Главная страница

1 ... 127 128 129 130 131 132 133 ... 785
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 18:29 
Нет аватара
p:o:p

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 18:31 
Тина написал(а):
OO Заголовок: Привет! Я из реабилитации Сообщение #2580 Добавлено: 30 янв 2016, 22:25 

Я не пью уже:
7 дней
Это что значит?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 18:38 
Я в ваши игры со смайликами играть не могу.Не тот возраст,извините.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 18:40 
Нет аватара
граф Бестужев написал(а):
OO.Не тот возраст,
большой да :-) у алкоголиков возраста нет :-)

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 18:41 
Тина не желает.Дай,Бог.Тина.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 20:21 
phpBB [media]

:-) :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 00:21 
Подорвало меня в 3часа ночи.Тина,для тебя.Лет в 18,на даче,в

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 00:35 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев
OOИ благодарности Богу,себе,людям не должны были повторяться.
Забавно..А у меня каждый день одна благодарность...

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 01:26 
Что то с компом.Так вот,в18 лет,на даче,вдруг оказалось,что нет вина.Я тогда пил только сухое.И на традиционном костре,я впервые почувствовал себя неуютно.Много мне не нужно было,но грамм200 сухого,для того,чтоб чувстовать себя хорошо,был необходим.Это я и считаю началом своего алкоголизма.Была некоторая жажда.А потом началось.У всех дома было домашнее вино.В основном из черноплодки.И не часто,по случаю,я этим вином упивался без меры.Но это когда представлялся случай.У меня отчим.Я его называю папа,поскольку мой отец ушёл из семьи,когда мне было года три.Мой биологический отец был алкоголик и мать очень боялась за меня.Но долгое время я ей повода для беспокойства не давал.Даже после"творческих встреч"а именно банкетов,например,когда вручили премию"Оскар"за"Москва слезам не верит",я был в ресторане"Прага",со всеми.Жил то я на Арбате,в двух минутах ходьбы от дома и пришёл домой абсолютно трезвый.И так было довольно долго.Я не то что бы не пил,я алкоголиков презирал.А потом,как то неожиданно для себя стал выпивать.Но долго этого не было.Даже на"Мосфильме"где в буфете всегда продавалось пиво,я пил только"Дюшес".Кстати,Харатьян тоже.Но оба мы стали алкоголиками.А потом завертелось.Если тебе,Тина,дальше интересно,то я продолжу.А так,вещать в эфир я не буду.Тебе расскажу.Если захочешь.Ты деушка своенравная,кто тебя знает.Скажешь продолжить,я продолжу.Жду ответа.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 01:31 
граф Бестужев, если можно, Саша, продолжи и для меня. Я все внимательно прочту. Здесь есть над чем подумать.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 01:38 
граф Бестужев
Привет Александр)пиши если можно...,а мы будем внимательными и благодарными читулями)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 01:40 
Натулек, Нет вопросов.Для тебя..всё что угодно.Только скажи.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 01:40 
граф Бестужев, хорошо, говорю. Прошу:)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 02:30 
Ну а дальше...дальше было мед.училище.Специализированное по скорой помощи.При институте им.Склифосовского.Но так как я всю жизнь был связан с животными,то институт был Ветеринарная академия.И когда я учился или проходил курсы повышения квалификации я не пил.К профессии я относился серьёзно.Относился.До поры до времени.Я почувствовал результаты пьянства где-то лет в35.До этого две войны.В Преднистровье и в Абхазии.В казачьих войсках.У меня звание есть-подхорунжий.Жена моя,конечно,балдела от моих поездок.Особенно переживали,когда я в "белом доме"против Ельцина стоял.После меня посадили в тюрьму.Но ненадолго,на три дня.Там чуть не расстреляли.Уже вывели,да передумали штоле.Почему то страшно не было.А друга расстреляли.В это время я и стал пить уже серьёзно.Сформировалось похмелье.Утром уже было реально плохо.Один раз чуть не подох от палёной вотки.Просыпаюсь утром и вспоминаю,что ребята мне пузырь вотки положили.Ну спасибо,канешн.Открываю я её и чувствую,что запах...ацетон какой-то.Ну делать нечего,200грамм сразу залудил.Трубы горели.И через пять минут чувствую..помираю.Просто помираю и всё.Хорошо друг внезапно пришёл и качественной вотки принёс.Как-то отошёл.Продолжу утром.Все подробности.Клаву уже не вижу.Извините.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 02:46 
Прочла. Жду продолжения.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 02:49 
Жизнь интересная у тебя, разнообразная...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 02:52 
Ну вот случай.Типичный.Прихожу на даче с костра.Сушняк.На кухне самовар,я его побултыхал,вода есть,но на дне.Самовар огромный.Я его на себя опрокинул,что бы из носика попить и...тут меня мотануло.Влетаю я в спальню к родителям,с самоваром,ессно,падаю на спину.Самовар на мне.Подняться не могу.Вода льётся.Родители просыпаются.Я на полу,самовар на верху,я как жук шевелю конечностями,но встать не могу.Родители подняли.И тысячный разговор.Мама спрашивает:"Саш,ну так пить нельзя.Ты ведь больше не будешь?"Я в ответ"канешн,мама,ясное дело,последний раз."И такие разговоры продолжаются до сих пор.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 02:54 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев
OOПросто помираю и всё.Хорошо друг внезапно пришёл и качественной вотки принёс.Как-то отошёл.
у наркоманов есть такое понятие- перемазаться. Когда вводят грязный раствор, человека трясёт, срочно вводят чистую дозу и дело обходится высыпанием прыщей.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 02:55 
Натулек написал(а):
OOЖизнь интересная у тебя, разнообразная...

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 02:55 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев
граф Бестужев, а что Вы со мной не здороваетесь?

1 ... 127 128 129 130 131 132 133 ... 785

Сейчас этот раздел просматривают:

АНГАСОЛКА, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Светлана Д, DotNet [Bot], Евгениййй, Гость 2, Tanya333, Калдор Драйго, Катейка, Макс 1979, Натулек, Тёплый и гости: 0