Главная страница

1 ... 4 5 6 7 8 9
 Заголовок: Эврика
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 23:41 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 24 дня
Illusion написал(а):
OOХочу поблагодарить за чистку Чингисхана .
p:r:i:v Чистка чингизхана , это съесть стакан рубленого чеснока. Ты это имела ввиду?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 03:14 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 15 дней
IllusionollesjaMalinka, Здравствуйте девушки. Чистка чесноком изначально проводится для выведения аскарид. Но мне она нравится еще и тем, что после неё чувствуешь себя обновленным, в купе с клизмой и суточным неедением получается отличный эффект: легкость тела, ума и хорошее настроение vi:iii
Продолжаю эксперименты над собственным телом. Решил в корне изменить питание. Почему? Потому, что мой организм тянет меня в эту сторону, что тут поделать, тем более опытные люди советуют пробовать
...но, к счастью или к сожалению, мой практический опыт не подтверждает теорию.
... кроме истощения, моральной усталости и тупика, в котором я оказалась после своего 3х летнего вегаСЕ, жидкоедение и голодание, ничего не добилась.
Диета, которую я открыла для себя, благодаря знанию английского и той информации, которой делятся современные зарубежные исследователи, не просто временная диета, а образ жизни.
Называется она Zero Carb - Безуглеводная диета.
Главный принцип этой диеты - питаться продуктами из животного царства, без употребления растительной пищи, кроме специй/приправ.
Ешь мясо, пей воду - самое простое содержание Zero Carb.
Мясо подходит любое, но практикующие эту диету лучше всего чувствуют себя на мясе травяного выпаса, говядине.
Первое время или на постоянной основе многие употребляют бульон-холодец, свареный из говяжьих костей. Варить 12 часов на маленьком огне. Он поддерживает наш организм всем необходимым комплексом минералов и даёт питание нашим костям, хрящам и суставам.
Многие из практикующих безуглеводку на Западе едят море продукты и жирную молочку - сливочное масло, сыр, сливки, сметану.
Я тоже иногда балую себя сыром, маслом, сметаной, пожирнее.
Мясо лучше сильно не готовить, только сверху, оставляя внутри сырым. Но это относится только к говядине.
От мяса нет никакой зависимости, мясо нельзя переесть.
Я могу сказать однозначно, когда я сильно хочу есть, я не хочу именно мяса. Просто голод делает вкусным, всё, что под рукой, даже сырое мясо.
Насыщение от мяса держится долго и освобождает меня от мыслей о еде.
Ясность сознания, сила, приподнятость, сексуальное влечение, обостряются, в отличие от вегаСЕ.
Неумеренное потребление фруктов связано с тем, что от фрукты у нас не вырабатывают гармон насыщения, лептин, который не может дать мозгу сигнал о насыщении. Сколько бы фруктов мы не съели, мы будем испытывать голод.
Есть мнение, что небольшие дозы фруктов в сутки не могут вызвать каскад нежелательных реакций.
В моём случае фруктовая зависимости больше на уровне мозга, чем тела, поэтому я отказалась полностью от фруктов. По аналогии с алкоголем, мою зависимость можно вылечить только полным отказам как можно дольше по времени.
Сейчас многие западные врачи признают свои ошибки и обвиняют углеводы, а не жиры и белки во всех болезнях цивилизации.(Да я вообще над ними ржу(Сан Саныч))

Есть незаменимые белки и жиры, но нет незаменимых углеводов.

Поэтому мой путь на сегодняшний день в питании называется безуглеводная диета.
Свернуть

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 10:23 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 15 дней
Сан Саныч написал(а):
OOтем более опытные люди советуют пробовать
:pri_vet:-: Добрый день! А что можешь сказать о 2-х дневном сухом голодании ? Стоит ли его пробовать и вводить как профилактику. Был опыт?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 10:23 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 15 дней
Malinkap:r:i:v Да.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 10:36 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 14 дней
Сан Саныч написал(а):
OOРешил в корне изменить питание.
О как!!! Я как то сам потихоньку до этого доелся) В смысле мясо без гарнира))
Если хочется жиденького - супешники варю, простые, на косточках)))
Если получается, ем раз в день ,вечером, но и от прекусов не отказываюсь, если ооочень хочется)) И вапче, если в голове появилась картинка блюда - иду и готовлю) Недавно увидел тарелку спагетти с томатным соусом, и ничего страшного наверное, что я её сделал и съел)) Но чаще вижу сковородочку свежетушоной курочки с присыпкой из крапивы и лучком)))) :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 10:37 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 15 дней
Illusion написал(а):
OOСтоит ли его пробовать и вводить как профилактику
Голодание полезно в любом виде и в любых сроках. Это самое эффективное лечение..., нет не так надо сказать...это и есть собственно лечение и очищение организма Сухой голод(СГ), считаю - настоящий голод, по крайней мере именно мой организм его принимает более естественно, по принципу - всё или ничего. Если ты никогда раньше не голодала, то с СГ начинать не нужно, ибо можно навредить организму. Образуется большое количество токсинов и чтобы их вывести нужна вода. Начинать нужно с ВГ. Как и везде нужен принцип постепенности....

СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 10:39 
Сплошной "механицизм", я лично не автомобиль, у миня душа есть и ее потребности больше влияют на выбор топлива

СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 10:51 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 15 дней
LessNik, Саня, есть такое понятие Необходимая потребность тела (НПТ), так вот, нужно идти к тому, чтобы есть когда это нужно организму. Например, вот сигналы голода:
1. Синдром незаполненности желудка. (Желудочный сок вырабатывается к определенному часу)
2. Слабость вкусовых рецепторов, производящее психическое воздействие.
3. Слабость в физическом теле.
1 и 2 - это ложные сигналы. Только 3 - сигнал истинный. Поэтому нужно есть только при наступлении № 3, а с остальным нужно проводить духовную работу....

СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 10:54 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 15 дней
Иванес написал(а):
OOСплошной "механицизм"
Ты че всю тему прочитал :-) , она ж старая, давно уж взгляды поменялись, а гомеостаз(изменчивость организма под определенные условия), да есть, у всех выражен правда по разному...

СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 10:59 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 14 дней
Сан Саныч, Ну на пустой желудок я давно внимания не обращаю) Вкусовые рецепторы.. темный лес для меня. Идеальный голод, по моему, это когда ты поймал окушка и уже предвкушаешь как он шкворчать на сковородочке будет)) А ещё клюёт, потом до лагеря ползти, потом чистить, потом жарить))) И вот наконец, с настоящим чувством голода, ты сжираешь окушка жареного :mi_ga_et:
До слабости стараюсь не доводить ,потому как силы на почистить и приготовить тоже надо иметь :-):

СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 11:03 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 15 дней
Сан Саныч,  Ясно ! :-): опыт ВГ у меня есть можно сказать регулярный ))) сыроедение было - ужас wal:llllll ! СГ - хочу попробовать, как я понимаю нужно 2 дня выделить на полное уединение чтоб не отражалось моё страдание на близких (преувеличиваю важность?) просто у меня вода везде на расстоянии вытянутой руки ... в общем буду пробовать. Спасибо.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 11:07 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 15 дней
LessNik написал(а):
OOс настоящим чувством голода
Тобой же самим и взрощенного :-)
LessNik написал(а):
OOсилы на почистить и приготовить тоже надо иметь
Основное заблуждение людей в том, что они боятся, что у них не останется сил, если что-нибудь не съесть, поэтому этот страх и набивает их больные желудки ненужной массой. :-)

СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 11:26 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 14 дней
Сан Саныч написал(а):
OOОсновное заблуждение людей в том, что они боятся, что у них не останется сил, если что-нибудь не съесть
Вот это я чотенько знаю!!! Даже сам рассказывал про заблудившихся и погибающих от голода на ТРЕТЬИ сутки))) Но таки в лесу лучше осторожничать и таскать внутри себя запасы жирочка))))
Что такое "смертельноустал" тоже в курсе))) Бывало сидел над тем же тазиком рыбы минут сорок, потом силы появлялись почистить)))

СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 11:34 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 15 дней
LessNik написал(а):
OOпогибающих от голода на ТРЕТЬИ сутки)
Саня, не знаю удивишься или нет, но я 100% знаю, что причина их смерти не в отсутствии еды, и это доказано учеными. Причина смерти - страх. Страх, что без еды они умрут, страх, что будут съедены дикими животными, страх, что их никогда не найдут и они погибнут. Страх смерти - приводит к смерти.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 11:41 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 14 дней
Сан Саныч, не удивлюсь))) Мы про одно и то же воду в ступе толкём))))

СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 11:47 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 15 дней
LessNik
LessNik написал(а):
OOпро одно и то же
:-) Да, я невнимательно прочитал, надо ещё работу успевать работать :-)

СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 11:24 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 15 дней
Эх, все приходится делать самому.... Поздравляю себя с вареньем vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii

СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 11:31 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 24 дня
Саша привет!!!! Я тоже тебя поздравляю с Днем рождения!!!!! Ура!!!!!! :ki_ss: vi:iii p:ia:n:o :gar_mo:nist: _flow_ers_

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 11:53 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 20 дней
Сан Саныч, Присоединяюсь! Поздравляю с Днем рождения интереснейшего и очень хорошего человека, Сан Саныча!!! :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1 p:ia:n:o vi:iii mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 11:55 
Сан Саныч, подыши ацетоном на свечку и сделай праздничную клизму)

1 ... 4 5 6 7 8 9

Сейчас этот раздел просматривают:

АвеМиКотт, Bing [Bot], CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Скоросчастье, siesta, Yula, Веерная, златье, Макс 1979, ТолстыйНегр и гости: 0