Главная страница

1 2 3 4 5 ... 7
 Заголовок: как не сорваться?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 13:04 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 16 дней
Всем Привет!мне 24 года и у меня проблемы с алкоголем... Пить начала ещё в школе,казалось что это делает меня взрослее.потом начались клубы,тусовки с друзьями и безграничное количество алкоголя.ловила себя на мысли,что борщу,но успокаивала себя тем,что молодость у всех так проходит.затем начались проблемы с работой,т.е. устраивалась на работу и могла уйти в запой, мало кому из начальников это нравилось. Начались проблемы с родственниками,парнями... 2 года назад встретила парня,забеременела,поженились.в это время не пила. Потом с рождением дочери,проблема вернулась.муж игроман,не помогал мне,я таким образом снимала стресс.с июня этого года бросила пить после серьёзного разговора с мужем и моими родственниками.а а сентябре опять понеслось...сначала раз в неделю,потом все чаще и чаще.позавчера встретилась с подругой,напились.вчера начала пить прямо с утра...вечером пришёл муж,вызвал моего отца и сестру для того чтобы они полюбовались мной.сегодня утром дала себе зарок-не пить. Сейчас волнами накатывает депрессия,дурацкие мысли вплоть до суицида...ужасно стыдно...и перед мужем,и перед семьёй,а самое главное перед дочерью.ей 1.5 года и я не хочу чтобы она видела мать в таком состоянии.я знаю,что смогу бросить самостоятельно,но как избавиться от мыслей по поводу того,что порой хочется употребить?и как же сорваться в последующем?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 13:08 
ale1418, привет.меня сергей зовут.40 лет.женат.пил каждый день.по вечерам.2 месяца сдесь на форуме.пытался ограничивать себя.в итоге всё вернулось.не смог.понял что сам не смогу.закодировался.но я не пример.тут есть кто и сами бросили.форум поможет.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 13:10 
ale1418,  привет :-|-: p:r:i:v
Я Ден, алконафт h:iy:aeh
ale1418 написал(а):
OOвчера начала пить прямо с утра...
А до этого пила с утра? :-|-:
ale1418 написал(а):
OOи безграничное количество алкоголя
Это сколько? :du_ma_et:
ale1418 написал(а):
OOСейчас волнами накатывает депрессия,дурацкие мысли вплоть до суицида...ужасно стыдно...
Это отходняки. Так бывает. :a_g_a:
ale1418 написал(а):
OOно как избавиться от мыслей по поводу того,что порой хочется употребить?
Каждый день? Неконтролируемое желание выпить? Когда выпьешь 100 грамм, не можешь остановиться, пока не нажрёшься в хлам?
Тогда тебе к нам :-|-:
ale1418 написал(а):
OOи как же сорваться в последующем?
А до этого ты пробовала завязать?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 13:17 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 16 дней
Да,в этом году не пила с июня.в сентябре крышечку опять сорвало=((((в принципе могу не пить неделю вообще,даже не думаю об алкоголе,но потом стоит чуть выпить и все,остановится не могу пока не упьюсь в хлам=(((((

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 13:21 
ale1418 написал(а):
OOвсе,остановится не могу пока не упьюсь в хлам=(((((
А вообще не пить не пробовала? :-|-:
У тебя, судя по всему, есть все шансы как вовремя остановиться, так и спиться в дальнейшем. Тебе 24 года. Самое время оставить в стороне алкоголь :-|-:
Мне 36. Когда мне в 24 говорили, что я могу спиться - я не верил. Оказывается, люди были правы и знали, что говорили.
А отходняки твои пройдут :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 13:26 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 14 дней
Изображение  09 дек 2015, 17:17  ale1418  написал(а):
OOДа,в этом году не пила с июня.в сентябре крышечку опять сорвало=((((в принципе могу не пить неделю вообще,даже не думаю об алкоголе,но потом стоит чуть выпить и все,остановится не могу пока не упьюсь в хлам=(((((
Так остановиться только в этот день не можешь или и на следующий?
У меня вот запоями стало.
Пила каждый день понемного, но засыпала только с алко вобнимку, день-два перерыв и опять литр мартини или 2 бут шампуся в день. Потом стало хуже: запой на 3-4 дня по 3-4, а может и больше шампанского, а пото сташный отходняк....
И начинала с утра.
Тоже дети.
Добро пожаловать. p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 13:27 
ale1418, Радует шта ты осознаешь что у тибя проблемы с алкоголем.Я вот в твои годы (сорри!) думал шта у мене стиль жизне такой..кто та на рыбалку ездит кто та марки собирает.а я вот бухаю h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 13:29 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 16 дней
Вот дала себе зарок, что больше ни грамма алкоголя.я тоже раньше отмахивалась,когда кто-нибудь говорил, что алкоголь зло,пока вот сама не осознала сейчас,что реально огромный вред приносит.как в эмоциональном,так и в физическом плане=(((

