Главная страница

1 2 3 4 5 6 7 ... 23
 Заголовок: Эмиграция
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 08:14 

Я не пью уже:
1 месяц
Admin написал(а):
OOздесь мама на работу устроила, денег дала на все про все, а там это ж самому работу найти нужно, и самое противное, работать
Я самостоятельный в этом вопросе.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 08:15 

Я не пью уже:
18 лет 3 дня
Иванес написал(а):
OOХорошо быть гражданином мира с десятками миллионов евро, тогда все равно где жить!
p:r:i:v p:r:i:v Золотые слова, хорошо быть богатым, здоровым и молодым, чем бедным, больным и старым! pl:at:oc:hek pl:at:oc:hek

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: Re: Эмиграция
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 08:15 
Меня в рФ куда только не кимдало...от бомжа, грузчика...до мелкого бизнеса, преподавания, зам. директора колледжа, но все это лучше переживать дома, где и стены помогают

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 08:16 

Я не пью уже:
1 месяц
Тикондерога написал(а):
OOА там юристу по специальности сложно,
а я не собираюсь там юристом работать, я изучу рынок, получу тут профессию технического направления, чтоб хоть что-то уметь делать.

Наверх   В сети   Вниз

Эдди Дин, "вы не поняли это карантин - болеете?" h:i:hih:igif
брат 1 и брат 2 затерты мною до дыр, а это любимейшее место

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 25 дней
Cавельич написал(а):
OOхреново что ты юрист - там ты с этим точно никому не нужен, ни твой опыт ни диплом.
:a_g_a: 100%

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 08:18 
Тима, Во фрацузкий легион можешь податься, есть шанс получить гражданство, подтянуть язык, заработать на учебу, это если не убьют.

Наверх     Вниз

Изображение  09 фев 2016, 11:16  Тима  написал(а):
OOа я не собираюсь там юристом работать, я изучу рынок, получу профессию технического направления, чтоб хоть что-то уметь делать.
не просто получить, а иметь практический опыт лет 5, лучше профессию квалифицированного рабочего, максимум техника. И самое главное.....когда все это начинаешь, желательно иметь до 25 лет, а если в возрасте Христа и старше....сиди дома, лучше смиряй свои потребности и устремления и бут тибе счастье

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 1 день
Изображение  09 фев 2016, 11:16  Тима  написал(а):
OOа я не собираюсь там юристом работать, я изучу рынок, получу профессию технического направления, чтоб хоть что-то уметь делать.
А ты только ещё начал думать в этом направлении? Не, я подумала, что ты рынок труда знаешь и с нашими, живущими там, пообщался...

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 08:20 

Я не пью уже:
18 лет 3 дня
vrun написал(а):
OOВо фрацузкий легион можешь податься
А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже, нужны - как в бане пассатижи. © h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 25 дней
Тима написал(а):
OOя изучу рынок, получу тут профессию технического направления, чтоб хоть что-то уметь делать.
h:i:hih:igif романтик :ki_ss:

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 1 день
Тима, а хотя бы о прожиточном минимуме и прочих финансовых категориях осведомлён? Со страной то тоже швах - не определился?

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 08:21 
сычик:-) "Вот уроды..."(с) h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 08:21 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 1 день
Любую, полученную тут квалификацию придётся подтверждать там на языке-оригинале.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 08:22 

Я не пью уже:
1 месяц
Иванес написал(а):
OOа если в возрасте Христа и старше....сиди дома, лучше смиряй свои потребности и устремления и бут тибе счастье
есть пример, когда семейная пара уехала в США в возрасте 40 лет и ничего, живут, работают, дом, машина, работы конечно не престижные, ну а кули, если у них там таксисты и домработницы зарабатывают в разы больше чем у нас начальники отделов какие-нибудь..

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 08:23 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 1 день
С Разгильдяем пообщайся, он уже несколько раз ездил в Черногорию на рыбный промысел.
А парнишки знакомые с Казани ездят вахтой на север, на Газпром работают. И туда тоже ещё надо умудриться попасть, круче отбирают только в космос)))

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 08:24 

Я не пью уже:
1 месяц
Admin, прошу закрыть данную тему, она оказалась бесполезной.

Наверх   В сети   Вниз

Изображение  09 фев 2016, 12:16  Тима  написал(а):
OOа я не собираюсь там юристом работать, я изучу рынок, получу тут профессию технического направления, чтоб хоть что-то уметь делать.
Тогда лучше сначала у нас в ПТУ для начала на краснодеревщика выучиться, и поехать туда сразу матрёшки со свистульками строгать, можно выучиться развал схождение делать, оборудование все импортное что там что тут, можно подумать ещё на тему контрабанды семечками :-)

Наверх     Вниз

Я не пью уже:
18 лет 3 дня
Я раньше в НИИ работал, биологической физики АН СССР, дык народ там в 90-е пачками отъезжал в СШП и Израиль, но, они большинство евреи, даже те оказались, кто всю жизнь русскими прикидывался :-) :-) , а они там своих не бросают, плюс они тут отпахали и получили докторскую степень, а докторская (даже кандидатская наша) и в Африке докторская! Я к тому, что если здесь устроились, то большая вероятность и там не дворниками будут работать, а если здесь ноль, то и там ... :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 08:25 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 1 день
Тима, в Москве семейные пары, обслуживающие загородные дома тоже хорошо получают, ты когда о знакомых узнал инфу по нашей раше проверял?)

1 2 3 4 5 6 7 ... 23

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Google [Bot], Ксю_Тута, Кортни, Квадрат, Ден, Друг Тыманчи, златье, Лена Костина, Марлина, Мания, Тикондерога, Эдди Дин и гости: 0