Главная страница

1 2 3 4 5 6 7 ... 10
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 08:40 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 24 дня
Тикондерога написал(а):
OOИ что Вам кто то сделает? - НИЧЕГО и НИКТО.
меня несколько лет гайцы не останавливали, соответственно, чем больше они меня не видят- тем больше я расслабляюсь.

сейчас их вообще мало- т.к. камеры везде понатыканы. За камерами слежу, только дважды попался под знак "остановка запрещена"- и то удалось обжаловать.

МАДИ штраф прислали...

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 09:06 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 24 дня
Тикондерога написал(а):
OOБлин, ну не понимаю Не нарушайте правил! Не нарушайте законов! выучите минимум законодательной базы, держитесь уверенно. но не наглея. И что Вам кто то сделает? - НИЧЕГО и НИКТО.
Да не нарушаю вроде бы. За всю водительскую жизнь, одно постановление было за не пропущенного пешехода. Выпрыгнул гад такой когда я уже была на зебре с противоположной стороны. Но вот есть косяк, забываю надеть очки - теперь имею еще одно постановление(

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 09:12 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 24 дня
Лада 890 написал(а):
OOДа не нарушаю вроде бы. За всю водительскую жизнь, одно постановление было за не пропущенного пешехода.
меня однажды сбил грузовик, к счастью он от меня увернулся и только боком задел, мне было 18 лет

Упал, сразу поднялся я и продолжил переходить дорогу в неположенном месте.

шоферня из нескольких машин вначале молчали и смотрели, как перехожу, а потом заорали типа- "держи его и побежали за мной.

убежал я таки.. мне показалось, что могли хотеть бить морду, когда увидели что я не травмирован.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 09:28 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 24 дня
Однажды, лет 5 назад вынужден был проехать км 20-25 по встречной полосе, уже когда за такое нарушение, лишали прав от 4 до 6 месяцев.

Ехали в начале марта из москвы- в СПБ. До СПБ оставалось км 220- 250, валил снег, метель, образовалась глухая пробка, дорога двухполосная в одну сторону, чтобы развернуться и поехать назад- надо пару км задним ходом ехать к дырке, которая разделяет направления.

Вступил в разговор с дальнобоями. Они сказали, т.к. у них рации, что впереди тяжелая авария, дорога полностью перегорожена, сказали, что в этой пробке можно простоять часов 12 и более. Посоветовали ехать по встречке, сказали, тебе мол на лехковушке будет просто дать пару км назад, а вот им- гораздо труднее (хотя они это делали-учитывая, что все был забито машинами.

Проехал пару км задним ходом, выехал на встречку (и все так делали)- и продолжили движение. Гайцы это видели, но не останавливали. Когда объехали аварию- опять через дырку, вернулись на свое направление.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 09:55 

Я не пью уже:
3 месяца 20 дней
За выезд на встречку штраф 5 000 на первый раз,лишение при рецидиве в течении года,гайцы и стоят чаще на коротком разрешении обгона,стандартная засада на полоски,и забирают чаще этот пятерик себе,просто ложи в права,если тащит свидетеля-все,писта.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 10:03 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 24 дня
мне нужно обнулить счетчик, т.к. я вчера выпил. Забыл как, пробую вспомнить

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 10:03 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 19 дней
Денис FH 12, здоров Денис спас. что поддержал на первых парах. А как на счет 50% на штраф в теч 20 дней p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 10:05 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 24 дня
Денис FH 12 написал(а):
OOЗа выезд на встречку штраф 5 000 на первый раз,лишение при рецидиве в течении года,гайцы и стоят чаще на коротком разрешении обгона,стандартная засада на полоски,и забирают чаще этот пятерик себе,просто ложи в права,если тащит свидетеля-все,писта
7 лет назад за 30 проеханных метров под кирпич, лишился прав на 4 месяца, суд был.
не смог договориться, как не пытался, видать ему нужно было сделать "план"

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 10:06 

Я не пью уже:
2 дня
Владимир-С, почему тебя не любит бабы местные?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 10:06 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 14 дней
Владимир-С, А в чем "пропара" - то отдал бы права, отдохнул бы от машины, пешком - красота, да и для здоровья лучше и там в Москве, по-моему даже быстрей получится. Я этим ментам всегда так и говорю - отлично, здорово, погуляю пешком. Я крою их туз - джокером и они сразу тухнут. :-)

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 10:08 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 24 дня
Дядюшка Калдор написал(а):
OOВладимир-С, почему тебя не любит бабы местные?
я им правду-матку рублю. Это не всегда нравится.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 10:08 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 24 дня
сергей 775 написал(а):
OOА как на счет 50% на штраф в теч 20 дней
Кстати, хорошая норма.
Тогда в права положить не 5000, а 2500 и записочку: хотел оплатить до 20 дней)))

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 10:16 

Я не пью уже:
2 дня
Владимир-С, зачем ты вчера выпил? Сколько выпил?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 10:17 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 24 дня
вчера смертельно захотелось выпить, причем с утра. боролся с собой, потом сдался.

думал что и сколько взять. Положение осложнялось тем, что я был один в пустой квартире и при машине. Где нет ни парковочного места, ни гаража. только днем есть пару мест, люди на работу до вечера уезжают.

взял бутылку 0,5 царской водки. Решил попробовать выпить мало, выпил грамм 150, мне показалось, что остановлюсь.. не вышло, пришлось выпить около 300.

и 200- вечером. сейчас отдыхаю- комп- постель- комп- постель. Утром выпил для сна снотворного- белатаминал, поспал. ночью тоже спал, часов до 6 утра..

естественно, ничего сегодня не принял, думаю полностью отойти к завтрашнему дню.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 10:19 

Я не пью уже:
5 месяцев 22 дня
Владимир-С написал(а):
OOестественно, ничего сегодня не принял
шалун, наверни чекушечку, не насилуй себя))) и корвалолчику, корвалолчику непременно))))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 10:21 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 24 дня
SLA-LA написал(а):
OOшалун, наверни чекушечку, не насилуй себя))
это исключено, я не перехожу на 2 день. Чтобы быстрее все закончилось.

с аппетитом некоторая напряженка, правда утром затолкал в себя тарелку овсяной каши и чайку от души.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 10:23 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 19 дней
Лада 890 написал(а):
OOТогда в права положить не 5000, а 2500 и записочку: хотел оплатить до 20 дней
просто не разобрался сначала ,что там за нарушение. Знакомый юрист говорит что в судах предпочтение сейчас на штраф (Вова П. повелел) а многие не знают и очкуют.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 10:26 

Я не пью уже:
2 дня
SLA-LA
phpBB [media]

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 10:55 
Владимир-С написал(а):
OOвчера смертельно захотелось выпить,
Расстроился из-за ментов ты.Не надо им было давать. p:r:i:v Привет всем,кого не видел сегодня.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 11:02 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 19 дней
друг, привет Вась ,знакомая ситуация работаешь ,работаешь а потом бум и какому -нибудь дяде деньги отдал. ШОК!

1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), petyunya, Yandex [Bot], Калдор Драйго, Катейка, Лена Костина, Эдди Дин и гости: 1