Главная страница

1 ... 4 5 6 7 8 9 10
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 16:00 
Денис FH 12, Привет.Ты где скрываешься?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 16:08 
друг, увидела твой привет.
привет p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 16:13 
сычик:-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-:

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 16:18 

Я не пью уже:
3 месяца 23 дня
Василий,привет.Я на работе,захожу-читаю вас,время от времени.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 16:31 
Денис FH 12 написал(а):
OOЯ на работе,захожу
Понял ,давай не отвлекайся.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 16:31 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев
Денис FH 12p:r:i:v :-|-:

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 17:30 

Я не пью уже:
7 лет 9 месяцев
Здарова Вова!
Ну и проблемы у тебя, реально серьезные! fa::p
Можно сказать по острию ножа шел, когда 2 рубля ментам давал....герой...чо сказать!

А по сабжу. Ты Вовик прекращай употреблять, и открывать такие темы.
Мы в стране такой живем, коррупция, пусть даже мелкая, была, есть и будет.
Так что не ссы, я всегда договориваюсь, хотя меня практически не останавливают.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 17:34 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 27 дней
Дерт, ты прав.

мне твоя подпись нравится, Ремарка. Я бы там одно слово заменил на "ничего"

а то, что эта дурацкая тема сегодня продолжалась, это оттого, что мне сегодня надо было потрещать после вчерашней водки и не продолжить сегодня.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 17:36 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 3 дня
Изображение  25 фев 2016, 14:32  Владимир-С  написал(а):
OOжена моя совершенно не пьет, пьяных заморочек не понимает. Поэтому я не решился ей сказать- дескать приезжай и отгони машину, я пьян...

повезло, что ГИБДД не оказалось на пути. Прятался за машинами.
Я вот пока здесь не повисела на форуме 3 месяца- думала, что пьяный за рулем это редкость :du_ma_et: а сейчас почитав здесь многих поняла, что это очень часто встречающееся явление :sh_ok: и мне реально стало страшно sh:o:ot а жена не боится, когда ты пьяный за рулем ездишь???? За тебя??? За пешеходов???? За других участников движения???? p:u:n:i:sh если бы мой муж хотя бы раз сел пьяный за руль я ы таких пистюлей ему выписала- мама не горюй( но у него хватает ума за 20 лет стажа этого не сделать)))
Вот вы взрослый человек- ну как так можно????? wal:llllll

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 17:46 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 27 дней
Это у меня случается крайне редко. за весь водительский стаж в 30 лет- раз 5.

и ни разу ничего не случилось.

вообще ты права- это крайне опасно.

однажды выезжая на МКАД меня остановили, это было лет 15-17 назад. Я был выпивши и скрыть это было нельзя.

Но Гаишники не спешили меня отправлять на медосвидетельствование. Это было в 1 км от дома и я их просил "договориться" со мной.
Но они думали, прошел час, и права не возвращали и вообще мной не занимались.

Потом приехала еще одна гаишная машина, уже 1 час ночи примерно. Вышел гаишник и говорит- я привез пьяного (за ним припарковалась восьмерка). Они подходят, открывают вод. дверь- и водитель в стельку пьяный выпадает из-за руля на снег.

поржав немного, гаишники вдруг показывают на меня и говорят- ладно- ты не пьян в сравнении с ним. Поехали к тебе договариваться- и подъехали к моему дому, я сходил и они отдали мне права.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 17:51 

Я не пью уже:
7 лет 9 месяцев
Изображение  25 фев 2016, 20:34  Владимир-С  написал(а):
OOДерт, ты прав.

мне твоя подпись нравится, Ремарка. Я бы там одно слово заменил на "ничего"

а то, что эта дурацкая тема сегодня продолжалась, это оттого, что мне сегодня надо было потрещать после вчерашней водки и не продолжить сегодня.
Ну раз понадобилась тема, чтобы не продолжить, значит так тому и быть.... :-ok-:
А вообще га№но -вопрос на самом деле...взятки гайцам...из-за этого еще бы заморачиваться.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 17:52 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 27 дней
Ингаинга написал(а):
OOесли бы мой муж хотя бы раз сел пьяный за руль я ы таких пистюлей ему выписала- мама не горюй
после одного такого случая, моя жена меня на полгодика выгнала к моей маме жить.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 18:20 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 27 дней
Однажды приключился случай, который я надолго запомнил.

