Главная страница

1 ... 108 109 110 111 112 113 114 ... 214
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 05:48 

Я не пью уже:
8 дней
Sableson, Спасибо!

Да, хотела сказать, что я не просто бездельничаю и прозябаю, но развиваюсь учусь, учу языки, веду здоровый и активный образ жизни. Если найдется работа, которая мне будет интересна, то пойду работать. А так, работать только ради того чтобы работать и говорить всем, что работаю, и чтоб быть "достойным членом общества" мне не подходит. Я лучше это время на саморазвитие потрачу.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 05:52 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 10 дней
Фредерика, Почему ты положительно относишься к алкоголю? :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 05:53 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 23 дня
Фредерика написал(а):
OOработать только ради того чтобы работать и говорить всем, что работаю
А ты вааще не кушаешь? :sh_ok: Я так работаю, чтобы было че в клюв положить, заплатить налоги и платежи, какую одежку прикупить, чтоб было на что какую даму прогулять и финтифлюкнуть....А ты уже при коммунизьме?-все задаром, тока развивайся?

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 06:05 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 3 дня
Фредерика написал(а):
OOна бессмысленную пахоту на дядю,
:-) Почему на дядю??? На себя....
И пахота не бессмысленна, она приносит деньги...А деньги - это независимость, свобода и самооценка, дыа....И хобби...Дорогие хобби..

Фредерика, без обид, но если бы я не знала сколько тебе лет, а оценивала бы вслепую, то решила бы что лет 13-15... o:ho:hoh
Мне пофиг, на самом деле, чем ты пытаешься заполнить свое свободное время, но не совсем пофиг, что ты примеряешь на себя образ миссионера, несущего знания в серые массы.....
Это большая ответственность, если чё....Хотя, кому я говорю об ответственности??? :-)
Пытаешься просветить "непросвещенных", сама при этом обладая нулевыми знаниями в этой области...
Я по второму образованию Bachelor of Psychology, сиднейского между прочим универа, но мне в голову не придёт набирать паству, потому как я не ощущаю себя гуру, способного научить жить правильно....

Впрочем, чё это я??? :-) Твори, выкладывай, уклоняйся от брошенных тапков....Если в этом весь смысл... :-)
И убеждай себя в том, что просто публика здесь необразованна и дремуча.... :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 06:10 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 3 дня
Тикондерога написал(а):
OOЯ так работаю, чтобы было че в клюв положить, заплатить налоги и платежи, какую одежку прикупить, чтоб было на что какую даму прогулять и финтифлюкнуть....
Ты просто дурак, Ляксандр... :-)
Или просто нет мамы, которая положит в клюв, заплатит платежи и купит одежду...
Или налогоплательщики российские жадные, не позволяют бездельникам самоутверждаться за их счет... :-)

Но ты не печалься, ты не одинок... :-) Я тоже дура, и муж мой дурак, и дети мои дураки.... h:i:hih:igif
Семья дураков, короче, нам никто не обьяснил вовремя, что сидеть на подсосе не унизительно, а почетно... :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 06:13 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 23 дня
Глафира написал(а):
OOнам никто не обьяснил вовремя, что сидеть на подсосе не унизительно, а почетно
Пойду утоплюсь в пруду.... sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 06:16 

Я не пью уже:
8 дней
Изображение  19 фев 2018, 04:05  Глафира  написал(а):
OO
Зачем цитировать полностью огромные сообщения?
:-) Почему на дядю??? На себя....
И пахота не бессмысленна, она приносит деньги...А деньги - это независимость, свобода и самооценка, дыа....И хобби...Дорогие хобби..

