Дневничок Фредерики. Welcome/Bienvenue!

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Bernard

Сообщение Bernard » 16 фев 2018, 09:18

Всем :-|-: !
Ё! Меня хватило на 5 минут, а там аж полных 40. Это кошмар. Хватит вам этим заниматься. Снимайте лучше поднятие гантелей, ну или ещё чего, в общем то, где разговаривать не надо. Ну не ваше это, не мучайте людей.

Yula
Я не пью уже: 8 месяцев 26 дней

Сообщение Yula » 16 фев 2018, 09:26

Bernard:-) плюсую, зачем фигуру интеллектом отягощять h:i:hih:igif
Печально только то,что вот такие создают тренд в обществе wal:llllll
Не курю с 19.08.2019

Глафира
Я не пью уже: 3 года 5 месяцев 26 дней

Сообщение Глафира » 16 фев 2018, 09:29

Bernard писал(а): Хватит вам этим заниматься. Снимайте лучше поднятие гантелей,
:-) :-)

А у меня вертится вопрос...Фредерика, а ты работаешь???
Отселилась наконец от мамы??? Оплачиваешь квартиру?? Купила машину?? Копишь деньги на дом ? ( путешествия, обучение, свадьбу, старость, нужное подчеркнуть )..Есть отношения?? Ну, та история с записками велосипедисту не в счёт... o:ho:hoh

Вопросы возникли не просто так...Может наконец делом заняться??? Ну, реальным делом, приносящим достойный доход??
Возраст то уже к 30, если мне не изменяет память....Может хватит куйней заниматься???
Хотя, чё это я??? Если мама согласна тянуть великовозрастную детину, лишь бы не бухала - то почему нет??

Макс 1979
Я не пью уже: 2 года 2 месяца 14 дней

Сообщение Макс 1979 » 16 фев 2018, 10:09

Bernard писал(а): хватило на 5 минут,
ниче се
целых пять минут пытки федерикой :sh_ok:

Кристобаль Хунта
Я не пью уже: 5 лет 26 дней

Сообщение Кристобаль Хунта » 16 фев 2018, 10:18

Фредерика писал(а): Моё новое видео!
Да, это интересная информация. Возможно, для многих новая и неожиданная.
Но Лена! Подача... в лучшем случае- никакая. А вообще-то- безобразная.
Это медиаконтент. Причем - нишевый. Сорокаминутную начитку материала на фоне статичной картинки никто слушать не станет. Даже высокоинтеллектуальные представители аудитории. Они, кстати - и подавно. Сами найдут материал и усвоят его в два раза быстрее.
А всем остальным нужна замануха. Фишка. "Зачем и почему я всё это сейчас смотрю, слушаю, и не ухожу".
А заманухи нет. А она нужна. Сейчас даже серьёзный контент должен, увы, подаваться как развлекательный, иначе не употребят. Сделай из этого попсу! Почитай "Нетократию" А.Барда. (https://royallib.com/read/zoderkvist_al ... iya.html#0) - станет понятно, почему без этого теперь никак.

А еще найди учебник по сценической речи. Дыхание, произношение, внимание.
Upd А, ладно, не ищи. Вот: https://uchebniki-besplatno.com/masters ... d-red.html
Дайте мне точку опоры - и я поломаю рычаг!

Сан Саныч
Я не пью уже: 4 года 7 месяцев 3 дня

Сообщение Сан Саныч » 16 фев 2018, 10:26

Кристобаль Хунта писал(а): А заманухи нет. А она нужна.
По пояс раздеться. :-) :co_ol:
Вернуться вперёд...

ollesja
Я не пью уже: 5 лет 6 месяцев 8 дней

Сообщение ollesja » 16 фев 2018, 10:29

Сан Саныч писал(а): По пояс раздеться
:-)

Yula

Сообщение Yula » 16 фев 2018, 10:29

Кристобаль Хунта, Дима, снимаю шляпу за такой обстоятельный ликбез, как только терпения хватило h:iy:aeh и все просто даром :bra_vo:
Не курю с 19.08.2019

Не корысти ради
Я не пью уже: 4 года 6 месяцев 10 дней

Сообщение Не корысти ради » 16 фев 2018, 10:33

почему Елена Беркова на ютубе набирает больше просмотров чем ФРЕДЕРИКА? ХОТЯ СХОДСТВО ЕСТЬ во многом

