тут вроде не на форуме знакомств :-) чтоб разочарование или очарование выражать!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 16:06 
Нет аватара
Эдди Дин написал(а):
OOГрафья обычно так не выражаються
за то по графски на работу в 12 часов :-)

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 16:08 
Нет аватара
она написал(а):
OOПочему разочаровал?
Правильно Ира какая разница что там мотор что здесь только пульс по количеству разный а так все одно и тоже :-) так что если что можно и собачий рецепт все пойдет :-)

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 16:23 
Dollli написал(а):
OOграф Бестужев, а по дерматологии как? Псинка у мну пожилая исчесалась вся, камни ей из мочевого удаляли и стерилизовали сразу, вот после этого и чешется Долюня моя, гормонами кормить постоянно не хочу, чудо-капли хочу попробовать Пиоспот, состав у них правда какой-то травяной. Извини, если не по теме, у нас веты только гормоны предлагают, а мне жалко ее очень - вот только щеночком рыжим скакала, а поди-ж ты - червонец скоро ей.
Ты в каком краю обитаешь?Если в Москве-приезжай.По инету советы давать можно только по очевидным вопросам.По очень очевидным.Извини.Хотяб анализ крови(биохимию)знать бы.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 16:25 
граф Бестужев написал(а):
OOПо инету советы давать можно только по очевидным вопросам.
точно :co_ol: по инету только прогноз погоды смотреть да и то не факт ;;-)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 16:31 
Sableson написал(а):
OOза то по графски на работу в 12 часов
Я-главврач.Начальник.Мне можно.Нехорошо,канеш.Это я после реабилитации и операции никак в форму не прийду.Но работаю над этим.Паш,а ты всё подмечаешь.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 16:36 
она написал(а):
OOМы тут вроде не на форуме знакомств чтоб разочарование или очарование выражать!
Ты чего обиделась штоле?Я же по другому поводу.Я же думал что вы себе кардиолога ищете,вот и предупредил.Вот и всё.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 16:46 
Нет аватара
граф Бестужев написал(а):
OO.Паш,а ты всё подмечаешь.
Ну я же читаю твою тему :-):

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 17:05 
Sableson написал(а):
OOНу я же читаю твою тему
Спасибо,Паша.Спасибо тебе и Эдди.Вы всегда рядом,а это очень важно.Очень.Сейчас заварил чаище,отец снабжает.Цейлонский и там упакован.Не скажу что бы очень,но вполне.Помню один раз он приносил чай,называется"Цветок Индии",вот тот был,ах,да что вспоминать.А вот пуэр не пошёл,может не распробовал?У меня ещё есть.Таблетки три.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 17:06 

Я не пью уже:
11 месяцев 8 дней
Изображение  29 янв 2016, 19:36  граф Бестужев  написал(а):
OOТы чего обиделась штоле?Я же по другому поводу.Я же думал что вы себе кардиолога ищете,вот и предупредил.Вот и всё.
Что за глупости,почему обиделась,алкачи конечно нежный и ранимый народ,но вот как то в этом я отличаюсь :-) я особый вид алкача :a_g_a:
А вот ведь врача в Москве ,так это мне надо,так что,давайте дружить :-) есть у меня в загашнике пациент по вашему профилю!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 17:08 

Я не пью уже:
11 месяцев 8 дней
Изображение  29 янв 2016, 19:08  Sableson  написал(а):
OOПравильно Ира какая разница что там мотор что здесь только пульс по количеству разный а так все одно и тоже :-) так что если что можно и собачий рецепт все пойдет :-)
Шопотом.
Я везде ищу связи,ходы и вызоды :men:
:-)

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 17:43 
она написал(а):
OOА вот ведь врача в Москве ,так это мне надо,так что,давайте дружить есть у меня в загашнике пациент по вашему профилю!
Вот наведу порядок в своём хозяйстве то милости просим.Сейчас ответственность брать не буду,не в форме.Если кроме кардиологии,то пожалуйста.Приходите,будем рады.Дружить всегда рад.Какие вопросы,-пишите в личку.Решим.

Наверх     Вниз

1 ... 121 122 123 124 125 126 127 ... 785

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], Мелафон и гости: 0