Главная страница

1 ... 331 332 333 334 335 336 337 ... 785
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 14:46 
Пушистая, Я так рад,так рад.Думал ты уже совсем исчезла.Чего пропадала?Дела,штоле?.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 14:52 
Натулек написал(а):
OOзато опять будет плюс 500:
Это калорий штоле?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 15:03 
Нет аватара
Есть Московские начинающие ,а тут скоро организуется московские алконаровцы ....скоро сами свою группу создадите :-|-:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 15:05 
Sableson написал(а):
OOЕсть Московские начинающие
Это первая группа на которой я был.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 15:06 
Во...нашёл признаки срыва..ща выложу.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 15:07 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 20 дней
граф Бестужев написал(а):
OOВо...нашёл признаки срыва..ща выложу.
p:o:p

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 15:09 
Нет аватара
OOЭто первая группа на которой я был.
это вообще самая первая группа которя была создана в СССР в августе 87 года.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 15:33 
1-Я начинаю сомневаться в своей способности не употреблять;
2-Я отказываюсь признавать свои опасения;
3-Я решительно уверяю себя,что никогда не буду употреблять снова;
4-Я решаю,что не употреблять-это всё,что мне надо;
5-Я пытаюсь навязывать свой образ жизни другим;
6-Я становлюсь слишком уверенным в своём выздоровлении;
7-Я избегаю говорить о своих проблемах в выздоровлении;
8-Я начинаю вести себя компульсивно;
9-Я слишком сильно реагирую на стрессовые ситуации;
10-Я начинаю избегать общества;
11-Я становлюсь озабоченным какой-либо одной стороной жизни;
12-У меня появляются лёгкие депрессии;
13-Я начинаю строить нереальные и бессистемные планы
14-Я живу"там" и"тогда"
15-Мои планы на жизнь перестают выполняться
16-Начинаются праздные мечтания и размышления о том,что мне хотелось бы;
17-Мои проблемы кажутся мне неразрешимыми;
18-Я жажду счастья,но не знаю,где оно;
19-Я избегаю развлечений;
20-Я слишком углубляюсь в самоанализ;
21-Меня начинают раздражать друзья и родственники;
22-У меня появляются периоды смятения;
23-Я легко поддаюсь гнееву;
24-Я начинаю обвинять в своих трудностях людей,места,вещи,обстоятельства;
25-Я начинаю сомневаться в своей болезни.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 15:34 
OOЭто калорий штоле?
граммов:))) живого веса:)))

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 15:46 
Натулек написал(а):
OOграммов:))) живого веса:)))
Это ничего,Наталь.Ты всё равно стройна и прекрасна.Я завидую твоему мужу.Но это так...без поползновений.Не пойми превратно.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 15:53 
Нет аватара
OO1-Я начинаю сомневаться в своей способности не употреблять;
2-Я отказываюсь признавать свои опасения;
3-Я решительно уверяю себя,что никогда не буду употреблять снова;
4-Я решаю,что не употреблять-это всё,что мне надо;
5-Я пытаюсь навязывать свой образ жизни другим;
«Боря, так, как ты работаешь, работать нельзя (внизу бегущая строка уведомляет зрителя, что друг этот — не алкоголик), ты заездишь и себя, и нас. Давай мы скинем обороты и на пару дней съездим отдохнуть. На берегу чудесного озера есть гостиница, директором которой работает моя знакомая. Поехали. Там все будет: номер в гостинице, баня, бассейн, девочки, копченый угорь»… Теперь — стенографический ход мыслей в голове Бориса тогда (как в фильме «Семнадцать мгновений весны» озвучивались мысли Штирлица): «Надо туда поехать, конечно, он прав. (Здесь опять бегущая строка, которая сообщает нам одну немаловажную деталь: день недели на дворе — четверг). Но — как трезвому подойти к женщине? Как угорь без пива? Конечно, я не буду пить. НО ЕСЛИ ВДРУГ (обратите внимание на это «если вдруг»)… Конечно, у меня есть программа 12 шагов, я уже сделал 1-й шаг — признал свое бессилие перед алкоголем, и конечно — на 100 граммах я не остановлюсь. Но раз сегодня четверг (друг же, заметьте, говорил о поездке на выходные), мы приедем вечером, то сегодня еще можно выпить с девочками, может быть, еще не пойду вразнос, в пятницу — на полную катушку, в субботу спускаю на тормоза, в воскресенье не пью, в понедельник приду на собрание АА»… Такая вот подготовительная база.

