Главная страница

1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 09:31 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 2 дня
С негром, афро... канцем, гороче поняли, был случай. Из жизни, без дураков. Был у меня знакомый, Слава. Любитель прибухнуть, но жена была категориески против. Но он все равно умудрялся. Для подобных случаев был припасен кужушок на котором Слава ловил отходняки лежа у печки, бо жена в супружеское ложе не пускала. Как раз зимой, Слава принял на грудь и отправился к печке , почивать. Через некоторое время,открывает глаза, может попить захотел, может исчо чего...И натурально офигивает, за столом сидит негр, пьет чай и улыбается, молча, ночью, в час ночи. Ну все- делириум белкум. Закрывает в ужасе глаза и забывается тревожным сном. Утром с опаской поднимается... мама дорогая, гость почивает на диванчуке. Ну, все, вызывайте неотложку, Слава в ужосе. Выясняется, что гость проспал остановку, а наша конечная, из поезда выгнали, шатался по улице в тоненькой курточке, ну и Славина жена пожалела, ибо замерз бы Маугли....

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 09:32 

Я не пью уже:
7 месяцев 9 дней
татьяна 35, Татьяна, привет! Ну откуда у меня то врожденное- голодное детство, игрушки прибитые к полу и потом пил-курил-голодал. А, если честно я никого и никогда не трогала здесь первая. И даже пыталась когда то держаться, когда из людей лезло их дермо. В итоге навешано куча клише, выхвачены фразы и поставлены так как нужно оппоненту. Меня обвинили во всех а т.ч. и в хвастовстве. Товарищи, да зайдите в любую тему и почитайте все как один здесь-крутые, красивые и боХатые. У некоторых даже переклинивает на этой почве, как у Глафиры. Я долго читала темы, перечитывала сообщение и поняла, что те, которые меня усиленно пытаются унизить, да...скажу кратко просто несчастные люди. И обращать на них внимания, просто не уважать себя. Проще их тролли ь. И очень хочется еще узнать, где хвастовство. Чегой то я не помню, чтобы писала, что я с Рублёвки.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 09:35 

Я не пью уже:
7 месяцев 9 дней
Тикондерога, Классная история. А друган после этого пить перестал?

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 09:38 

Я не пью уже:
7 месяцев 9 дней
VrunII, Это не юмор, а тупая пошлятина совсем недалекого человека.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 09:52 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 22 дня
Марьяна написал(а):
OOЯ долго читала темы, перечитывала сообщение и поняла, что те, которые меня усиленно пытаются унизить, да...скажу кратко просто несчастные люди.
o:ho:hoh а ты ненароком не поняла почему такая нелюбовь именно к тебе? может в тебе все таки что то не так? хотя о чем это я :du_ma_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 09:56 

Я не пью уже:
11 месяцев 14 дней
Изображение  14 фев 2017, 12:38  Марьяна  написал(а):
OOVrunII, Это не юмор, а тупая пошлятина совсем недалекого человека.
Вот веришь, мне покуй что и как обомне думает! :-)
Не вижу смысла меряться мозгами, куем и квадратными метрами ибо фсе это тут неоднократно выкладывал!
Я свободен от предрассудков правильной шаблонной жизни, и кроме общения с глупой бабой меня разочаровать ничего не может в жизни.
Склочность и тяга к заепаванию окружающих, а так же лизоблюдство к личностям которые стараются к вам держаться нейтрально, есть издержки вашего длительного проживания в резервации на Севере.
Так бывает у дам проживших долго в маленьких поселках на почве длительных просмотров сериалов,
У них даже сосед становиться Хуан Карлосом, а муж вечным Педро!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 10:01 

Я не пью уже:
7 месяцев 9 дней
Окся, Я думала об этом. Скорее всего потому что я говорю правду. Когда, здесь поначалу начали пенять на мою генетику т.е. пьющих родителей, я спросила-а вы кто, какая генетика у ваших детей. К тому же я вступаю в спор, а многим энергетическим вампирам только это и надо. Многим хочется показать себя белыми и пушистыми на моем фоне, есть те, кто копирует статьи в инете, выкладывая их здесь и радуются что сейчас оценят их неземной ум. Да много можно писать. Но я повторюсь, умный человек знающий себе цены и хорошо воспитанный никогда не вступит в срач. НИКОГДА. Считайте, что я тестирую, что у человека внутри. Ну прикольно мне. Кстати те которые не грызнуться, у них темы и слово-зачитаешься. Нет завуалированных матах и каких то пошлых шуток. А, что объяснять всеравно не поймете.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 10:02 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 10 дней
Изображение  07 май 2016, 18:03  Андрей82  написал(а):
OOНе видать мне крали московской, да с квартиркой ...эх :-)
ТС на Панкратов-Чёрный похож :-)

