Главная страница

1 ... 22 23 24 25 26 27 28 ... 36
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 06:53 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
Эдди Дин написал(а):
OOиногда не вредна и леща отвесить.
а может, мы и не правы? Может, прав Гришковец?
phpBB [media]

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 06:59 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 10 дней
Изображение  14 дек 2015, 09:49  EffTYousha  написал(а):
OOхрустик, сына))) всю ночь транспаранты сочинял? Как ты? Стихов не пишешь... про сисьге не волнуешься..
Хде сисге !!!!!!!? p:u:zi:r
По теме. Думаю не надо стараться отмыть человека до белых косточек, с женой мы самые. близкие люди, но если зацепимся языками на такую глубину - разругаемся в прах. Люди не просто разные оне ОЧЕНЬ разные. И И ещё у меня нет алгоритма взаимопомогания, наивны те кто думает что могут в одиночку направить поциэнта на путьь истинный а остальные им толькт мешают свлими неправильными постами

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 07:01 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
Ноубоди написал(а):
OOтихий мановар, Авы у тебя прикольные)
У тебя тоже неординарные!

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 07:05 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 10 дней
Ещё по теме. Ето если я кагбы пришел в собес писать заявление о материальной помощи и при этом вывалил куй в окошечко, а потом бы стал возмущаться что его заметили и просят убрать. o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 07:05 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
хрустик написал(а):
OOнаивны те кто думает что могут в одиночку направить поциэнта на путьь истинный
да кто же на это надеется)))

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 07:06 
Изображение  14 дек 2015, 11:05  хрустик  написал(а):
OOЕщё по теме. Ето если я кагбы пришел в собес писать заявление о материальной помощи и при этом вывалил куй в окошечко, а потом бы стал возмущаться что его заметили и просят убрать. o:l:ca:sh
p:r:i:v Интересныя аллегория..надо запомнить h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 07:07 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
хрустик написал(а):
OOписать заявление о материальной помощи и при этом вывалил куй в окошечко,
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif я валяюсь.Дорогой мой Эзоп, как жаль что не все оценят ваш тонкий иносказательный воспитательный процесс)))

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 07:21 

Я не пью уже:
4 месяца 10 дней
хрустикp:r:i:v
Хорошо,как сказал.
Понравилось.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 07:38 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 19 дней
Изображение  14 дек 2015, 11:05  хрустик  написал(а):
OOЕщё по теме. Ето если я кагбы пришел в собес писать заявление о материальной помощи и при этом вывалил куй в окошечко, а потом бы стал возмущаться что его заметили и просят убрать. o:l:ca:sh
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Всем привет p:r:i:v p:r:i:v
По теме выскажусь. неблагодарное и бесполезное это дело-сопли пьяному подтирать. Не хочет человек ничего делать для трезвости,никто не поможет, а жалостью только поддержит желание продолжать пить.Оторвать от бутылки человек сам себя только может, вот тогда и поддержать нужно.
Жалко нас всех,алкашей. Не стыдно заболеть,тем более в нашем наркоманском мире, стыдно не лечиться.
Непонятно только,с чего Мусик так завелась.На весь пьяный бред один ответ-иди,вылей алко и трезвей, всё! на этом наша помощь на данный момент заканчивается.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 08:16 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 9 дней
Скидку нужно уметь новичкам делать.с бодунища, в слезах-соплях, мат.часть не знают.
Хотя я часто не знаю, что новеньким писать, не хочу обидеть.
А бульончик в постель принести и 50 гр налить, увы, я уж точно не смогу.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 08:17 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 9 дней
Изображение  14 дек 2015, 12:05  хрустик  написал(а):
Праильно, соглашусь.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 08:23 
Тина написал(а):
OOВсем привет p:r:i:v p:r:i:v
По теме выскажусь. неблагодарное и бесполезное это дело-сопли пьяному подтирать. Не хочет человек ничего делать для трезвости,никто не поможет, а жалостью только поддержит желание продолжать пить.Оторвать от бутылки человек сам себя только может, вот тогда и поддержать нужно.
Жалко нас всех,алкашей. Не стыдно заболеть,тем более в нашем наркоманском мире, стыдно не лечиться.
Непонятно только,с чего Мусик так завелась.На весь пьяный бред один ответ-иди,вылей алко и трезвей, всё! на этом наша помощь на данный момент заканчивается.
:-ok-: :co_ol:

