Главная страница

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 19
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 19:43 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 11 дней
Пан атаман, Ничего личного! Возможно у меня настроение мрачноватое, но в принципе я так всегда считал и читаю. Возможно у меня синяков побольше , возможно я суеверен и на воду дую. С юмором вроде норм. Против тебя Пан никогда ничего не имел и не имею. Просто высказал свое мнение.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 19:44 
Изображение  21 дек 2015, 23:32  Мусик  написал(а):
OOvrun, как мопся?
Мопся упала с лестницы второго этажа в доме, у меня второй свет, в общем три метра летела 12 числа, звук был как коровья какашка упала. Потеряла сознание, тут же в ветклинику, там очухалась когда накололи, в итоге ничего не сломала и не отбила, вечером уже носилась живее всех живых лая на других собак. Я вот думаю, может она пьяная была?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 19:44 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 11 дней
vrun написал(а):
OOейчас наступает ещё не забытый период купи продай, обмани ближнего, свяжи свитер из носков. Очень жаль что на нас выпадет второй раз период великой смуты, но скорее всего наше поколение избежит войны, и наверное мы единственные на сто лет назад и пятьдесят вперёд считали себя достаточно обеспеченными людьми.
Подпишусь под каждой буквой!

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 19:45 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц
тихий мановар, ну ты правильно сказал-то белая полоса, то черная)) это у всех так и все это знают)) а здесь как раз собираются у кого белая полоса и кто хочет поделиться радостью с другими :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 19:46 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц
vrun:-) :-) :-) думаешь мопся твою нычку нашла и напилась??

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 19:46 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 11 дней
Ингаинга написал(а):
OOа здесь как раз собираются у кого белая полоса и кто хочет поделиться радостью с другими
Типа фэйс-контроль?

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 19:47 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц
тихий мановар, блин))) как будто с мужем разговариваю)) спецом сюда пришла, чтоб этого не слышать :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 19:49 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц
тихий мановар, да ну тебя :-(

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 11 дней
Ингаинга написал(а):
OOтихий мановар, блин))) как будто с мужем разговариваю)) спецом сюда пришла, чтоб этого не слышать
Ладно! ради тебя спрыгиваю :-|-:

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 6 дней
тихий мановар написал(а):
OOВозможно у меня настроение мрачноватое
тихий мановар, чего оно мрачноватое-то? Не оглядывайся по сторонам, иди вперед и с красивой белорусской песней :-): Проблем у всех хватает, так давайте же к ним с юмором относиться)
Кстати, расскажи какой-нибудь прикольный факт из суровой белорусской действительности? :-): По объему абсурда и маразма РФ уже практически догнала РБ, давайте сверять графики :-):

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 19:50 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц
тихий мановар, да не парься, я тоже скоро выхожу... :-):

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 19:52 
Изображение  21 дек 2015, 23:46  Ингаинга  написал(а):
OOvrun:-) :-) :-) думаешь мопся твою нычку нашла и напилась??
Ну я не знаю, это все равно что мне с 17 этажа светиться, у меня 17 ступеней. Только пьяный мог выжить и дальше побежать.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 19:54 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц
vrun, тогда точно напилась :-) h:i:hih:igif похмелья нет у нее??

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 19:57 
За то теперь лежит и храпит, гулял гулял я с ней, а та на коврик наложила, обиделась что не поцеловал когда с работы пришёл, а мне некогда было, весь в герляндах был.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 19:59 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц
vrun, прям как жена :-) обиделась :-):

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 20:03 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев
Ну вот, а так хотелось позитивУ, всяких приятностей неалкогольных
послушать, почитать, помечтать :ny_tik:
Но надеюсь, тема найдёт своих героев :-|-:
Да и панАтаман уверенно браздит ( бразды управления, если чо) :co_ol:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 20:05 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 11 дней
Пан атаман написал(а):
OOКстати, расскажи какой-нибудь прикольный факт из суровой белорусской действительности? По объему абсурда и маразма РФ уже практически догнала РБ, давайте сверять графики
ИнгеИнге спрыгнуть уже пообещал :-) Кряхтя запрыгиваю. Если коротко - Беларусь - это сателлит РФ и в принципе неспособна на самостоятельный полет. Кривляния нашего лидера вызывают тошноту и омерзение. Знаю . что за политику бан, но раз уж тема на позитиве то скажу пародокс : у нас любят Путина ( за исключением нацменов ), а нашего - ненавидят. Я по своим перевозкам был много где у вас : Москва, Питер, Челны, Йобург, Еманжелинск, Новгород и ВЕЗДЕ мну хвалили нашего а вашего - за*ирали. Тенденция? А если еще смешнее - безработица до 60%, средняя з/п - 150-200$. У меня четыре машины - а я экономлю на креме для ботинок. Я в 1994 г пришел из армии и жрал перловку без масла и всего остального на З/п прапора в 20$ пару лет. Я очень хорошо помню 90 году - я люто плюсанул VRUNу за его пост. А вместо того , чтобы что-то с этим делать у нас обсуждают тему стройки нового футбольного стадиона за тыщумильенов и попытку привлечь чемпионат европы в 26 году. А может у меня просто кризис среднего (второго) возраста.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 20:05 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц
Мусик, плюсую на все стопитсот!!!!

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 20:10 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц
тихий мановар, да все здесь наверное примерно одного среднего возраста)) я тоже помню 90-е годы, правда я еще в школе училась, но как это ударило по моим родителям помню!! Да и сама закончив пединститут поехала в Москву на рынок работать)) а у младшего сына в саду давали одну кашу без ничего!!( без котлеты или рыбы)) много чего тоже могу рассказать и прекрасно все понимаем, что катимся в пропасть)) но, слава богу, хоть дети здоровы... Не хочется здесь об этом говорить)) итак каждый день в реальной жизни с этим сталкиваемся))

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 20:20 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 6 дней
OOУ меня четыре машины - а я экономлю на креме для ботинок
тихий мановар, c таким настроением ты слона не продашь :-):
Сколько знаю белорусов - у всех одна песня :-): Построено три квартиры по льготным кредитам, приличный домик на Нарочи, отдыхают и даже продукты покупают Европе, а денег на крем для ботинок нет... надо доллары идти сдавать :-) Всё, прекращай скрипеть, жизнь прекрасна! :-|-:
OOу меня просто кризис среднего (второго) возраста.

кризис в головах, тут в этой моей теме кризиса нет и не будет! :-):

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 19

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Скоросчастье, wItcII, Yandex [Bot], Валер17, Веерная, Макс 1979 и гости: 0