Главная страница

1 ... 21 22 23 24 25 26 27 ... 36
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 03:54 

Я не пью уже:
20 дней
Polia написал(а):
OOА нужно ди форум так чутко воспинимать вообще?
Золотые слова, Полина Андреевна :ki_ss:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 03:56 

Я не пью уже:
3 года 7 дней
Доброе время суток всем!!!
p:r:i:v
Ирхен, выздоравливайте!!!!! :-):

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 03:57 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 10 дней
Мусик написал(а):
OOи мну смешно,
просто мы все больны!))
простите, я форум люблю))

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 03:58 
Елена-я написал(а):
OOНе пью,не курю и легко худею))!
Я бы поменяла. Подсознание не воспринимает частицу "не", утверждения должны быть только позитивные. Я стройная, трезвая, легкое свежее дыхание помогает мне быть активной каждый день! Длинно, конечно:)))) Ну да ладно. Это я так, к слову. Флудю.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 04:00 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 10 дней
Узбогойтесь... форум это калацо! Меня, если забанят, мне станет грустно... честно))

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 05:17 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
Солей написал(а):
OOбольшего дерьма, чем ты, никто в этой теме не писал!
Было дерьмо? Был чуть превышен эмоциональный фон. Вот и всё. Я писала вещи и похуже))) А есть те, кто писали и хуже и не по теме)) И пишут ежедневно.Но вы их всерьёз не воспринимаете, за клоунов держите.А они разъедают форум как ржавчина.Так за что жрём Мусика и не давимся?
Изначально ситуация была такова, если удалить все вспрыски местных графоманов .Девушка, мать 3 детей рыдала что хочет повесится.Кто-то пожалел.Другие пытались поставить мозги на место. Это неприятно и никогда не играет на хороший имидж))) И тут началось))) Обидели, не поняли, злые бяки-форумчанки!!! Да, я была из вторых. И даже изначально виновата во всех последующих спорах.Но. Давайте к фактам. Девушка уже второй месяц на форуме, пить не перестаёт, приходит лишь за утираением соплей. Ничего не делая для изменения ситуации. Любой диалог закачивается только тем что я плохая, ни хрена в жизни плохого не видела. а вот у неё горе так горе))) Честно говоря, я так нутро не выворачивала с первого дня на форуме, как перед ней. И не я одна. Просто говорю в единственном числе, дабы не потревожить страшным словом "Мы"))) Мусик высказала свою позицию на всю ситуацию в целом, имея на это право. И она во многом права.А на разговор к ней вышел только Мифка, за что ему отдельное спасибо.
Вероятно, вся правота ситуации состоит в Полином вопросе-
Polia написал(а):
OOА нужно ди форум так чутко воспинимать вообще?
Но, считать дерьмом выражение собственной точки зрения- путь в космические войска, господа. Которые действительно засрали форум настолько, что и при великом желании новички с трудом найдут профильные интересные темы.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 06:10 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 22 дня
EffTYousha, спасибо.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 06:14 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
Мусик, не на чо))) Должна будешь)))
давайте начнём всех хвалить)))Если меня лично долго хвалить, я сразу порчусь))) Но других хвалить согласна)))

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 06:33 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 22 дня
Изображение  14 дек 2015, 09:35  Polia  написал(а):
OOМусикp:r:i:v
А нужно ди форум так чутко воспинимать вообще?
Я больше этот форум ваще никак воспринимать не буду.
Это же так просто, приходит новичок-я пьющий ЕУшный Мусик и дальше
побежала. А забыла ещё-Расскажи свою историю.

Или когда приходит чел, говорит убиться хочу( я верю, наивная)
прям щас буду онлайн помирать, други "обнажают" свои души,
вытаскивают свои скелеты, пытаются утешить и помочь, а затем юзер,
ещё не убившийся, поливает этих же помощников помоями с Господом в устах.
Как это было с Мариной и Евгешой или как их там. Примечательно, что помои
начинаю литься в выходные утром. А ещё:мы же без кожи, оголённые нервы.
Я чукотский наивный Мусик, приходящий сюда за советами, позитивом и трезветь.
В темы новичков, "самоубийц онлайновых" больше ни ногой, хотя всё это происходит
не Евгешиной теме, туда ваще никто не заходит как и к МаринеНик.
Буду терь беречь свой душевный покой и позитив, который ещё пока остался.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 06:34 

Я не пью уже:
3 года 7 дней
НоубодиEffTYoushaМусик, привет! p:r:i:v
EffTYousha
Прочитала твое сообщение и не могла врубиться о чем ты... Пришлось перелопатить много листов назад. Вчера здесь было жарко!))

