Главная страница

1 ... 290 291 292 293 294 295 296 ... 785
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 18:49 
Shizgara, Света - к гадалке неходи :-) :-) :co_ol:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 20:22 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 1 день
Shizgara написал(а):
OOЕнот, ты пожалуй единственный Аашник, с которым я могу общаться. И с удовольствием, прошу заметить. Остальные прям зомбаки на выгуле
:za_da_va_la: :)-(: :)-(:
Я обиделся!
Привет Света p:r:i:v :-|-:

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 20:27 
Лаэрт написал(а):
OOЯ обиделся!
:-) Паш, а тебя я ваще за ААшника не считаю. И заметь, это комплимент))
Я тебя считаю за нормального здорового человека :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 20:32 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 1 день
Shizgara написал(а):
OOЯ тебя считаю за нормального здорового человека
Спасибо! Но я в пятницу был на собрании у себя на группе и завтра пойду! :-): :nez-nayu:
У ребят болезнь "роста" это пройдёт через некоторое время.
Я на первом году тоже был точь-в-точь.
Сейчас это как есть, дышать....
Мы же не переписываемся без конца, что и как мы кушаем, как делаем вдохи выдохи...
Если пример неудачный, браты, простите! :-|-:

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 20:35 
Лаэрт написал(а):
OOЯ на первом году тоже был точь-в-точь.
Паш, три года скоро)) Офигеть можно. Хорошо тебе? Не проскакивает мыслей шальных?

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 20:43 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 1 день
Shizgara написал(а):
OOХорошо тебе? Не проскакивает мыслей шальных?
Не-а! :ne_ne_ne: Если честно - то за ...э... 2 года 9 месяцев и сколько там дней шальных мыслей и не было ни разу. Уныние, тоска, апатия - бывали, случались. Но и тогда о рюмке не мечталось.
Справлялся другими средствами. А третий год вообще новое качество, словно на новый уровень перешёл.
Хотя самоуверенности нет - люди и не на таких сроках слетали - но нет и страха. Живу, как дышу. :a_g_a:
Могу и поругацца с кем, и огорчится, не зомби, нет. Но знаю, как с этим справиться :-|-:

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 20:56 
Лаэрт написал(а):
OOЖиву, как дышу
ЗдОрово, Паш. Мне бы так. Вот конкретных мыслей напиться у меня нет. Но я прям знаю, что это все равно случится. И почему-то не боюсь. Потому что это будет не сегодня и не завтра. А не так уж скоро. И мне легче от того, что это отдалено во времени.
Чет дурдом какой-то. Я хочу выпить, но не хочу выпить.
Ох, я такая противоречивая шопипец :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 21:10 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 1 день
Shizgara написал(а):
OOя прям знаю, что это все равно случится. И почему-то не боюсь. Потому что это будет не сегодня и не завтра.
Наверное, предыдущий опыт подсказывает. Всегда так было, рано или поздно это случалось, почему этого не должно случиться в будущем?
Ты просто прямо и честно смотришь на вещи. Респект! h:iy:aeh
А там, как Бог даст. Как там у Цоя: "тра-та -та (не помню, вот склероз!) в-общем, кто знает, что будет с нами завтра? А через месяц? :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 21:21 
Shizgara написал(а):
OOИ почему-то не боюсь.
В этом наше коренное отличие, я боюсь и делаю всё, чтобы этого не произошло. Я не живу в этом страхе. Но он есть. Пашу ты считаешь за нормального здорового человека, а я таковым не являюсь. Я безумный и смертельно больной. У меня есть только отсрочка приговора, пока я трезв.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 23:43 
Попробую заснуть.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 02:57 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 1 день
Mishaho13 написал(а):
OOПашу ты считаешь за нормального здорового человека
Света меня меня считает таким, но я то знаю, что у меня психическое заболевание - алкоголизм и пока я предпринимаю определённые действия - я остаюсь трезвым сколь угодно долго.
Если я перестану даже думать об этом, то силы инерции, конечно хватит на какое-то время. Может быть , даже на несколько лет. Но потом "ад вырвется из меня наружу" (Дюс)

СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 04:13 
Нет аватара
граф Бестужев написал(а):
OOПопробую заснуть.
:-) вставать пора.... p:r:i:v :-|-:

СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 05:07 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 27 дней
Звиняюсь что влажу в Ваши карпоративные рассуждения. Каждому свое конечно и у каждого сие интереснейшее заболевание протекает в разной степени злокачественно и бьет по разным отделам мозка и души. Но...., а не кажется ли Вам, что имея очень небольшие сроки 1-3 года трезвости, каждый день включать помимо всех видов памяти еще и механическую, счелкая по клаве и выражая на уровне подсознания тоску по бухалову - вредно для психики и однозначно ведет к срыву.
А может быть поэтому, некоторые постоянные посетители, зарегеные в 12-13 году имеют на счетчиках 1-3 месяца?
Это просто заинтересовавший меня вопрос. Простите, если чем то интересуюсь - у меня автоматом вопросы возникают. Посты Лаэрта навеяли.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 05:12 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 20 дней
полковник написал(а):
OO, каждый день включать помимо всех видов памяти еще и механическую, счелкая по клаве и выражая на уровне подсознания тоску по бухалову
Лучше по клаве, чем по пробкам o:l:ca:shПальчики они такие пальчики...

СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 05:21 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 1 день
Привет, полковник! p:r:i:v
полковник написал(а):
OOа не кажется ли Вам, что имея очень небольшие сроки 1-3 года трезвости, каждый день включать помимо всех видов памяти еще и механическую, счелкая по клаве и выражая на уровне подсознания тоску по бухалову - вредно для психики и однозначно ведет к срыву
полковник написал(а):
OOА может быть поэтому, некоторые постоянные посетители, зарегеные в 12-13 году имеют на счетчиках 1-3 месяца?
Думаю, нет, причина не в этом.
Есть целая группа форумчан, зарегеных в 12-13 годах ( Дюс, Барменталь, Янчик, Валентин, Разгильдяй, Админ, диакон Димитрий, Саблесон, Дантес, Еффтюша, ну и простите. кого навскидку не вспомнил - которые и пишут почти каждый день и о бухле не тоскуют ни сознательно, ни подсознательно.

А ребята, которые вроде бы и хотят бросить, и стремятся, и стараются - они не виноваты, в этом и коварство болезни, что наступает момент безумия и мы снова со стаканОм!

Не думаю, что если бы они не писали на форуме, то не продолжали бы пить.

Скажу по себе: всё зависит от принятия решения и готовности делать всё ради того, чтоб не пить.
У меня было так:

5)ЧТО БЫ ТЫ ПОСОВЕТОВАЛ НАЧИНАЮЩЕМУ ТРЕЗВЕННИКУ?

Честно ответить самому себе на вопрос : Что я хочу и на что готов ради этого?
Пока я сам не понимал, чего же я хотел на самом деле - научиться пить как все, не попить какой-то срок- у меня ничего не получалось.
Я ВРОДЕ бросал пить, а вроде и....
Я бросал пить ЗАПОЯМИ...
Я бросал пить ТАК БЕЗОБРАЗНО...
Я бросал пить В ОДИНОЧКУ...
Я бросал пить. БЕЗ ЗАКУСКИ!
Я бросал пить ЧАСТО И ДО ОТКЛЮЧКИ... ( значит, хотел начать пить редко и сохраняя самоконтроль)

То есть, бросал пить С ОГОВОРКАМИ -- а значит, врал самому себе и близким, не БРОСАЛ я пить, а выторговывал сам у себя право ПУСТЬ НЕ ТАК, как то иначе -- но -- ПИТЬ!!!
И получал в результате именно то что и хотел -- СНОВА ПИЛ.

Нужно ясно сознавать, что просто так, ничего не меняя в жизни - не получится, надо быть готовым к пересмотру. многих вещей в своей жизни - друзей, привычек, принципов- придется провести переоценку ценностей. Чем основательнее - тем надежнее.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 06:33 
Нет аватара
Хрустик написал(а):
OOЛучше по клаве,
Молодец Кот в десятку. :-|-: :-)

СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 06:35 
Нет аватара
Лаэрт написал(а):
OOпринятия решения и готовности делать всё ради того, чтоб не пить.
У меня было так:
Присоединяюсь :co_ol:

СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 06:38 
полковник написал(а):
OOвыражая на уровне подсознания тоску по бухалову - вредно для психики и однозначно ведет к срыву.
h:i:hih:igif h:i:hih:igif чет я приуныл....уж такая у мну тоска беспрсветная по бухлу - сил нет :ze_le_ny:

СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 06:45 
Нет аватара
Леха давай не унывай :-) p:ia:n:o :gar_mo:nist: :al_kana_ft:

СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 06:46 
Sableson:-)

1 ... 290 291 292 293 294 295 296 ... 785

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Глафира, Yandex [Bot], Мания и гости: 0