Главная страница

1 ... 7 8 9 10 11 12
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 09:51 

Я не пью уже:
5 месяцев 20 дней
:ze_le_ny:
ФУУ.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 11:40 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 3 дня
Эдди Дин, Про забери меня отсюда тема:
Как-то забухал мой муж, хотя даже не как-то, он просто продолжил отмечание нашей свадьбы. Сразу скажу до свадьбы он ни-ни, т.е не пил, и вообще я думала, что с его алкоголизмом уже покончено (хехе) год не пил человек, и тут свадьба.
Короче на 5тый день отмечания свадьбы, я ушла к маме а он отправился на кладбище с друзьями. Поминать друга, друг был больше мой чем его, и друзья ( с которыми он поехал) тоже мои, но это ничего...
И там у него поехала крыша, он друзей моих достал еще в машине, сначала плакал, потом пел, потом еще что-то. Дальше мои друзья видимо его на кладбище умышленно потеряли. не В 19-00 он звонит мне и свозь рыдания смех и какое-то хрюканье я еле -еле различаю : Забери меня.
А у меня клуб-корпоративы на носу (это конец декабря был) Отпроситься почти нереально
Звонки продолжались, с интервалом в 15ть митнут, и добавлялись новые подробности, про подрался с кладбищенскими бомжами и про то, что Рома встал из могилы.
Через два часа я совершила чудо отпросилась и поехала на кладбище, взяла фонарик, решив что найду Ромину могилу и где-то по близости мужа.
И вот я на кладбище 22-00, звоню ему мол ты где а он спокойным голосом таким: Где, где, дома кушаю...!
Вот до сих пор не понимаю, как он телепортировался домой за 20ть минут, а он сам не помнит.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 11:43 
Маригольд написал(а):
OOВот до сих пор не понимаю, как он телепортировался домой за 20ть минут, а он сам не помнит.
:-) h:i:hih:igif :co_ol:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 11:47 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 3 дня
Эдди Дин, он кстати после кладбища продолжил колобродить, и закончилось все тем что он обоссался у подруги моей на работе. Подруга -судья)))

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 11:51 
Маригольд написал(а):
OOон кстати после кладбища продолжил колобродить, и закончилось все тем что он обоссался у подруги моей на работе. Подруга -судья)))
обычная тема..я когда то привык и уже не испытывал неловкости - я умер внутри себя :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 11:53 
Маригольд, я в пять лет смотрел как батя ссыт на пол в комнате сидя на диване...Синий весь...вот скока лет прошло а в памяти сидит... o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 12:01 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 3 дня
Эдди Дин, ох...а после этого мужниного запоя, сразу почти после свадьбы я сбежала к родителям
У нас даже был семейный анекдот на эту тему:
Отец работал мелким начальником в строительной фирме, и строители часто забухивали, а один частенько попадал на 15 суток по синему
делу
Раз он как-то сначала долго бухал, потом еще сидел на 15ти сутках, потом вообще с кем-то подрался и сидел дома, и такой после своих злоключений, возвращается на работу, а отец его совершенно справедливо штрафует, и чел этот говорит:
Ну я же не столь долго отсутствовал...
Отец: Может и не сильно долго, но только дочь моя, успела за это время выйти замуж, и уже хочет развестись!

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 12:02 
Бандитский морда написал(а):
OOобосрался напроч
Маригольд написал(а):
OOобоссался у подруги моей на работе
Эдди Дин написал(а):
OOссыт на пол в комнате сидя на диване
fa::p fa::p fa::p fa::p fa::p fa::p fa::p fa::p fa::p fa::p

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 12:03 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 20 дней
Эдди Дин написал(а):
OOя в пять лет смотрел как батя ссыт на пол в комнате сидя на диване...Синий весь.
Охохо........... o:ho:hoh o:ho:hoh o:ho:hoh .... Вот за детей особенно пИчально... Вспомнился наш бывший директор. Пил перманентно, но, видимо, в таком состоянии всех устраивал. Он обычно ходил отлить в шкаф, стоящий в кабинете. Еще было дело - звонил с ТВ пульта. Потом орал на сотрудников, что связь не работает, а никто и не чешется)

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 12:04 
Маригольд написал(а):
OOОтец: Может и не сильно долго, но только дочь моя, успела за это время выйти замуж, и уже хочет развестись!
прям как в кыно :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 12:05 
Сашок:-) :-) и после этого мне будут говорить что алкоголизм - "дурная"привычка :-) fa::p fa::p

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 12:06 
Сашок, Мясо замариновал?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 12:07 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 3 дня
Я еще вспомнила как раз обоссавшись, мой муж, с видом террориста смертника и бутылкой водки на перевес орал не походить к нему, иначе он все тут засрет)))

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 12:09 
ollesja написал(а):
OOОн ходил отлить в шкаф, стоящий в кабинете.
Я как-то у друга ночевать остался, в дрыбаган.
Ночью, видимо, захотелось отлить. Дружбан проснулся от моих диких матюков.
Типа "верните толчок накуй!!!" .....(далее непереводимая игра слов)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оказывается, я вместо туалета в кладовку зашел, включил там свет и тупил минут десять, не находя унитаз. fa::p
Видимо, остатки сознания мне подсказали, что что-то тут не так - сцать не стал, слава богу :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 12:10 
друг написал(а):
OOСашок, Мясо замариновал?
Да, через пару часов можно на шампуры.
Правда что-то аппетит слегка подпорчен :-)

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 12:11 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 20 дней
Маригольд написал(а):
OOиначе он все тут засрет)))
wal:llllll h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 12:12 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 20 дней
Сашок написал(а):
OOсцать не стал, слава богу
Вот, даже в таком состоянии воспитанность продолжает оставаться сдерживающим фактором! :co_ol: :-)

Сашок написал(а):
OOПравда что-то аппетит слегка подпорчен
:-) :-) это суровыя реалии болезни....а так же идентификация ...я вот по таким сюжетам могу распознать родственную душу алкоголика :-|-: это очень важно...я не мог быть ни с кем более откровенен чем с алкашами :-|-:

Маригольд написал(а):
OOЯ еще вспомнила как раз обоссавшись, мой муж, с видом террориста смертника и бутылкой водки на перевес орал не походить к нему, иначе он все тут засрет)))
Я так понял, что я вообще тут ангел :-)

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 12:13 
Сашок написал(а):
OOаппетит слегка подпорчен
это точно. :a_g_a:

1 ... 7 8 9 10 11 12

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Глафира, Yandex [Bot] и гости: 0