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 13:29 
на лицо несколько проблем 1.не можешь контролировать.2.проблемы в семье.3.проблемы на работе.Но есть время еще все исправить если тормознуть.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 13:35 

Я не пью уже:
11 месяцев 7 дней
ale1418p:r:i:v привет,с вливанием!!!

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 13:35 
Изображение  09 дек 2015, 16:17  ale1418  написал(а):
OOДа,в этом году не пила с июня.в сентябре крышечку опять сорвало=((((в принципе могу не пить неделю вообще,даже не думаю об алкоголе,но потом стоит чуть выпить и все,остановится не могу пока не упьюсь в хлам=(((((
Привет! У меня первые запои начались где-то в 22 года. Через алкоголь пытался взрослеть. Когда перестал контролировать количество выпитого думал, что пить не умею - научусь. Но со временем запои только удлинялись. Только недавно я узнал, что не способность контролировать количество выпитого(нажираться в хлам) - это аллергия на алкоголь, физиологическая тяга. Она не поддается никакому сознательному контролю. Просыпается жажда к алкоголю - еще, ещё ... Это заставляло меня пить, даже тогда, когда я уже ничего не соображал. Иногда шел блевать и продолжал дальше...

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 13:36 

Я не пью уже:
11 месяцев 7 дней
Изображение  09 дек 2015, 16:29  Эдди Дин  написал(а):
OOна лицо несколько проблем 1.не можешь контролировать.2.проблемы в семье.3.проблемы на работе.Но есть время еще все исправить если тормознуть.
Вот как раз проблема тут ,одна ,и название ей ,алкоголь. А все остальное ,следствие.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 13:53 
Изображение  09 дек 2015, 17:36  она  написал(а):
OOВот как раз проблема тут ,одна ,и название ей ,алкоголь. А все остальное ,следствие.
ну выразилси нетак с кем не бывает :-) p:r:i:v с кем небывает :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 13:53 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 16 дней
Раньше тоже запои были=((((вот как сделала перерыв на лето от алкоголя,после начала пить раз в неделю,и вот не могла остановиться.в последнее время началось что 2 дня подряд пью,вечерами.и вот после вчерашнего,когда начала похмеляться утром,осознала что опять не контролирую ситуацию

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 13:54 

Я не пью уже:
1 день
Еще позавчера я очень мучался от желания выпить пиво, но вечером я заключил с Пивным демоном пакт о совместной государственной обороне. Это помоголо мне не сорваться

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 14:01 

Я не пью уже:
1 месяц 22 дня
Калдор Драйго, я б не стал так резко эпатировать новичков)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 14:05 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 16 дней
она, Добрый вечер!спасибо=))

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 14:09 
Изображение  09 дек 2015, 16:53  ale1418  написал(а):
OOРаньше тоже запои были=((((вот как сделала перерыв на лето от алкоголя,после начала пить раз в неделю,и вот не могла остановиться.в последнее время началось что 2 дня подряд пью,вечерами.и вот после вчерашнего,когда начала похмеляться утром,осознала что опять не контролирую ситуацию
Я на кодировке не пил год. После стал бухать с прежней силой, если не круче. Потеряв контроль однажды, он никогда не восстанавливается. Аллергия на алкоголь не излечима. Она только прогрессирует. Врачи ничего не могут с этим поделать. Единственный выход - не начинать, не пить больше ни одной рюмки.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 14:15 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 16 дней
Эдди Дин, да,я тоже списывала одно время на стиль жизни=))))))

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 14:18 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 16 дней
Mishaho13, да,Вы правы.в моем случае нужно просто больше никогда не приближаться к алкоголю. Тормоза в этом плане напрочь отсутствуют

1 2 3 4 5 ... 7

Сейчас этот раздел просматривают:

АвеМиКотт, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], Yula, Калдор Драйго, Ксю_Тута, Кузьмич, Квадрат, Валер17, Лена Костина, Лора, Макс 1979, Тёплый и гости: 0