Главная страница

1 2 3 4 5 6 7
 Заголовок: как не сорваться?
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 17:30 
корвет, а шарик?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 17:31 
корвет, ты когда подпись поправишь?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 17:47 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 7 дней
Всем привет p:r:i:v

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 17:55 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 19 дней
Окси, Привет!

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 17:57 
Оксиp:r:i:v СНовым годом!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 18:00 
Аннушка написал(а):
OOкорвет, а шарик?
пока 7 дней у тебя на счётчике не увижу.ни каких больше шариков.вышла из доверия :men:
Аннушка написал(а):
OOкорвет, ты когда подпись поправишь?
чё с ней не так?

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 18:02 
корвет, ошибаются

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 05:45 
ale1418, ну как ты? Оживаешь? Привет! :-):

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 16:12 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 19 дней
Николь, Привет!да,спасибо,сегодня уже получше состояние нежели вчера=)сегодняшний день состоял из прогулки по лесу,потом наконец-то поела, сейчас смотрю по телику различные комедии-отвлекаюсь,так сказать,от негативных мыслей=)как твои дела?

СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 05:31 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 19 дней
Доброе утро,ребята! А расскажите,пожалуйста,наверно у каждого алкоголика,который пытается бросить рано или поздно наступает стадия торгов-каким способом вы выигрываете этот аукцион?

СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 05:41 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 17 дней
ale1418, доброе утро, Саша!!!!
Откуда такие мысли с утра? Что-то тревожит?

СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 05:44 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 19 дней
Другая, доброе!да вчера с мужем разругались и друзья позвонили,мол,давай завтра вечером встретимся. Сначала категоречески отказалась, потому что пришло чувство эйфории от того что выпью, сегодня вот с утра мысли:"а что если всего 1,5 пива?(я пивной алкоголик),нет-нет,пива точно нельзя-не остановлюсь на 1,5","а что,если не пива,а вина или коньячка?"

СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 05:53 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 19 дней
Надоело уже оправдание своему алкоголизму искать,сейчас поймала себя на этом:сначала несчастная любовь была,потом отмазка безработица,сейчас вот отношениями плохими с мужем да безденежьем вечным прикрываюсь... Эх,изобретателен мозг у алкаша,все кругом виноваты в пьянстве нашем,кроме нас,несчастных

СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 05:57 

Я не пью уже:
ale1418 написал(а):
OOа что если всего 1,5 пива?(я пивной алкоголик),нет-нет,пива точно нельзя-не остановлюсь на 1,5"
Приятно познакомится Ирина-алкоголик h:iy:aeh
Моя тема про пиво h:i:hih:igif .
ale1418 написал(а):
OOда вчера с мужем разругались и друзья позвонили,мол,давай завтра вечером встретимся
Сегодня только утро. Поругались же вчера. Или сегодня опять топор дома висит?
Пока не думай об алко какое будешь пить, как будешь пить. Приведи себя в порядок. Хорошо позавтракай. Короче занимайся мелкими житейскими заботами.
Я себе когда смятения были давала установку не думать об алко только час, два, пока не сделаю то-то и то-то и т.д.
Есть время оставайся на форуме :-):

СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 05:58 

Я не пью уже:
ale1418 написал(а):
OOизобретателен мозг у алкаша
Мышление алкоголика не знает границ :-)

СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 06:05 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 19 дней
Другая, да у нас этот топор 1.5 года уже висит=)))у него тоже зависимость есть, только игровая=)так и живём: он играет постоянно(на работу прерывается только),я пью-отличная семейка у нас=)))так что нервное напряжение у нас постоянно =)а так да,потусуюсь на форуме, потом генеральную уборку после НГ замучу да и прогуляться сходить можно=)))да,будем отвлекаться всеми силами =)

СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 06:07 

Я не пью уже:
Когда-то мне очень пригодилась эта статья. Спасибо Паше :a_g_a:
Почитай :-):

12 советов, как сохранить трезвость

Теперь, когда вы прекратили пить, ваша главная задача - сохранить трезвость. Вот несколько практических советов, основанных на нашем опыте, которые могут вам в этом помочь.

Алкоголизм - это болезнь, а не фатальная трагедия. Достаточно не сделать первого глотка, и только сегодня - 24 часа.

После первой рюмки вы становитесь прежним пьющим алкоголиком. Помните, что алкоголь сильнее вас, и что "сила воли" тут не поможет. Голод, усталость, гнев и одиночество - наши основные враги.

Ешьте столько, сколько можете. На сытый желудок вам меньше захочется выпить.
Eсли появилось сильное желание выпить, то это может быть вызвано просто потребностью вашего организма в жидкости, которая может быть очень сильной. Так что пейте побольше, лишь бы это не были алкогольные напитки. Фруктовые соки и напитки, питьевая вода, чай и кофе прекрасно удовлетворят потребности вашего организма в жидкости.
Алкоголь частично разрушил в вашем организме витамин В - принимайте таблетки с этим витамином.
Алкоголь, возможно, нарушил ваше общее здоровье - хорошо было бы поговорить об этом с врачом., совершайте хотя бы прогулки.
Можно заняться чем-нибудь, например: почистить ботинки, заняться своей внешностью, принять ванну, что нибудь починить или смастерить, прогуляться (велосипед? лыжи?), почитать, послушать музыку, позвонить кому-нибудь и пр.
Не оставайтесь в одиночестве, встречайтесь с друзьями по АА. Не стесняйтесь звонить членам АА по телефону (чтобы удержаться от первой рюмки, чтобы обсудить какой-либо вопрос, чтобы поговорить о делах сегодняшнего дня… и просто, чтобы сообщить, что всё в порядке). Вспомните, что тот, к кому вы обращаетесь, возможно, нуждается в вашем звонке так же, как и вы.
Составьте план на весь день. Постарайтесь выполнять его как наметили, но не напрягаясь "лишь бы отметить". Возможно, вы и не выполните всё, но сделайте, что сможете.
Делайте все, не торопясь, не слишком много и не слишком быстро. Мы, алкоголики, всё пытаемся преувеличить. Не усложняйте.
Главное - в первую очередь. Установите приоритеты своих дел и намерений, помня о том, что трезвость имеет преимущество перед всем остальным.
Потеря спокойствия - это роскошь, которую мы не можем себе позволить. Помните, что этот другой человек, может быть даже и прав, поэтому будьте терпимыми и избегайте эмоциональных взрывов.
Нет таких проблем, которые не ухудшились бы после выпивки. Проблемы можно решать, лишь оставаясь трезвым.
Как можно чаще ходите на собрания Анонимных алкоголиков, читайте литературу АА.

Поверьте нам - можно оставаться трезвым и быть счастливым !

СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 06:07 

Я не пью уже:
3 месяца 22 дня
ale1418 написал(а):
OOвсе кругом виноваты в пьянстве нашем,кроме нас,несчастных
:cry_ing:

СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 06:10 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 19 дней
Другая, о,спасибо Паше и тебе за статейку,очень актуально,как раз сейчас пригодится=)

СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 06:11 

Я не пью уже:
5 месяцев 21 день
ale1418p:r:i:v
Может постааишь себе аватарку?

1 2 3 4 5 6 7

Сейчас этот раздел просматривают:

Белкина, АНГАСОЛКА, Berta, bigboy38, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), LessNik, tixon6, Ксю_Тута, Друг Тыманчи, златье, Лора и гости: 0