Главная страница

1 ... 7 8 9 10 11 12
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 15:38 

Я не пью уже:
6 месяцев 7 дней
Bezmen написал(а):
OOПривет! Поздравляю, Инна с топорищем.
спасибо,Рустам! Было " дело" немного лихорадило.Прошло!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 15:46 
Джемма написал(а):
OOУ доктора своё,у меня своё.Пациенты постоянные знают.
А у нас общак:)))) Семья большая, еб"ом не щелкай:)))))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 16:41 

Я не пью уже:
6 месяцев 7 дней
О счастье.

Я не имею лучшее,но счастлива.

Потому что беру лучшее,из того что имею :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 07:55 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 10 дней
Сейчкс по тв услышала:

Счастье - это, когда ты с удовольствием идешь на работу, а потом с работы с удовольствием идешь домой :-):

СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 10:37 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 14 дней
Алена77, А ещё счастье это когда с удовольствием покушал, а потом без проблем переварил :-)

СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 10:47 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 29 дней
Изображение  19 дек 2015, 13:37  LessNik  написал(а):
OOАлена77, А ещё счастье это когда с удовольствием покушал, а потом без проблем переварил :-)
:co_ol:
Вообще странно как-то. Какое счастье? Вообще вопрос ни о чём и обо всём :du_ma_et: .

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 11:54 

Я не пью уже:
6 месяцев 7 дней
Счастье-это наплаваться в бассейне , в сауне на полке полежать и пить,пить фиточай ...замотавшись в мягкую махровую простынь,слушая Лепса.
Ва-а-а-у-у-у!!!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 11:20 
К сожалению, у меня нет универсальных рецептов, как вылезать из болота деструктивных отношений, я лишь могу поделиться выводами, которые я сделала за этот год с хвостиком. По пунктам:

1. Осознайте, что в этих отношениях вас никогда не любили. Больно? Но, увы, это правда. А следующая правда еще больнее - Вы тоже никогда не любили своего нарцисса. Просто потому что того, кого Вы любили, на самом деле никогда не существовало в природе. Осознайте и признайте. Не сбегайте в иллюзии. Это тот случай, когда лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Маркируйте своего хищника не как близкого и родного, а как врага. Право слово, вы же не полезете обниматься с крокодилом? С гиеной? Или с гремучей змеей? Так вот, ваш "возлюбленный" и есть такой крокодил. И очень скоро вас съест, если не унесете ноги.

2. Полюбите себя. И начните с малого. Есть лишние деньги - потратьте их на себя, любимую! Спорт-клуб, новое платье, курсы по лепке хинкали, да просто сходите в театр !

3. Ищите опору в работе. Работа - это очень важно. Это деньги, занятость и социальный статус. Не приносите все это на алтарь депрессии от несчастной любви.

4. Не придавайте сверхзначимости любви и отношениям. Любовь - не все в этой жизни и отнюдь не самое главное. Любовь не важнее творчества, здоровья, финансового благополучия, друзей и даже вашего хобби. Любовь - лишь один из ресурсов, ключиков к вашей счастливой жизни. Один из, а не самый главный.

5. Если хотите, чтобы ваша пиявка от вас отвалилась - измените свою жизнь. Никогда не летали на дельтаплане? Полетайте! Не умеете плавать? Так попробуйте научиться, а вдруг понравится! Вы станете другим человеком и неожиданно поймете, что этого другого человека больше не устраивают деструктивные отношения с пиявкой.

6. Помните: ваше счастье - в ваших руках. Ваша самооценка - в ваших руках. Ваше сердце - в ваших руках. Не отдавайте эти сокровища ни в чьи руки, даже самые прекрасные на земле. Единственные руки, которые имеют права распоряжаться всем этим - ваши собственные.

7. Не наделяйте сверхзначимостью ни одного человека на земле, даже самого прекрасного. Самый ценный человек для вас - это вы сами (о детях сейчас не говорю, имею в виду романтические отношения). Ни один партнер не стоит того, чтобы терпеть унижения, бесконечно вкладываться деньгами и вниманием и пускать по п...де (пардон!) свою уникальную единственную жизнь.

8. Точно определитесь, чего вы ждете от отношений. И если человек не в состоянии дать вам того, чего вы ждете - а зачем он вам? Отпускайте его из своей жизни. И вообще отпускайте из своей жизни всяких м"даков - "цирк должен гастролировать!" (с) :-)

Чего категорически НЕЛЬЗЯ делать, когда вылезаете из зависимости:

1. Ходить на странички к вашим перверзникам, а также их новым, бывшим и параллельным возлюбленным. Не ревнуйте, не разгоняйте и не накручивайте себя! Любые эмоции, даже самые негативные, еще сильнее втягивают вас в зависимость.