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 06:37 
Изображение  14 дек 2015, 09:17  EffTYousha  написал(а):
OOБыло дерьмо? Был чуть превышен эмоциональный фон. Вот и всё. Я писала вещи и похуже))) А есть те, кто писали и хуже и не по теме)) И пишут ежедневно.Но вы их всерьёз не воспринимаете, за клоунов держите.А они разъедают форум как ржавчина.Так за что жрём Мусика и не давимся?
Изначально ситуация была такова, если удалить все вспрыски местных графоманов .Девушка, мать 3 детей рыдала что хочет повесится.Кто-то пожалел.Другие пытались поставить мозги на место. Это неприятно и никогда не играет на хороший имидж))) И тут началось))) Обидели, не поняли, злые бяки-форумчанки!!! Да, я была из вторых. И даже изначально виновата во всех последующих спорах.Но. Давайте к фактам. Девушка уже второй месяц на форуме, пить не перестаёт, приходит лишь за утираением соплей. Ничего не делая для изменения ситуации. Любой диалог закачивается только тем что я плохая, ни хрена в жизни плохого не видела. а вот у неё горе так горе))) Честно говоря, я так нутро не выворачивала с первого дня на форуме, как перед ней. И не я одна. Просто говорю в единственном числе, дабы не потревожить страшным словом "Мы"))) Мусик высказала свою позицию на всю ситуацию в целом, имея на это право. И она во многом права.А на разговор к ней вышел только Мифка, за что ему отдельное спасибо.
Вероятно, вся правота ситуации состоит в Полином вопросе-

Но, считать дерьмом выражение собственной точки зрения- путь в космические войска, господа. Которые действительно засрали форум настолько, что и при великом желании новички с трудом найдут профильные интересные темы.
p:r:i:v Усе правильно говаришь :co_ol:

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 06:40 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
Елена-я, нормально))) рабочая обстановка)))
Мусик написал(а):
OOЯ больше этот форум ваще никак воспринимать не буду.
:-): Остынь уже, дерзкий Мусик))) Это было вчера))) Никто из нас по отдельности не являются форумом и выносить мнение о нём по отдельно взятым персонажам- не самое удачное начинание)))Ведёт к провалу))) Береги себя)))
Мусик написал(а):
OOЭто же так просто, приходит новичок-я пьющий ЕУшный Мусик и дальше
побежала. А забыла ещё-Расскажи свою историю.
всё остальное- личное дело каждого))) Моя тема месяцами пылится на 4 странице, что с того? Всё сами, встали и пошли учиться))) а учить-да, неблагодарное занятие)) Жалеть легче))

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 06:41 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
Эдди Динp:r:i:v Не знаю))) Когда перечитываю написанное- начинаю сомневаться. Успокаиваю себя тем, что глупые люди лишены сомнений, а я пока нет :-)

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 06:44 

Я не пью уже:
1 месяц 29 дней
Элфиёша истерит.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 06:46 

Я не пью уже:
3 года 7 дней
Натулек написал(а):
OOЯ бы поменяла. Подсознание не воспринимает частицу "не", утверждения должны быть только позитивные. Я стройная, трезвая, легкое свежее дыхание помогает мне быть активной каждый день! Длинно, конечно:)))) Ну да ладно. Это я так, к слову. Флудю.
Если честно, то я как-то не верю,в то что подсознание не воспринимает частитцу "не". Для меня оч позитивно звучит и Я НЕ КУРЮ, Я НЕ БУХАЮ!!! Очень так позитивно!!! Вот вчера только я себе про себя же говорила - я алкашка,мне пить нельзя!!Я не пью и не буду!!! И так мое подсознание все хорошо приняло и подтвердило!! :mi_ga_et: :-):

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 06:46 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
Калдор Драйго написал(а):
OOЭлфиёша истерит.
Страшно, когда про тебя правду? Иди, смейся разорванным ртом))) верни меня в игнор и не парься)))

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 06:47 

Я не пью уже:
3 года 7 дней
EffTYousha написал(а):
OOНе знаю))) Когда перечитываю написанное- начинаю сомневаться. Успокаиваю себя тем, что глупые люди лишены сомнений, а я пока нет
не смоневайся,правильно все написала! :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 06:48 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 10 дней
Да здравствует EffTYousha и космические войска!!! Ура , товарищи! o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 06:49 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
хрустик, сына))) всю ночь транспаранты сочинял? Как ты? Стихов не пишешь... про сисьге не волнуешься..

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 06:50 
Эдди Дин написал(а):
OOДевушка уже второй месяц на форуме, пить не перестаёт, приходит лишь за утираением соплей. Ничего не делая для изменения ситуации.
Одно моге сказать...то шта она и многие другие пить продолжают...в этом и наша заслуга тож......Сильна многа жалости не нужной,соплеподтирательства...иногда не вредна и леща отвесить. :-)

1 ... 21 22 23 24 25 26 27 ... 36

Сейчас этот раздел просматривают:

Анэт, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), златье и гости: 5