Главная страница

1 2 3 4 5
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 07:21 
Эдди Дин, привет! И всем доброе утро! (трезвое, как хорошо-то!))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 07:28 
777 написал(а):
OO(трезвое, как хорошо-то!))
а то :-) :co_ol:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 07:30 
Санктуарум, спасибо за ссылки! :co_ol:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 17:05 
Привет всем!

Народ, я сегодня бокал шампанского выпила, ыыыыыыыы....

Позвала знакомая на др, ну быстренько так в обед посидеть, поздравить. Мне чет сразу так тоскливо стало, думала отлынить. Потом посидела почитала Как не пить, ссылки ваши смотреть начала, и решила пойти. Мысль была такая: Я больная. Им можно, а мне нельзя. Продержусь.

В итоге держалась (тем более, что со мной с какого-то перепугу еще две решили с водичкой посидеть). И вроде все, расходимся, а именинница вдруг решает, что ща надо всем по стакану шипучки накатить за др. Я пыталась еще слабо отбрыкиваться от "давай, за др!", а потом взяла и послушно выпила :cry_ing:

Сижу, пью, а оно мне не нравится... И если бы кто-то отобрал - отдала бы без боя. Опьянения - ноль вообще. Потом уехала себе спокойно.

Но досада такая на себя за малодушие(( поддалась на уговоры (не такие уж и настойчивые, кстати)

Что с этим делать вообще? Сижу смотрю на подруг, пытаюсь общаться, а внутри чувствую неловкость какую-то. Нет полноценного общения, моя твоя не понимать. Ужас короче.

Считать мне вообще это бокал или нет? Обнулять счет ? (учитывая что я планирую дальше держаться?)...

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 17:10 
Бублик засчитан :-)

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 17:11 
Тут люди с 30 грамм винца рьецляли щетчик.о как.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 17:18 
Ну, тогда и пяти дней не продержалась. А вчера еще видела долгие годы трезвой жизни за вязанием sm_us_c

А это нормально, что по-трезвости появляются проблемы в общении с людьми, с которыми раньше такого не было?...

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 17:21 
Проблемы появляются с теми людьми которые продолжают бухать.и это нормально.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 17:51 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 3 дня
Изображение  29 апр 2016, 20:18  777  написал(а):
OOНу, тогда и пяти дней не продержалась. А вчера еще видела долгие годы трезвой жизни за вязанием sm_us_c

А это нормально, что по-трезвости появляются проблемы в общении с людьми, с которыми раньше такого не было?...
Проблемы будут в общении с любыми людьми, с которыми раньше общалась))) и вообще, на многое начнёшь смотреть по-другому o:ho:hoh привет p:r:i:v я Инга-алкоголик :-|-:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 18:12 
777p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 19:27 
Ингаинга написал(а):
OOПроблемы будут в общении с любыми людьми, с которыми раньше общалась)))
Инга, привет! p:r:i:v Вот именно что с любыми. Там никто бухой не был, выпили по два бокала и разошлись. А мне вот было сразу неудобно, не как всегда. Думаю, тут во мне дело, а они не при чем.

Волчара, куку p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 19:28 
777, куку :-)

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 19:30 
Я решила вот не сбрасывать счетчик. Меня жуть как вечером колбасило, а бутылка вина на видном месте стояла. До последнего момента думала, что сейчас как обычно небрежно так: "А чего бы нам вино не открыть, пятница ведь" (типа не очень хочется, но можно и :ze_va_et: ) И вот все равно не сказала.

Так что у меня пятый день с горем пополам закончился, и я считаю, что это была все-таки победа)

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 19:51 
777 написал(а):
OOи я считаю, что это была все-таки победа)
победил алкоголь раз он в тебя попал - не важно сколько,фужер,стопка,бутылка...Алкашка всегда побеждает :-|-:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 20:45 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 30 дней
777 написал(а):
OOСижу смотрю на подруг, пытаюсь общаться, а внутри чувствую неловкость какую-то. Нет полноценного общения, моя твоя не понимать. Ужас короче.
У меня так же. Учусь заново общаться. Такая неловкость возникает с людьми, с которыми неинтересно и нет душевной близости.
p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 21:07 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев
Изображение  29 апр 2016, 23:45  Сатиа  написал(а):
OOУ меня так же. Учусь заново общаться. Такая неловкость возникает с людьми, с которыми неинтересно и нет душевной близости.
p:r:i:v
Приветы :-|-: p:r:i:v
А со мной практически уже никто в реале не общается, не приглашают никуда. Поболтаем по телефону, и всё. И самой не хочется никого приглашать. Как подумаю, что надо готовить, стол накрывать, а пить не надо - фу. Сделала вывод, что любила ходить в гости и самой приглашать только ради алко.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 21:08 
меня тоже уже никуда не приглашают 100500 лет...но я не унываю...я не одинок :-|-:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 21:29 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев
Изображение  30 апр 2016, 00:08  Эдди Дин  написал(а):
OOменя тоже уже никуда не приглашают 100500 лет...но я не унываю...я не одинок :-|-:
Эдди, я уже тоже не унываю. А сначала, на фоне ПАС так загонялась, что подруга на меня обижается из-за моей трезвости, чуть крыша не съехала. Кончилось тем, что у себя в голове услышала чей-то голос: "Зачем она тебе, у тебя есть я". Пипец! Не знаю, кто это был, но мне полегчало :-)

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 21:39 
Сатиа написал(а):
OOТакая неловкость возникает с людьми, с которыми неинтересно и нет душевной близости.
:ny_tik:
Не, тут вроде в этом смысле как раз даже близость есть. Просто раньше алкоголь помог преодолевать какие-то барьеры в общении (я не очень легко с людьми схожусь, а тут как раз относительно новые знакомые). А без алкашки не могу расслабиться и быть естественной. Прям бред какой-то.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 21:42 
Барвинка написал(а):
OOЭдди, я уже тоже не унываю. А сначала, на фоне ПАС так загонялась, что подруга на меня обижается из-за моей трезвости, чуть крыша не съехала. Кончилось тем, что у себя в голове услышала чей-то голос: "Зачем она тебе, у тебя есть я". Пипец! Не знаю, кто это был, но мне полегчало
h:i:hih:igif Прямо по Кингу))

1 2 3 4 5

Сейчас этот раздел просматривают:

Alkantonio, CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0