Главная страница

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 18
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 06:32 
Мое бессилие заключено в первой рюмке :-): Многие годы начав выпивать я думал себе что точно не нажрусь.И опять нажирался.И вот этот бег по кругу был не выносим.Я был в иллюзии что могу контролировать свою выпивку....ничего подобного.Моя беда не в том что начать пить....беда в том что я не могу остановиться...Принятие такого казалось бы простого решения что я не смогу больше пить как другие нормальные люди пришло не сразу..Конечно я сопротивлялся и отрицал.И настал момент когда для сопротивления не осталось сил ни моральных ни физических.С того момента я перестал употреблять спиртное.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 06:32 
Лаэртp:r:i:v

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 06:33 
ЛаэртPoliaАндрей82LessNikЭдди Динp:r:i:v
LessNik написал(а):
OOА я дак сразу даже прикидывал сумму и какой набор алко, по моему, брать надо было бы
То же самое. Заглядывая в чужую корзинку, замечаешь неправильное сочетание затрат и потенциального "результата". Ладно если покупатель видно, что при деньгах, то пофигу на него, а если видишь чела "своего бюджета", хочется его спросить - зачем платить больше? Переживаешь, сочувствуешь :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 06:36 
Lockwell, доброе утро p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 06:37 

Я не пью уже:
5 месяцев 18 дней
Эдди ДинLockwellp:r:i:v

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 06:38 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 30 дней
Эдди Дин написал(а):
OOМое бессилие заключено в первой рюмке
:co_ol:
Эдди Дин написал(а):
OO.Я был в иллюзии что могу контролировать свою выпивку
Эдди Дин написал(а):
OOИ настал момент когда для сопротивления не осталось сил ни моральных ни физических.С того момента я перестал употреблять спиртное.
Готов подписаться под каждым словом этого сообщения. :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 06:39 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 30 дней
Lockwellp:r:i:v

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 06:39 
Изображение  04 дек 2015, 10:33  Lockwell  написал(а):
OOЛаэртPoliaАндрей82LessNikЭдди Динp:r:i:v

То же самое. Заглядывая в чужую корзинку, замечаешь неправильное сочетание затрат и потенциального "результата". Ладно если покупатель видно, что при деньгах, то пофигу на него, а если видишь чела "своего бюджета", хочется его спросить - зачем платить больше? Переживаешь, сочувствуешь :-)
Ага бывает такое.Хочется подойти и сказать - Ты эту лучше не бери - не торкает ;;-))) Возьми лучше 2 вон тех и 1 вон ту..Будет больший кайф за те же деньги.Типа советы от знатока h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 06:43 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 30 дней
Эдди Дин написал(а):
OO..Будет больший кайф за те же деньги
Форумчанин Валентин часто пишет, что во времена употребления вообще удивлялся, что люди тратят деньги на колбасу, сыр, молоко и прочие бесполезные продукты, когда б на эти деньги можно столько водяры набрать! :-)

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 06:43 
vrun написал(а):
OOМожет это, витрину на улице разбить и документы в сейфе на работе оставить, до утра с ментовки не выпустят ну и наливать врятли будут.
vrun, Да ты просто гений трезвой мыли :co_ol: и как это я вчера пропустил твоё сообщения??? Щас бы сидел в СИЗО себе спокойненько и на работу ходить не нада :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 06:44 
Дядя Женя написал(а):
OOтребуй боярышникЪ!
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif ;;-))) ;;-))) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 06:45 
Mishaho13 написал(а):
OOТоля, не вини себя, это болезнь
Конечно я ж больной...значит почему бы не заипенить??? :-) все равно не излечим!!! :-)

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 06:46 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 27 дней
Анатольp:r:i:v , рада за тебя!!!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 06:46 
Изображение  04 дек 2015, 10:43  Лаэрт  написал(а):
OOФорумчанин Валентин часто пишет, что во времена употребления вообще удивлялся, что люди тратят деньги на колбасу, сыр, молоко и прочие бесполезные продукты, когда б на эти деньги можно столько водяры набрать! :-)
У меня в голове всегда был калькулятор.Автоматически переводил любую услугу или товар в бутылки с водкой h:i:hih:igif При полнейшей деградации мозга калькулятор выдавал цыфры вплоть до десятых а иногда до сотых...Сейчас постепенно навык теряется ;;-)))

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 06:48 
Евгеша124 написал(а):
OOЯ тоже в ноябре перед днем рождения мужа подумала, а почему бы нет, все равно на днюхе устоять не получится.
Не я первый скажу...враг наш цука хитер и коварен...и плетет он свои сети не где-нибудь там в генеральном штабе, а в нашей же голове и нашими же мозгами разрушают нашу жизнь...

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 06:48 
Ирхен написал(а):
OOТолик, давай лучше споем или потанцуем...
Вот енто я за всегда... :-|-:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 06:49 
Ирхен написал(а):
OOАнатоль, Толян, я представила твои суперколенки с африканским автозагаром трясущимися... оч суксуально...
:smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 06:50 
Mishaho13 написал(а):
OOАнатоль, Прости....
Бог простит... ;;-))) ;;-))) ;;-))) h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif :-|-:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 06:51 
vrun написал(а):
OOжрал кактус и рыдал.
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 06:52 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 12 дней
Лаэрт написал(а):
OO, что люди тратят деньги на колбасу, сыр, молоко и прочие бесполезные продукты, когда б на эти деньги можно столько водяры набрать!
Я сам покупаю продукты, т.к. один живу. Денег,конечно, не хватает, смотрю на ценники продуктов, считаю, но в итоге алкоголя за день выпиваю больше по деньгам, чем трачу на продукты.
Иногда думаю: ведь можно было деликатеса взять какого, вместо алко, но изо дня в день до деликатеса дело не доходит. h:i:hih:igif

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 18

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Pandora, Дальнобойщик, Тикондерога и гости: 1