Главная страница

1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 785
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 12:34 
Нет аватара
А я все время хотел научиться пить как все :-) потратил на это 18 лет .
Так и не научился блин :-) учителя уже червей кормят :-): а я вот неуч такой один остался :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 12:38 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 20 дней
Изображение  05 дек 2015, 17:34  Sableson  написал(а):
OOА я все время хотел научиться пить как все :-) потратил на это 18 лет .
Так и не научился блин :-) учителя уже червей кормят :-): а я вот неуч такой один остался :-)
Паша, плохо учился, двоечник!!! :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 12:53 
Нет аватара
Ирхен написал(а):
OOПаша, плохо учился, двоечник!!!
да нет Ира старался я ,видимо только теорию учил плохо ....всё больше практики .....и допускал ошибки .... :-) нарушал так сказать технику безопасности :-)

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 12:54 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 20 дней
Изображение  05 дек 2015, 17:53  Sableson  написал(а):
OOда нет Ира старался я ,видимо только теорию учил плохо ....всё больше практики .....и допускал ошибки .... :-) нарушал так сказать технику безопасности :-)
h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 14:01 
Эдди Дин написал(а):
OOНасчет ломать человека...Мое мнение что если бы такие методы ко мне применили родственники я бы хрен выздоровел.Я б назло им и всем на свете снова бы забухал после такого РЦ.
Точно такие мысли были и у меня Я об этом уже писал.Об этом же пишут и наркологи.Что принудиловка чревата тем,что именно назло люди уходят в срыв.Но я как-то переборол себя и подумал,что сорваться я всегда успею,а вот попробовать осознанно начать выздоравливать я не пробовал.Всякие заявления после похмелья,типа:"всё,с завтрашнего дня ни капли"не в счёт.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 14:04 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 20 дней
граф Бестужев, привет!!! p:r:i:v
Как настроение? :-|-:

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 14:08 
Сегодня утром прихожу в клинику,ну,перед работой в подсобку покурить,а там...канистра...привезли вчера..10 литров..С2Н5ОН..ипать!Ну я презрительно так посмотрел,чифиря замутил,пару эклерчиков слопал и..к 14-00 пошёл на группу.Сейчас пришёл,поел,теперь думаю,что бы такое умное про выздоровление нацарапать.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 14:11 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 20 дней
Давай, пиши, я с удовольствием почитаю. :-|-:

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 14:11 
Ирхен написал(а):
OOграф Бестужев, привет!!!
Как настроение?
Привет,Ирина!Настроение приподнятое.Я бы даже сказал-гипомания какая-то.Эйфорит меня последнее время.Утром ещё как то не очень,а потом не знаешь куда энергию девать.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 14:14 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 20 дней
граф Бестужев, Саш, восстановление организма идет полным ходом. Это здорово!!! :-|-:

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 14:22 
граф Бестужев:-|-: p:r:i:v
граф Бестужев написал(а):
OOЯ бы даже сказал-гипомания какая-то.Эйфорит меня последнее время
Что с эйфорией делаешь? Я стремаюсь эйфории, у меня это признак приблежающегося пистеца. Эйфория перерастает в сладкое чувство запоя wal:llllll

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 14:26 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 20 дней
Ден, Дениска, а я стараюсь держаться в стабильно ровном эмоциональном поле, нас так на лекциях в институте учили... :-):

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 14:30 
Ирхен написал(а):
OOа я стараюсь держаться в стабильно ровном эмоциональном поле, нас так на лекциях в институте учили...
Я тоже стараюсь. Но эйфория, бывает, нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь :ne_vi_del: :-)

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 14:58 
Вот опыт.Внимайте.В начале реабилитации мной владело жуткое сопротивление,я об этом писал выше.И как-то консультанты,а были там не только изверги,но и приличные персонажи,меня просвещали по программе,но я,понятно,ни в какую.И вот,спорим мы битый час,я привожу слова из этой же программы,что она не претендует быть панацеей,а консул мне и говорит:"а ты попробуй делать"как будто".Не хочешь не верь,а просто работай по программе"как будто".А там посмотришь.От тебя же не убудет.И я внял,а почему?Да потому,что со мной по человечески разговаривали,а не как там в целом принято.Вроде того,мол не хочешь выздоравливать,так мы тебе"интервенцию"устроим.А тут,спокойно,по-людски,доброжелательно.И я стал спокойно,без озлобления,писать задания,самоанализ и проч.Меня это даже увлекло.В самоанализах я порой сарказничал без меры,изгалялся,ёрничал..не без этого.Изливал душу,так сказать.Потом мои самоанализы читали всем коллективом.Психологиня морщилась:"Саша,прекрати этот трэш".Но Остапа несло.И вот благодаря этому"как будто"у меня прошла жуткая депрессия,наладился сон,я стал активным,бодрым.Когда я сказал психологу,что чувствую себя отлично,то последовал ответ:"это потому,что работаешь по шагам,ходишь на группы,пишешь...ну и далее по списку.Так ли это?Из-за этого ли у меня такое улучшение произошло?Не знаю.Но факт,как говорится,на лицо.Приблизительно в таком же состоянии пребываю и сейчас и терять его не хочу,поэтому продолжаю работать.Хотя,конечно,в социуме всё сложнее:соблазны(не обязательно алкоголь)просто здесь меня никто ничего делать не заставляет,а лень матушка как известно...Жду ответов.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 15:00 
Ирхен написал(а):
OOДен, Дениска, а я стараюсь держаться в стабильно ровном эмоциональном поле, нас так на лекциях в институте учили...
А в каком институте?Если не секрет.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 15:26 
Нет аватара
OOЖду ответов.
Саша я бы ходил на группу живую. Там дух другой

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 15:47 
Sableson написал(а):
OOСаша я бы ходил на группу живую. Там дух другой
А я в живую и хожу,а то как же ещё.А сейчас пойду погуляю перед сном и в люлю.А завтра с родителями по измайловскому парку утром погуляем.У меня,слава Богу,всё в шаговой доступности.И братья и родители,и жена с детьми,и даже работа.Ну,всем пока.До завтра.Сегодня трезвый,с Богом,с вами.Спасибо.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 15:47 
OOХотя,конечно,в социуме всё сложнее:соблазны(не обязательно алкоголь)
все так..все мы люди,но при всех соблазнах,можно придерживаться золотого правила -поступай с людьми так,как хочешь чтобы они с тобой поступали.Вот и вся программа,для меня на сегодня.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 17:24 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 13 дней
OOИ вот благодаря этому"как будто"у меня прошла жуткая депрессия,наладился сон,я стал активным,бодрым.
Это как улыбаться понарошку, но настроение улучшается) То есть ты начинаешь играть роль, а потом роль начинает играть тебя) :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 10:44 
Sableson написал(а):
OOАА это только АА и все никаких Домов Рц Ан Алонон и того подобного к АА никакого отношения не имеют .Только программа содружества как инструмент ....
Паш,а Ан-Алонон это что такое.

Наверх     Вниз

1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 785

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot], Катейка, Кузьмич, Искра7878, Лена Костина, Макс 1979, Мелафон, Тёплый и гости: 0