Фредерика, без обид, но если бы я не знала сколько тебе лет, а оценивала бы вслепую, то решила бы что лет 13-15... o:ho:hoh
Мне пофиг, на самом деле, чем ты пытаешься заполнить свое свободное время, но не совсем пофиг, что ты примеряешь на себя образ миссионера, несущего знания в серые массы.....
Это большая ответственность, если чё....Хотя, кому я говорю об ответственности??? :-)
Пытаешься просветить "непросвещенных", сама при этом обладая нулевыми знаниями в этой области...
Я по второму образованию Bachelor of Psychology, сиднейского между прочим универа, но мне в голову не придёт набирать паству, потому как я не ощущаю себя гуру, способного научить жить правильно....

Впрочем, чё это я??? :-) Твори, выкладывай, уклоняйся от брошенных тапков....Если в этом весь смысл... :-)
И убеждай себя в том, что просто публика здесь необразованна и дремуча.... :-)
Свернуть
У меня тоже есть степень Бакалавра в психологии, и я знаю, что с ней не могу быть психологом, но это по крайней мере что-то, + я интересуюсь этой темой, читаю много научных книг (действительно научных, не только Трансерфинг). А если "не считать себя способной научить жить" "бояться, что примут за гуру" и т. д, то ваше место просто займут другие, еще менее осведомленные и менее честные личности, у которых и такого образования нет, и которые при всем этом ни сколько не стесняются выдавать себя за гуру и экспертов, и будут учить народ что если у них депрессия и при этом понос, то это точно сглаз и надо купить огромную свечку (на сайте автора, естественно) и чтоб она горела три дня, и потом еще купить каких-то специальных масел опять же на сайте автора и прокуривать ими помещение. (Я сейчас не придумала пример, он реальный, и их куча, таких советов). Так что если есть, что сказать, то не надо и даже нельзя стесняться и считать что не имеешь права, если совет из доказанного и правдивого источника поможет хотя бы одному человеку, то это уже достаточная причина его озвучить!

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 06:22 

Я не пью уже:
1 месяц 3 дня
Фредерика, я бы на твоем месте сразу за диссертацию сел (с)

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 06:23 

Я не пью уже:
1 месяц 1 день
Не совсем плохая идея. Работать сегодня не хочу.
Надо бы пару выключателей поменять в квартире,чойта сдуру рожно дешевое при ремонте поставил((,но раз такое дело,использую-ка я сегодняшний день для саморазвития.
Впейсду работать.
Фредерика. В тебе есть,иногда,смысл.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 06:29 

Я не пью уже:
8 дней
:co_ol: :co_ol: Не позволяйте таким мелочным деталям, как выключатели, отвлекать вас от действительно важного -- развития своего интеллекта и души! Выключателей с собой на тот свет не забрать, а душу еще предстоит предоставить на суд Богу! И по развитию души и ее потенциала Бог будет вас судить, а не по тому, какие у вас в квартире выключатели стояли!

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 06:31 

Я не пью уже:
1 месяц 1 день
Я не позволю им этого сделать,видит бог!

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 06:33 

Я не пью уже:
8 дней
П.С. Я сейчас как раз читаю книгу на французском о предсмертном опыте людей, которых в итоге удалось спасти, "вытащить с того света", и о их рассказах, что они увидели и как они поняли, что действительно важно в жизни. (Книга, кстати научная, написана не "гуру", а врачом реаниматологом).

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 06:35 

Я не пью уже:
1 месяц 1 день
Пойду гулять по холодку. Потом засяду изучать литературу по гипертонии. Пора глянуть врагу в лицо.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 06:44 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 3 дня
Фредерика написал(а):
OOА если "не считать себя способной научить жить" "бояться, что примут за гуру" и т. д, то ваше место просто займут другие, еще менее осведомленные и менее честные личности
Фредерика, у меня есть своя ниша, которую я давно и прочно обосновала... o:ho:hoh
За меня не стоит переживать, я вполне самодостаточна и знаю чего хочу в этой жизни....

