Главная страница

1 2 3 4
 Заголовок: Как набрать вес?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 06:21 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 11 дней
Ноубоди,  в инете много всего, в том числе и протеворичивого. Инфу там чтоб собрать, нужно много чего по изучать, разобраться, составить. Инфы много беспорядочной вперемешку с бредом. Вот и спросил, может у кого есть для готовый план, алкашей много худых. Чтоб сэкономить время.
Андрей82,  да бассейн это классно. Что ни думал, что поправиться от него можно, казалось наоборот :) хотя... Я на отдыхе много плавал в море, набрал 5 кило, но потом потерял.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 06:22 

Я не пью уже:
18 лет 3 дня
Вот проблема, бросай пить и курить и наберешь как миленький! :-ok-:
proekt написал(а):
OOВ почти 37 как подросток выгляжу
Дык классно, :co_ol: можешь значительно расширить возрастной диапазон общения с противоположным полом! (С завистью. :-): )

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 06:24 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 24 дня
Ноубоди написал(а):
OOшоп пузяка был
Ога, бывает выглядит, как беременный таракан))) Это не апгрейд, а черт-те что :-) По любому, если бросать алкоголь, нужны новые увлечения для замещения. И спортзал в этом качестве даже очень замечательно.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 06:24 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 11 дней
Admin,  я ж жэнат :-) тогда и лицо надо пластику :-) а то тело- 20 лет, рожа - под 40

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 06:25 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 24 дня
proekt, Максим, а почему обратиться к тренеру в спортзале ну совсем никак? Что мешает? Не думаю, что эта услуга стоит ужас как дорого.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 06:27 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 24 дня
proekt написал(а):
OOможет у кого есть для готовый план, алкашей много худых. Чтоб сэкономить время.
ну какой может быть готовый план? есть общие указания... все остальное методом проб и ошибок, ибо организм и обменные процессы у всех индивидуальны. В кратце... топай в магаз спортивного питания и спрашивай... чо мне купить для набора мышечной массы. тебе продадут гейнер и многокомпонентный прот... потом топай в ближайшую качалку и фигачь железо, начиная с базовых упражнений.
В сети набери "продукты содержащие простые углеводы" тебе выдаст перечень, вот и ешь только их.
Наблюдай, на что твой организм реагирует! Все

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 19 дней
proekt, Кароче мы подумали и решили, что о здоровье тебе надо думать, а не о весе. Будет идеальное здоровье - организм сам установит вес, какой ему и всем окружающим пондравится o:ho:hoh

Заголовок: Re: Как набрать вес?

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 18 дней
Изображение  06 апр 2016, 13:21  proekt  написал(а):
OOНоубоди,  в инете много всего, в том числе и протеворичивого. Инфу там чтоб собрать, нужно много чего по изучать, разобраться, составить. Инфы много беспорядочной вперемешку с бредом. Вот и спросил, может у кого есть для готовый план, алкашей много худых. Чтоб сэкономить время.
Андрей82,  да бассейн это классно. Что ни думал, что поправиться от него можно, казалось наоборот :) хотя... Я на отдыхе много плавал в море, набрал 5 кило, но потом потерял.
Еще плюс у бассейна - укрепить мышцы спины, осанка станет нормальная и ты себе и другим уже будешь казаться более уверенным. А с осанкой у тебя не может не быть проблем, т.к. умственный род занятий ведешь.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 06:28 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 11 дней
ollesja,  ну как бэ у меня под домом, подвал качалка дешевая. В нормальный зал с тренером далековато, дороговато. Ну если только пару раз сходить и поконсультироваться

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 06:30 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 24 дня
proekt написал(а):
OOНу если только пару раз сходить и поконсультироваться
так и я об том же :-|-: И будет у тебя своя, индивидуальная программа

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 06:31 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 24 дня
Admin написал(а):
OOзначительно расширить возрастной диапазон общения с противоположным полом!
я вот тоже думаю, это плюс... я в 33 выгляжу на 33))) пипец сколько проблем с барышнями :-)
молодые считают стариком, +- моего возраста считают писдюком))) ыыы поэтому я женат :-)