Yula

Сообщение Yula » 16 фев 2018, 10:39

Не корысти ради писал(а): почему Елена Беркова на ютубе набирает больше просмотров чем ФРЕДЕРИКА?
вот уж действительно :-)
Не курю с 19.08.2019

Кристобаль Хунта
Я не пью уже: 5 лет 26 дней

Сообщение Кристобаль Хунта » 16 фев 2018, 10:44

Не корысти ради писал(а): ХОТЯ СХОДСТВО ЕСТЬ во многом
У Фредерики калибр вообще не тот. Не пробьёт.
Дайте мне точку опоры - и я поломаю рычаг!

Yula

Сообщение Yula » 16 фев 2018, 10:45

Кристобаль Хунта писал(а):
Я не пью уже:
3 года 3 месяца 3 дня
ба! вот это дата :sh_ok:
еще раз снимаю h:iy:aeh
с Берковой не путать :ni_zia:
Не курю с 19.08.2019

Не корысти ради

Сообщение Не корысти ради » 16 фев 2018, 10:54

Кристобаль Хунта писал(а): У Фредерики калибр вообще не тот.
зато губы и всё такое... хрен с ней с дикцией,побалуется и перестанет,лишь бы не пила и не было войны!

Не корысти ради

Сообщение Не корысти ради » 16 фев 2018, 10:55

Yula писал(а): еще раз снимаю
:-) Аня я тебя умоляю..не надо снимать ничего

Фредерика
Я не пью уже: 1 год 7 дней

Re: Дневничок Фредерики. Welcome/Bienvenue!

Сообщение Фредерика » 19 фев 2018, 04:17

16 фев 2018, 07:29  Глафира  писал(а):

:-) :-)

А у меня вертится вопрос...Фредерика, а ты работаешь???
Отселилась наконец от мамы??? Оплачиваешь квартиру?? Купила машину?? Копишь деньги на дом ? ( путешествия, обучение, свадьбу, старость, нужное подчеркнуть )..Есть отношения?? Ну, та история с записками велосипедисту не в счёт... o:ho:hoh

Вопросы возникли не просто так...Может наконец делом заняться??? Ну, реальным делом, приносящим достойный доход??
Возраст то уже к 30, если мне не изменяет память....Может хватит куйней заниматься???
Хотя, чё это я??? Если мама согласна тянуть великовозрастную детину, лишь бы не бухала - то почему нет??
Почему вас только материальные ценности интересуют? Купила ли я то, се, коплю ли на это. Как будто батрачить на РАБоте все дни и оплачивать при этом квартиру и машину, чтоб на нее (эту РАБоту), мотаться это и есть счастье и смысл жизни. Немудрено что люди спиваются от такого вот навязанного "счастья".
Хотите пообщаться со мной поближе? o:ho:hoh Добавляйтесь на Фейсбуке: Щёлкайте!
на Ютьюбе: Щёлкайте! В Блоге:Щёлкайте!

Фредерика

Сообщение Фредерика » 19 фев 2018, 04:32

BernardYulaМакс 1979, Такое впечатление, что вы только развлекуху и смотрите и принимаете ее за научный и познавательный контент! Подписаны только на поверхностные развлекательные каналы, вот вам Yoube примерно одно и то же все время и выдает. Если бы вы смотрели реальные познавательные каналы, то не критиковали бы меня за такую подачу без всяких развлекушек и спецеффектов и кривляний. Потому что если бы вы смотрели реальный познавательный и образовательный контент, то увидели бы что там зачастую очень долгие и монотонные речи часто с оч. плохим качеством, но люди все равно смотрят, потому что тема им интересна.

Глафира
Я не пью уже: 3 года 5 месяцев 26 дней

Сообщение Глафира » 19 фев 2018, 04:42

Фредерика писал(а): Почему вас только материальные ценности интересуют? Купила ли я то, се, коплю ли на это. Как будто батрачить на РАБоте все дни и оплачивать при этом квартиру и машину, чтоб на нее (эту РАБоту), мотаться это и есть счастье и смысл жизни. Немудрено что люди спиваются от такого вот навязанного "счастья".
Фредерика, ты сделала мой день... h:i:hih:igif
"Батрачить" действительно не айс, да и нет необходимости, если мама или налогоплательщики ( нужное подчеркнуть ) позволяют заниматься куйней, вместо того, чтобы учиться жить самостоятельно, т.е. на собственные заработанные деньги...