И да, дипломы не равно деньгам, и зарабатываемые деньги не равно "отсутствию самосовершенствования", и самосовершенствование не равно успешности, а успешность не равна дипломам...Я понятно изьяснилась??? o:ho:hoh

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 06:47 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 3 дня
Фредерика написал(а):
OOНе позволяйте таким мелочным деталям, как выключатели, отвлекать вас от действительно важного -- развития своего интеллекта и души!
Прелестно.... :-)
"Обломовщина" какая-то.... :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 06:54 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 23 дня
Может я чей та не понимаю, дожив до седых волос :ne_vi_del: КАК можно жить в капитализьме с его звериным оскалом, не работая wal:llllll Я сыну постоянно талдычу, показываю фото бродяг и наркоманов... А тута оба-на- бакалавр, интеллектуал.... и не фига не надоть делать кроме ковыряния.. пардон, повышения личного интеллектуального уровня.Как, Карл????

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 06:56 

Я не пью уже:
8 дней
Изображение  19 фев 2018, 04:44  Глафира  написал(а):
OOФредерика, у меня есть своя ниша, которую я давно и прочно обосновала... o:ho:hoh
За меня не стоит переживать, я вполне самодостаточна и знаю чего хочу в этой жизни....

И да, дипломы не равно деньгам, и зарабатываемые деньги не равно "отсутствию самосовершенствования", и самосовершенствование не равно успешности, а успешность не равна дипломам...Я понятно изьяснилась??? o:ho:hoh
Я не это имела в виду, а то что если у вас есть знания, которые верны и могут кому-то помочь или пригодиться, то почему бы ими не поделиться. Даже Бог велел людям делиться тем что у них есть, в том числе знаниями, если они могут помоч кому-то, не зависимо принесет это выгоду им самим или нет. Вот я и делюсь. Хотя бы так, после смерти на суде перед Богом смогу сказать, что что-то сделала для других, по крайней мере намерение было такое, пусть даже и немногие узнают о моем канале.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 07:09 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 10 дней
Фредерика, Прими к сведению, что если ты занимаешься саморазвитием и это развитие идет, то... очень много из того, в чем ты убеждена сегодня на 100%, через год будет вызывать у тебя лишь улыбку...(все одинаково верят в свои заблуждения).

Так почему ты положительно относишься к алкоголю?

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 07:14 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 3 дня
Фредерика написал(а):
OOа то что если у вас есть знания, которые верны и могут кому-то помочь или пригодиться, то почему бы ими не поделиться.
Ключевое слово "есть".....То есть, если ЕСТЬ знания.....
Так как разговор не обо мне, а о тебе, то речь о том, что у тебя есть знания, не так ли????
Достаточно самонадеянно, я полагаю.... o:ho:hoh

Помимо академических знаний, уважаемая Фредерика, необходим опыт, причем желательно собственный и практика.....
И наивно полагать, что люди будут прислушиваться к человеку, который самостоятельно подтереться обеспечить хотя бы себя не в состоянии....Эдакий теоретик, не имеющий практического опыта совершенно....Дитя, размышляющее об устройстве мира...
И всё бы неплохо, если бы не знать возраст этого дитя... o:ho:hoh

Ну, как бы тебе обьяснить более доходчиво??? ОК, человек будет тебе зачитывать выдержки из Википедии....Или пересказывать своими словами...
Является ли этот человек профессионалом в той области, о чем вещает????? Нет, не является.....
Можно лишь сделать вывод, что человек умеет читать и обладает неплохой памятью, дабы пересказать содержимое....И всё.
Ты понимаешь о чём я???

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 07:16 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 3 дня
Фредерика написал(а):
OOпосле смерти на суде перед Богом смогу сказать, что что-то сделала для других, по крайней мере намерение было такое, пусть даже и немногие узнают о моем канале.
Блин, ты Богу собираешься сообщить, что у тебя был канал на Ютюбе, но немногие оценили???? :-)

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 108 109 110 111 112 113 114 ... 214

Сейчас этот раздел просматривают:

Алекс ИТС, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), сычик, Квадрат и гости: 0