Главная страница

1 ... 251 252 253 254 255 256 257 ... 785
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 15:28 
Оператор мегафон,я так понимаю,а вот тариф не пойму.В документах нет ничего.В кабинете пошарю,отключусь на время.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 15:34 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 25 дней
МТС берет там у тебя, граф?
граф Бестужев написал(а):
OO.В кабинете пошарю
На вилку не наколись! :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 15:40 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 25 дней
Вот ето? "XL * В период с 01:00 ночи до 06:59 утра объем передаваемых/принимаемых данных не ограничен. В период с 07:00 утра до 00:59 ночи предоставляется 30 ГБ трафика в месяц."?
Активные подписки давно проверял?

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 16:00 
Хрустик написал(а):
OOМТС берет там у тебя, граф?
Берёт.Звонили,предлагали подключить,я согласился.Но они не придут пока я не оплачу городской телефон.После 8 марта оплачу.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 16:07 
Хрустик написал(а):
OOАктивные подписки давно проверял?
Это что такое?Я вообще компом никогда не интересовался.Ну на фиг он мне был не нужен.Я беспорочное и девственное дитя,в этом плане. :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 16:13 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 25 дней
OO.Я беспорочное и девственное дитя,в этом плане
Валенок ты, а не дитя, граф - находка для современных разбойников. Не реклама! https://otvetkak.ru/tips/hi-tech/kak-uznat-platnye-podpiski-na-megafone.html

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 16:24 
Хрустик написал(а):
OOВаленок ты, а не дитя, граф - находка для современных разбойников. Не реклама! https://otvetkak.ru/tips/hi-tech/kak-uzn ... afone.html
Это точно,Хруст. h:i:hih:igif Ну я разберусь.В анатомии,физиологии,биохимии разбирался,потому что нужно и интересно было,а комп как то по боку пошёл.Если мне чего то не интересно,то я и не заморачиваюсь.Это очень плохой опыт,наработанный годами.Чего не по мне так на фиг.Придётся ломать.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 16:34 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 25 дней
У тебя списывают рублей по сто в сутки, 100% - есть активные подписки, ты про них и знать не знаешь.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 16:41 
Хрустик написал(а):
OOУ тебя списывают рублей по сто в сутки, 100% - есть активные подписки, ты про них и знать не знаешь.
Ну так что это такое?Как их найти и управлять?Ну не мути,Хруст.Изложи конкретно,плизз.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 16:42 
Изображение  07 мар 2016, 20:41  граф Бестужев  написал(а):
OOНу так что это такое?Как их найти и управлять?Ну не мути,Хруст.Изложи конкретно,плизз.
звони оператору.звонок бессплатный.скажи чтоб отключили.я так обычно делал.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 16:44 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 25 дней
1Первый и самый простой – USSD-код. Достаточно набрать на своем телефоне номер *505# и нажать кнопку «Вызов». Как только вы это сделаете в ответ придет смс-сообщение, в котором вы найдете список латных подписок, которые подключены к вашему номеру.

2Второй способ – смс-сообщение. В тексте надо написать слово «ИНФО» и отправить его на номер 5051. Опять-таки в ответ вы получите смс со списком подключенных услуг.

3Довольно удобно управлять состоянием своего номера телефона через «Личный кабинет» Мегафон. В нем есть раздел «Изменение набора услуг», в котором отображены абсолютно все платные подписки. Кстати, забегая наперед отметим, что отключить их можно тут же.

4Ну и конечно же узнать информацию о платных подписках можно с помощью звонка оператору. Чтобы соединиться с ним вам надо всего лишь набрать номер 0500 и дождаться своей очереди. Кроме того, для этой процедуры вам придется сообщить данные паспорта.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 17:05 
Спасибо,Хрустик.А то графство то моё крошечное,однокомнатный чум :-) Перебиваюсь от получки до получки.У меня за свет третий месяц не плачено,сказали если не заплачу,то свечей больше не дадут и канделябры все снимут. :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 17:08 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 25 дней
OO.А то графство то моё крошечное,однокомнатный чум Перебиваюсь от получки до получки.У меня за свет третий месяц не плачено,сказали если не заплачу,
Граф! Не сметь ныть!!! :gar_mo:nist:

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 17:19 
OOУ меня за свет третий месяц не плачено,сказали если не заплачу,то свечей больше не дадут и канделябры все снимут.
Такая же фигня была на прошлой неделе. Деньги нашлись p:r:i:v :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 17:25 
Хрустик написал(а):
OOГраф! Не сметь ныть!!!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 18:43 
Нет аватара
OOЕсть,мессир!
Привет Санек p:r:i:v . Вот правильно ныть надо завязывать....а то и так не сухо не улице.

СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 16:07 
Привет всем. p:r:i:v :-|-: Поздравляю женщин с 8 марта(хотя праздник для меня какой то мутноватый,сорри)и всех с масленицей.Встал утром тяжело как то,мысли дурные.Я по дому кое что сделал,затем к маме,читал там БК и вдруг так хорошо стало.Тонус появился.Всё же есть какая то сила в программе,необъяснимая.Сегодня трезв,с Богом и с вами.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 16:09 

Я не пью уже:
5 месяцев 25 дней
граф Бестужевp:r:i:v
А где дама сердца у тебя?

СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 16:16 
Нет аватара
OOТонус появился.
ну наконец то :-|-:

СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 16:16 
Polia написал(а):
OOА где дама сердца у тебя?
Привет,Поль. p:r:i:v А дама сердца от меня отказалась.Восстановим ли мы отношения?Сомнительно,пока.Там посмотрим.

Наверх     Вниз

1 ... 251 252 253 254 255 256 257 ... 785

Сейчас этот раздел просматривают:

ANNA123, Алекс ИТС, АНГАСОЛКА, Berta, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), GreySkunk, ollesja, Yandex [Bot], Yulianka, Дядюшка Гусь, Лена Костина, Нюрочка, Тикондерога, Тёплый и гости: 0