Предположу....Социальное жильё?? Пособие??? o:ho:hoh Мама, которая батрачит???
Я слишком давно живу за границей, чтобы не понимать, что достаточно взрослый человек, но при этом живущий с мамой и не работающий - лузер и бездельник.... o:ho:hoh И это невозможно без поддержки извне..
Ты, Фредерика, лучше смонтируй ролик о своем отношении к работе и прочим "батракам", и покажи это канадским налогоплательщикам..... h:i:hih:igif
Уверена, это вызовет больший резонанс, нежели унылые попытки в олкашеской комьюнити... :-)

Фредерика

Re: Дневничок Фредерики. Welcome/Bienvenue!

Сообщение Фредерика » 19 фев 2018, 04:58

19 фев 2018, 02:42  Глафира  писал(а):

Фредерика, ты сделала мой день... h:i:hih:igif
"Батрачить" действительно не айс, да и нет необходимости, если мама или налогоплательщики ( нужное подчеркнуть ) позволяют заниматься куйней, вместо того, чтобы учиться жить самостоятельно, т.е. на собственные заработанные деньги...

Предположу....Социальное жильё?? Пособие??? o:ho:hoh Мама, которая батрачит???
Я слишком давно живу за границей, чтобы не понимать, что достаточно взрослый человек, но при этом живущий с мамой и не работающий - лузер и бездельник.... o:ho:hoh И это невозможно без поддержки извне..
Ты, Фредерика, лучше смонтируй ролик о своем отношении к работе и прочим "батракам", и покажи это канадским налогоплательщикам..... h:i:hih:igif
Уверена, это вызовет больший резонанс, нежели унылые попытки в олкашеской комьюнити... :-)
Ну хорошо, я лузер, а вы супер крутой человек, тратящий свое самое дорогое, и единственное чего уже не вернешь (Время) на бессмысленную пахоту на дядю, в день урывая в лучшем случае пару часов для себя, своих любимых хобби и удовольствий (если эти хобби вообще имеются, хотя сомневаюсь, скорее всего некогда). Зато в глазах "общества" (которому по-правде сказать вообще на вас пофиг) вы -- достойный его член. Повысила я вам самооценку? Хватит хоть до конца дня-то, или еще придется искать, кого бы обозвать, от такой счастливой жизни достойного члена общества?

Bernard

Сообщение Bernard » 19 фев 2018, 05:02

Фредерика писал(а): Такое впечатление, что вы только развлекуху и смотрите
Я вообще редко смотрю что-либо, я больше читаю. Если и смотрю, то интересующие по работе материалы. Хотя посмотреть что-то познавательное и интересно снятый и поданный материал- тоже не прочь. Но то, что делаете вы- это УНЫЛОЕ Г0ВНО! Это можно сравнить со школьником, который решил построить на уроке труда атомный реактор и учит всех, как это делать правильно.
Фредерика писал(а): люди все равно смотрят, потому что тема им интересна.
Вот и вы СМОТРИТЕ! Нечего вам лезть в процесс обучения других.
P.S. Ну, или смените имидж: снимайтесь в купальнике (а лучше вообще БЕЗ) на бортике бассейна, в сауне, или ещё где. Просмотры попрут гарантированно.

Sableson
Я не пью уже: 5 лет 7 месяцев 17 дней

Сообщение Sableson » 19 фев 2018, 05:20

Если бы у меня были богатые родители .я бы ни грамма не работал бы .Кормить или как сказала Лена батрачить на этих м@yдaков не фиг. В принципе я уже 18 лет при помощи дырчатого закона ,не батрачу на них и не даю им не копейки . А зачем им давать если они не хрена не делают ,не лечат ,не обеспечивают , не учат , а только собирают дань и трепяться что всё ОК. Хер им по всему иБалу :-)
Правильно Лена есть момент не хрена не делать не хрена не делай живи в свое удовольствие . :-|-:
🇷🇺 bu:dd:ies Могу быть спонсором в 12 шаговой программе АА для хронического алкоголика. 🤗🤗🤗🇧🇾

Вернуться в «Флудилка-болталка.»