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 08:29 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 8 дней
Ох, ребятки, в феврале мне повезло, приняли как родную, сопли-слюни вытирали. Не уверена, что осталась бы, отправь меня кто-нибудь в "свою тему".
Сходите к Вале в тему, полюбуйтесь на счётчик, а говорит, долго тут бродил)) На моей памяти - Еж, Полина долго свое решение искали. Надюшка (Царевна мышка) душевнейший человек, умница, с лета не пьёт.
Всем дружно надо к ААшникам нам: личный пример и рассказ о своём опыте, при условии, что спросили.
Всем добра :-|-: алкоголики. А взвинченные нервы до добра не доводят, свои в том числе.
Когда Ре злится - рвет бумагу или бьёт подушку. Пусть Дед мороз по подушке каждому под ёлку положит что ли))

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 08:33 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 8 дней
))) телефон не цитирует. Это я к Лениной фразе: девушка на форуме два месяца, а ничего не делает

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 08:35 

Я не пью уже:
Vispa написал(а):
OOОх, ребятки, в феврале мне повезло, приняли как родную, сопли-слюни вытирали. Не уверена, что осталась бы, отправь меня кто-нибудь в "свою тему".
Вопрос ведь не в том,что отпинали новичка, а в том,что человек уже 3 месяца на форуме и продолжает пить. Я про срыв ничего не говорю,у всех может случиться, все как по минному полю ходим,но ведь что-то надо делать. Никак не остановиться-код,хотя бы на первое время, а что толку бухать и хотеть повеситься. Чем форумчане могут в таком случае помочь? Попробовали морального пинка дать(а вдруг поможет?),в итоге срач получился.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 08:37 

Я не пью уже:
Vispa написал(а):
OOВсем добра алкоголики.
Присоединяюсь. Пусть у всех всё получится!!!
p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 08:43 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 8 дней
Не согласна)) Вопроос именно в том, что отпинали :-):
Не надо СОЗить. Спросили - расскажи. Это все. Принял, не принял, сейчас, потом или вообще никогда - уже не наше дело.
Вот если за уши к трезвости тащить, а потом обижаться, что тащимый :-): способ взаимопричинения помощи не оценил...Ну, что и имеем))

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 08:52 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 25 дней
Изображение  14 дек 2015, 11:35  Тина  написал(а):
OOВопрос ведь не в том,что отпинали новичка, а в том,что человек уже 3 месяца на форуме и продолжает пить. Я про срыв ничего не говорю,у всех может случиться, все как по минному полю ходим,но ведь что-то надо делать. Никак не остановиться-код,хотя бы на первое время, а что толку бухать и хотеть повеситься. Чем форумчане могут в таком случае помочь? Попробовали морального пинка дать(а вдруг поможет?),в итоге срач получился.
Доброго всем дня. Надеюсь, что в посте следующего форумчанина уже 6 месяцев мне припишут. Сегодня ровно 1 МЕСЯЦ, как я зарегистрировалась здесь. В оценке адекватности моих действий (без действий) для излечения не нуждаюсь, спасибо. Каждый хотел (смог) здесь написать (услышать) только то, что хотел. Еще раз повторюсь - выводы через монитор делать - это талант. Я таким, к сожалению, не обладаю. Видимо, поэтому никого (в том числе себя) не осуждаю. Тему свою создала, прочитав истории многих, что это помогает выздоравливать. А оно вон, как случилось. Забиваться в уголок и плакать не буду. Хотя хочется. А суицидальные мысли меня преследуют всю жизнь. Хотя осознаю, что это большой грех. Еще раз убедилась - интернет форумы - не мое. Группы АА мне в помощь. А гордыня и обида - следствие моей болезни. Удачного выздоровления всем нам. Всего доброго.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 08:53 

Я не пью уже:
[quote="Vispa"] Не надо СОЗить. Спросили - расскажи. Это все. Принял, не принял, сейчас, потом или вообще никогда - уже не наше дело.
Так и я про то же,только другими словами.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 08:58 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 9 дней
Евгеша124,  ты не обижайся. Я не знаю, принимаешь ты какие-либо лекарства, но думаю, что тебе нужна медицинская помощь. Иди к врачу- к наркологу, неврологу, психиатору.
Мы так пропустили своего родственника, водили его к терапевту, кардиологу.а надо было к психиатору идти. Он сиганул под подьезд.
Лечись и лечись серьезно.
Выздоравливай.

1 ... 22 23 24 25 26 27 28 ... 36

Сейчас этот раздел просматривают:

Alkantonio, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], Fabia, LessNik, Sirena, Карадур и гости: 9