Главная страница

1 2 3 4 5 ... 11
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 08:42 

Я не пью уже:
5 месяцев 22 дня
Всем p:r:i:v
Я ходила к ним,мне за 55 тыс.предложили :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 08:45 

Я не пью уже:
23 дня
Polia, Полина, привет p:r:i:v За 55 - для тебя видимо было спецпредложение h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 08:45 

Я не пью уже:
15 дней
Маригольд, Верно косметика ничего особенного.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 08:46 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 5 дней
Dolce Vita, я помню, что пошла к дешелистам ничего не зная о ней, думала правда салон красоты,бесплатную акцию проводит
Девушка в салоне стала хамить чуть ли не сходу, сказала что для 25ти лет я выгляжу очень не очень (мне было 32 тогда))), стала лезть в душу, причем я тогда еще не понимала, что они от меня хотят, какой-то неуклюжий маркетинг)))
В омерике есть фирма типа дишели , тоже очень дорогущая, но там система немножко по другому работает, просто смешно столько людей ведется, так вот они клиента покрвыают слюнями так,что тому просто не удобно ничего не купить)))

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 08:48 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 5 дней
Polia, давсе правильно у них есть два с...неньких чумодана,за 20 тыщ, за 35 тыщили приблизительно так, но особо одаренные пытаются втюхать оба, ибо че скромничать то

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 08:50 

Я не пью уже:
5 месяцев 22 дня
А в чем обман?(кроме цены)
Не эффективная косметика?

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 08:57 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 5 дней
Polia, она обычная на уровне Эйвона, очень алергичная, прям термоядерная такая
А щас почитала америкосовский вариант-это тоже дешели только по другому чуть называется
Еще дело в том что тебе буквально втюхивают очень агрессивно, и дают сразу подписанный кредит, через какие-то полулевые банки.
Ко всему раз купив эту косметику тебе втюхивают еще и еще, под видом услуг салона красоты
В омерике чутьчуть по другому к тебя там приходят под видом домашнего спа салона и втюхивают по чутьчуть, нежно и ласково
У нас хамством и грубостью
Хотя это может быть разница в менталитете, наш русский человек не может просто долго лицемерить, а американцы делают это годами-десителетиями

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 09:02 

Я не пью уже:
5 месяцев 22 дня
wal:llllll :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 09:02 

Я не пью уже:
23 дня
Маригольд, Аня, я никогда не трачу время на бесплатные процедуры, ибо "бесплатный сыр - только в мышеловке".
Косметику мне подбирает косметолог, причем она очень рекомендует питерскую косметику Аркадия - те возможен разный ценовой диапазон. Аркадию планирую приобрести и попробовать, обязательно оставлю отзыв.
Но я по складу характера совершенно не новатор: 10 лет на одной косметике, с одной и той же прической :-)
Эксперименты - не мой конек :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 09:04 

Я не пью уже:
5 месяцев 22 дня
Dolce Vita написал(а):
OOподбирает косметолог,
Неплохо.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 09:09 

Я не пью уже:
23 дня
Polia написал(а):
OOНеплохо.
Поля, я долго нормального косметолога искала, который не разводит на ненужные процедуры :-)
В Мск сейчас каждый второй пытается подсадить на уколы. Колоться будем - но не скоро :-)

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 09:16 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 5 дней
Dolce Vita, что я могу сказать, я как псориазник очень хожу в солярии, и там как раз часто бывает первый сеанс бесплатны, потом этот солярий начинают втюхиваться, и я если довольна лампами (я за всю жизнь спец в соляриях из-за псориаза) яберу абонемент.
Я почему-то подумала, что услуги косметолога, это примерно тоже самое.
Надо будет почитать про фирму Аркадия

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 09:16 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 30 дней
У меня сплошь сетевая декоративка, как жить, если племяшка и двоюродная сестренка занимаются))
Уход: дешевая умывалка из Ашана и всепогодный и на все случаи жизни крем Нивея))

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 09:20 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 5 дней
Буби-Козыри, у меня все девочки на работе что-то да продают косметическое -сетевое, разводят короче как лоха

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 09:23 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 30 дней
Маригольд, мне из амвэя даже понравилось кое что)) подводка для глаз, гели для душа - айвон, бох с ним)) не знаю, на что меня развели, укладываюсь в маленькие суммы) мне все равно, а деффкам приятно)

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 09:25 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 5 дней
Буби-Козыри, я на амвей еще не нарвывалась, хотя нет кальций пила-понравилось. Сама по себефирмадумаю неплохая
Я часто покупаю какие-то большие наборы и спа-серии целиком)как сорока я вэтом деле

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 09:29 

Я не пью уже:
5 месяцев 22 дня
Нету у меня ничего постоянного вообще.
Не знаю почему.
Пила ж много, на себя пофиг.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 09:34 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 5 дней
Polia, мне и пофиг и нет, т.е в момент пьянки мне вообще наделать на себя, а потом я берусь(что называется) за внешность
Иногда это очень нелепо выглядит, типа лабутены, о...тельные штаны, накладные волосы и ресницы, в такие моменты я больше похожа на трансвестита)))я кстати замечаю этот нелепо-кукольный вид (меня еще в магазинах за маникен принимают, причем часто)
очень катируется мужиками, далекими вообще от меня)))
Поэтому щас стараюсь так не выглядеть, без переборов

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 09:34 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 22 дня
Маригольд, блин как же женщинки некоторые умеют за собой ухаживать, с возрастом все сильнее, Анечка ты такая красотка, тибе 10 лет по моему париться не нуно

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 09:36 
Маригольд, псориазникам привет, мой друг страдает этим после землетрясения в Армении. Тяжело ему. Локти, да и все руки, голова, дальше вниз не смотрела.
У меня экзема по нервняку проявилась, капалась две недели, бесполезно, неделя прошла и опять начинается.
По косметике-мицеллярная вода лореаль, тонкрем и пудра, карандаш буржуа (карандаш покупаю сто лет) все самое простое.
Уколы (забыла название ботокса) ксиомин вроде + гиалуронка

1 2 3 4 5 ... 11

Сейчас этот раздел просматривают:

Alkantonio, АНГАСОЛКА, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Google [Bot], GreySkunk, Училка, Кортни и гости: 0