А незадолго до этого пришел на собрание анонимных алкоголиков человек с годом трезвости и сказал, что он «сорвался», две недели «бухал». Стыдобище! Людям в глаза невозможно смотреть, всех подвел, на него возлагали трезвые надежды, а он!!! Эх ты! А тут — глядь, и ничего. «Сорвавшегося» все по плечу похлопывают: ничего, мол, упал, вставай, иди дальше. Уже после этого у Бориса не было защиты, потому что тогда он подумал: значит, можно, ничего страшного. И пришла ему в голову «гениальная» мысль: «Да, я бессилен перед алкоголем, да, я не способен контролировать количество выпитого, но у меня есть программа 12 шагов, и я смогу контролировать периодичность и долготу запоев»!!! Сегодня он понимает прекрасно, что Бог ему звонил во все колокола и кричал: «Боря, какие девочки-бассейн-угорь!.. Ты едешь пить! Остановись»! Но он уже тогда был глухим, он был одержим. И даже когда компания прибыла на место, пока они ставили машины, оформлялись в гостиницу и т.д., несчастного уже носило, он не находил себе места — ему не терпелось «принять на грудь». Но по-прежнему не отдавал себе отчета и говорил (себе же), что пить не будет…
Свернуть

это так для примера :-)

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 15:56 
Нет аватара
OOЯ начинаю обвинять в своих трудностях людей,места,вещи,обстоятельства;
Что такое здравый смысл? Прежде всего, это логика — т.е. грамотное выстраивание причинно-следственных связей. Кстати, когда меня сейчас спрашивают, почему я не пью, я отвечаю чисто по-еврейски: зачем? Но до этого надо было дорасти. До этого момента, когда я готов ответить вопросом на вопрос: а зачем? — надо дожить. Итак… причинно-следственные связи, мы о них упоминали, но «повторенье — мать ученья». Я говорил: я пью, потому что у меня жена — стерва, потому что начальник мой дурак, а я умный, потому что кругом большевики-сволочи… Но! Если я говорю жене, что я напился на поминках — друг умер, то нигде не написано, что, если умер друг, я должен попасть в вытрезвитель. Нет причинно-следственных связей между этими событиями. Нет. И никогда не было. И быть не может. Но не для меня алкоголика. На работе дали премию, ребята говорят: пойдем отметим, по шашлычку съедим… Но это же не значит, что если дали премию, то я должен проснуться в вытрезвителе без забранных из ателье брюк. Нет здесь здравого смысла. Нет причинно-следственных связей. И даже если допустить, что жена на самом деле стерва, из этого никак не следует, что я должен стоять синий и побитый возле гастронома. Даже если допустить, что кругом в самом деле одни большевики, из этого тоже не следует, что я должен лежать на помойке с котами. Нет никакой причинно-следственной связи. Она существует только в моих больных мозгах — телега впереди лошади. И как только они переставляются: я пью, и поэтому у меня стерва жена, поэтому кругом одни враги, поэтому плохая погода; все становится на свои места.
Свернуть

и тут хорошо написано

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 16:04 
Sableson, Да Паш.Это мне моя психологиня дала и сказала выучить наизусть.И книжку сразу..Горски"Жить трезвым".Чуяла,что я не надёжен.Да чего там.Она мне открытым текстом говорила:"Саша,ты пойдёшь бухать."Накаркала,сцуко. :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 16:13 
Нет аватара
OO.Она мне открытым текстом говорила
видимо она имеет связь со всевышнем так сказать у нее вайфай :-)

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 16:31 
Sableson написал(а):
OOвидимо она имеет связь со всевышнем так сказать у нее вайфай
Может быть может быть.Она молодая и интересная женщина.И я не преминул.Но...она жёсткая,довольно.Меня терзала..ну будет время расскажу.Говорила на малой группе как то:"А Сашу надо вообще заковать в тяжёлые кандалы,для смирения.Покорность,Саша,покорность.Тебе не хватает."Во как.И так восемь месяцев я был в полоне.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 16:33 
Нет аватара
OO"А Сашу надо вообще заковать в тяжёлые кандалы,для смирения.Покорность,Саша,покорность.Тебе не хватает."Во как.И так восемь месяцев я был в полоне.
видимо она не читала книгу Анонимные Алкоголики ....там про это тоже есть ....Билл все предусмотрел :-)

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 16:50 
Sableson написал(а):
OOвидимо она не читала книгу Анонимные Алкоголики ....там про это тоже есть ....Билл все предусмотрел
Да нет,читала,Паш.Она всё читала.Можешь найти её.Черкасова Наталья Алексеевна.Клиника доктора Исаева.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 16:54 
Нет аватара
А зачем она мне Саша. Она выполняет свою работу,ей хлеб кушать надо и видимо хочет с маслом. Вопрос честно она это делает или нет, но этот вопрос не мы должны задавать а она сама и себе в прочим как и все остальные.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 17:11 
Sableson написал(а):
OOА зачем она мне Саша.
Ну,Паш.Я так...не надо так не надо.Думал,может тебе любопытно будет.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 17:37 
Нет аватара
OOДумал,может тебе любопытно будет.
как нибудь за чаем гляну :-):

1 ... 331 332 333 334 335 336 337 ... 785

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 0