инсбрук, австрия, арендованная машина-фокус-вагон и я в ней с маленьким ребенком, на ней написано- Sixt, жена, подруга жены и дочь ушли на ресепшн отеля, а он скрыт и я понимаю, что не видел куда они вошли, их нет полчаса, я сижу за рулем, припаркованным на месте для инвалидов (не имею права там быть), проезжают полицейские машины, на меня смотрят подозрительно, все документы у них- т.е. у меня в машине нет ни одного документа...ни паспорта ни денег, ни доков на машину, ничего, только я и маленький ребенок подруги жены.

лицо мое похоже на лицо алкоголика- красный нос, лицо сожженное горным солнцем, красный как алкаш, последней стадии..

пронесло.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 18:22 
Владимир-С написал(а):
OOпронесло.
У этого слова 2 значения. :-)

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 18:29 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 27 дней
Полиция, к счастью меня "не заметили". Но злоключения не закончились. Надо было арендовать этот отель через букинг.ком, а подруга жены арендовала его через малоизвестный "букинг" за что мы тут же поплатились, т.к. номера забронированы не были и пришлось вновь платить.

спустя пару месяцев написали в Райффайзен банк в Москве письмо, в котором указали, что оплачивали через их банк, через карточку и т.п.

и спустя некоторое время- нам вернули деньги, без объяснений- так мы и не поняли- кто именно вернул- фирма нас обманувшая, Райффайзен- или мастеркард.

конечно в банк мы представили данные, которые нам дал отель (хотя мог не давать и не хотел давать) данные того, что бронь была, но за пару дней до нашего приезда, она была снята по неизвестной причине.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 19:18 

Я не пью уже:
5 дней
Хочу бутылку коньяку.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 19:24 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 26 дней
Цитата:
OOА вообще га№но -вопрос на самом деле...взятки гайцам...из-за этого еще бы заморачиваться.
В стране, где взятки берут на уровне верховной власти ;;-)))

Ладно , я тоже сделаю , как это теперь говорят ? , каминг-аут ? h:i:hih:igif
Как-то после инициативы, мити нанотольевича - 0 промилле, попался я на КП. Употреблял 18 часов назад, медосвидетельствование - 0,1
Ндаа, лишили меня на полтора года.
Ну сделал я на Малой Арнаутской улице левые права , да и ездил спокойно. Ну как сказать спокойно ? :-) . Прибаивался конечно, зато ПДД вызубрил за этот год h:i:hih:igif .

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 20:03 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 27 дней
Вот я ненароком сейчас подумал. Вот сейчас автоправа есть, но могут в принципе и лишить.

теперь думай, башка, думай. Пойду я и заявлю= я потерял автоправа. мне выдадут новые, при этом "старые" станут недействительны (вероятно)

ездить буду со старыми правами. В крайнем случае лишат их. А новые останутся...

ура-ура-ура...

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 09:34 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 27 дней
Владимир-С написал(а):
OOВот я ненароком сейчас подумал. Вот сейчас автоправа есть, но могут в принципе и лишить.

теперь думай, башка, думай. Пойду я и заявлю= я потерял автоправа. мне выдадут новые, при этом "старые" станут недействительны (вероятно)

ездить буду со старыми правами. В крайнем случае лишат их. А новые останутся...

ура-ура-ура...
Гениально! Мой водитель тоже однажды "потерял" права, заявил, ну а потом вдруг нашел. Только в базе ГИБДД они уже висели как недействительные. Вот остановили нас как-то и часа два мариновали (на жаре) по этой ситуации, проверяли, перепроверяли, оформляли... Ну и пришлось ему и штрафы оплатить и права срочно получать новые :-)

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 09:39 

Я не пью уже:
3 месяца 23 дня
Странно водитель личный есть,а кандея нет,гы(((

1 ... 4 5 6 7 8 9 10

Сейчас этот раздел просматривают:

Alkantonio, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Натулек и гости: 0