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 06:32 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев
proekt, Все просто. Первые пол года - тебе только базовые упражнения нужны. Никаких изолирующих. Их немного на самом деле. Жим лежа, присед, становая (тут нужен тебе инструктор, что бы технику отработать). Подтягивания так же добавь - прес. Можешь руки поделать, хуже не будет (биц, трицепс). По питанию - тут индивидуально все. Найди калькулятор каллорий и читай состав продуктов. Кушать лучше - несколько раз по чуть-чуть, чем 1 раз но много. Причем не обязательно делать себе полноценные обеды. Но и кусочничать не стоит. От жиров не отказывайся - как минимум омега 3 жиры нужны. В инете куча инфы по этому поводу. На самом деле все проще - если колл-во калорий поступает больше чем тратишь - ты толстеешь, меньше худеешь. Но можно запасаться жиром (это организм делает автоматом), а можно строить мышцы.
Гейнер - это белково-углеводная смесь. (пей по инструкции для своего веса и уровня), помни - больше 30-40 гр белка в сутки ты не усвоешь, остальное в толчок :-)
Быстрые углеводы - в росте мышц не помогут никак, будут сразу преобразовываться в сало - или сжигаться, зависит от образа жизни и сколько ты хаваешь.
Вообще все просто (тут не буду писать про биохимию, так что попытаюсь как можно доступнее)
Белок - помогает востанавливать мышцы.
Жиры - энергия, регулирование некоторых процессов в организме. Накопление энергии. (Есть полезные и вредные)
Углеводы - энергия! Излишки трансформируются в жиры. Бывают быстрыми и медленными. Тебе нужны вторые. (Каши, крупы, и т.д.)
Витамины, микроэлементы - все остальное.

Аминки, БСАА - белок состоит из 20 аминокислот, и уже трансформируется по необходимости. Они собственно бывают заменимыми, и незаменимыми. Заменимые - которые твой организм в состоянии сам выработать, незаменимые соответственно наоборот. БЦАА - комплекс, состоящий из трех незаменимых аминокислот:
Лейцин (Leucine)
Изолейцин (Isoleucine)
Валин(Valine)
Просто для набора массы - они твои лучшие друзья, ну и для силовых конечено.

Пока как то так. Лень писать :))))

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 06:33 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев
Ноубоди написал(а):
OOПол года на базовых упражнениях... только... ну хз. у меня обратная проблема) вторую неделю на иохимбине)хехе
Кленбутерол тебе в помощь!!! :-) :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 06:34 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев
proekt написал(а):
OOollesja,  ну как бэ у меня под домом, подвал качалка дешевая. В нормальный зал с тренером далековато, дороговато. Ну если только пару раз сходить и поконсультироваться
Тебе вообще не нужен нормальный зал. Тебе надо базу делать. Для этого тебе потребуется - грифы +блины, гантели, скамейка, турник, желание достичь результата и правильное питание! На первые пол года тебе больше не надо ничего!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 06:34 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 24 дня
Kirr написал(а):
OOБыстрые углеводы - в росте мышц не помогут никак
зато энергии... будет жрать булки, сразу жим 150 h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 06:35 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 11 дней
Всем пасиба, начну пожалуй сегодня. Цель - 6 кило и я угомонюсь по поводу веса. И буду беречь каждый килограмм 176/80 и я доволен.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 06:35 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 24 дня
Kirr написал(а):
OOКленбутерол тебе в помощь!!
шипко клён спать мне мешает... да и с рецептами заморок.

Заголовок: Re: Как набрать вес?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 06:36 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев
Изображение  06 апр 2016, 09:35  Ноубоди  написал(а):
OOшипко клён спать мне мешает... да и с рецептами заморок.
Спать - кетотифеном купируй. Рецепты не проблема - инет в помощь:)

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 06:37 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 24 дня
proekt написал(а):
OOВсем пасиба, начну пожалуй сегодня
:-ok-: Слова не мальчика, но мужа! А то, знаете ли, полно любителей начинать с понедельника)))

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 06:38 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 11 дней
ollesja,  дык времени и появилось немножко. А то то пьешь, то страдаешь....

1 2 3 4

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], urgan, Мелафон и гости: 0