- А вот я загадала бы желание - чтобы выйти замуж за японца.
- Почему за японца-то?
- У них технология самая передовая.
- А грузин тебя не устроит, а? А то у меня есть один знакомый.
(с)

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 10:08 
клим_хенесёв написал(а):
OOТС на Панкратов-Чёрный похож
я бы сказал на М.Горького :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 10:08 

Я не пью уже:
4 месяца 24 дня
Эдди Дин написал(а):
OOя бы сказал на М.Горького
:-)

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 10:09 

Я не пью уже:
7 месяцев 9 дней
VrunII, Слушай, а если тебе пок...., ты мне зачем пишешь тогда? Цицерон ты наш. Светила ума. Вот и мне на тебя....(аж смешно, с кем общаюсь то), и все гудбай парниша гудбай.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 10:10 
VrunII
phpBB [media]

Наверх   В сети   Вниз

:-) :-) :-)

Наверх   В сети   Вниз

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 22 дня
Марьяна написал(а):
OOСчитайте, что я тестирую, что у человека внутри.
считаю, что тебя переиграли, это тебя протестировали

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 10:13 

Я не пью уже:
11 месяцев 14 дней
Марьяна написал(а):
OOвсе гудбай парниша гудбай.
Я не понял? А секса не будет?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 10:21 

Я не пью уже:
7 месяцев 9 дней
Окся, Переиграли? В чем? Я не воспринимаю компьютерную жизнь за реальную. Хотя в последнее время она мне сильно мешает. Мне отчет надо делать/ а я в сети.Тьфу самой от себя противно. Флудите дальше, чегой то скучно здесь. Фразы избитые, выходки тоже. Ну нечего нового, эх.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 10:30 

Я не пью уже:
5 месяцев 28 дней
Марьяна написал(а):
OOне[И]чего нового,
то, что дама абсолютно безграмотна я никого не удивлю, именно банально и орфографически. Т35 поймет мое негодование)))) И самое удивительное, что эта убогая имеет наглость давать, кому бы то ни было, характеристики. И это при полном отсутствии какого-либо воспитания. Сначала это меня даже забавляло, ну убогость этой ТП, а сейчас даже страшно))) ыыыы. И ЭТО живет среди нас, мало того, считает себя вполне адекватной и полноценной))) Она там что-то лепетала про работу))) и про болезную зависимость от форума убогими алкашами, ыыыы. Исправьте меня, но сейчас рабочее время, а кто-то постит очередные "опусы" на столь скорбном ресурсе.
Сорь за многабукаффф... не поверите)))) даже меня достала))) ыыыы

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 10:52 
Нет аватара
Люда не нервничай :-) просто надо правой рукой махануть. :-)

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 11:10 

Я не пью уже:
26 дней
Мдя, чем дальше - тем интереснее. Коренные москвичи с Автозаводской улицы, элита промышленного района, ничего не скажешь. Марина, вы понимаете о чем вы говорите? Старая интеллигенция, к общению с которой Вы так стремитесь, живет в центре в пределах садового кольца :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 11:25 

Я не пью уже:
4 месяца 24 дня
Эдди Дин
Кароший клип. Про любовь, про гуд бай. :-)
Варум, канешна, всегда несло в обнаженку, но не подозревала, что настолько. :-)
Постсоветская эротика, эхх, никакого силикона, но много-много титек. А секса мало, не?))))

Врун, тебе как? Достаточно? :-)

1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18

Сейчас этот раздел просматривают:

АНГАСОЛКА, Андрей82, Сан Саныч, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], GreySkunk, LessNik, Глафира, Кузьмич, Ден, златье, Макс 1979, Тикондерога, Тёплый, Эдди Дин и гости: 1