2. Думать в стиле "ах, чем же она лучше меня?" про "соперницу". Ничем не лучше! Просто в данный момент перверзнику вкуснее не вы, а "соперница".

3. Слушать грустную музыку, ходить по местам ваших романтических свиданий. Даже если очень хочется пострадать. Не вызывайте в себе эти воспоминания - иначе вас опять затянет в эту карусель.

Еще раз: ваша жизнь - в ваших руках. Не дарите ее никому и не разменивайте на пустяки.

Всем счастья и всех благ в наступающем году.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 11:30 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 28 дней
Натулек написал(а):
OOЛюбовь - не все в этой жизни
как раз таки - это "все" в нашей жизни! ! !
Натулек написал(а):
OOне важнее творчества, здоровья, финансового благополучия, друзей и даже вашего хобби.
Натулек написал(а):
OOЭто деньги, занятость и социальный статус
а это полная хрень! ! ! Здоровье исключим... да и то и его можно положить за ЛЮБОВЬ! ! ! но именно за ЛЮБОВЬ!
ничо, что я без аргументов! ! ! !

просто они тут и не нужны!

конечно слово хрень надо было бы заменить, но оно и так уже является заменой другого слова, а то - другого! ! ! !

В общем! пока присутствует такое видение - жизнь - "беготня за качественно прожаренным куском мяса"......
не знаю, как объяснить! ! !
смысла в это никакого и тратить на это 50-60 лет не стоит и счастья это никакого не принесёт! ! ! )))))

а если все так печально и вот так получилось, что и выводы такие, то и не было любви! ! ! что-то другое было.......! ! ! ! ! ! !
Все что угодно - страсть, сделка..........
Любовь - надо "заслужить"! ! ! Возможность уметь любить, быть любимым (ой)! ! ! Надо для этого надо поработать! ! !
Натулек написал(а):
OOЕще раз: ваша жизнь - в ваших руках.
Вот идет человек по улице и ему БАЦ на голову кирпич! ! ! в чьих руках его жизнь!?

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 11:40 
ЙожЫк, Иван, не ищи скрытых смыслов. Кто сталкивался с подобным, с деструктивными отношениями, тот знает, о чем речь.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 12:08 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 28 дней
Натулек написал(а):
OOЙожЫк, Иван, не ищи скрытых смыслов. Кто сталкивался с подобным, с деструктивными отношениями, тот знает, о чем речь.
Не исчу! ! !

но тогда я думаю не надо мешать любовь не любовь! ! ! Любовь не разрушает! ! ! и это правда.... любовь всепрощает и создает и созидает! ! !

а ваще привет! :-|-:

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 12:11 
ЙожЫк, Привет, статья абсолютно о другом. Не о любви, это точно. Вообще о другом речь. Так что просто пусть читают те, кому в данный момент это нужно. Как выйти из деструктивных отношений с наименьшими потерями. :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 12:16 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 28 дней
Натулек написал(а):
OOКак выйти из деструктивных отношений с наименьшими потерями.
Забыть и забить! ))))
или в обратном порядке! ! !
это я ужал статью! ! !

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 12:17 
ЙожЫк написал(а):
OOЗабыть и забить! ))))
или в обратном порядке! ! !
это я ужал статью! ! !
Если тебе так нравится, то пусть так. А мне нравится более развернутый вариант.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 12:19 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 28 дней
Натулек написал(а):
OOЕсли тебе так нравится, то пусть так. А мне нравится более развернутый вариант.
так я значит ищу ))))

ну ерундовая статья! деструктивная! ))) разрушает она человека! ! !

после такого "выхода" по большей части многие потом не готовы во вход в новые отношения!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 12:25 
ЙожЫк написал(а):
OOну ерундовая статья! деструктивная! ))) разрушает она человека! ! !
Не суди да не судим будешь.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 12:27 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 28 дней
Натулек написал(а):
OOНе суди да не судим будешь.
осудил статью или автора!?

кого не осуждать!? или не осуждать буквы!?

сказав это - ты же получается осудила меня!?!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 12:28 
Натулек написал(а):
OOКак выйти из деструктивных отношений с наименьшими потерями.
Сделать отношения конструктивными :nez-nayu:
Привет, Наташа! :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 12:28 
НатулекЙожЫк:-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 12:29 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 28 дней
Ден:-|-: Ден!

1 ... 7 8 9 10 11 12

Сейчас этот раздел просматривают:

Alkantonio, Алекс ИТС, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), cvetl, Natalia001, Отшельник, Ксю_Тута, Веерная, Лена123, Шелдон и гости: 0