Главная страница

1 2 3
 Заголовок: Re: КНИГА РЕКОРДОВ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 12:39 
Изображение  17 июн 2016, 15:31  Дядюшка Жэнь  написал(а):
OOСпасибо, а как тема называется?
Бытие советско-российского алкоголика: краткие этюды Хорошую тему написали старые алкоголики-динозавры

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: КНИГА РЕКОРДОВ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 12:47 

Я не пью уже:
1 месяц 22 дня
Иванес написал(а):
OOБытие советско-российского алкоголика: краткие этюды
Да шучу я так, дядя Ваня! p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 13:05 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 27 дней
Нормальная тема. Я бы немного уточнил. С продолжительностью трезвости насколько происходит улучшение состояния, настроения, здоровья? В общем положительные стороны трезвости в продолжительности. Поделитесь опытом, трезвые люди. Ибо эта сторона темы не освещается в литературе антиалкогольной, там в основном или теория алкозависимости или страшилки употребления. Пряник в общем нужен для мотивации нам с автором темы. Автор, я прав?
Моё почтение!

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 13:29 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 12 дней
kramorof, Тогда нужно менять название :nez-nayu: Например КНИГА РЕКОРДОВ ТРЕЗВОСТИ.
У меня к осени прошлой более менее восстановилась выносливость. Если в конце июля я сходил на ламбу (около 10 км в оба конца) и чуть не сдох, буквально вползал в избушку))) То в сентябре уже нормально сходил на ту же ламбушку за брусникой) Устал, но даже ужин сварил)) :nez-nayu:
Где то к зиме стала лучше память. Если, опять же летом, не мог подобрать нужного слова, то к зиме стали всплывать уже пара вариантов)))
В апреле получилось очень реактивно улучшить физическую форму, за месяц) Если второго апреля чуть инфаркт не схватил разгружая мешки, 28 апреля нормально помог разгрузить пол шаланды тех же самых мешков. То есть сердечно-сосудистая окрепла в разы, по сравнению с началом трезвости)
Про способность забить на проблему и не гонять дурные мысли отдельный разговор))) Тут ваще семимильными шагами прёт)) :nez-nayu: Соответственно настроение стало стабильнее и сгладились пики)

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 13:41 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 27 дней
А я пока в самом начале пути. Знаю, что нельзя строить планов, что трезветь нужно по одному дню и прочие бла бла бла. Но хочется помечтать то, человек же, не чуждо. Сегодня пятница, сложный день. Во мне просыпается алкозавр! Клыки начинают отрастать и прочие прибамбасы оборотничьи проявляются. Вот и буду тешить себя мыслями о будущих благах. Спасибо тебе, Лесник! Спасибо, трезвый человек! :-|-:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 13:59 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 12 дней
kramorof, когда алкозавр показывает клыки, бери чётки и медитируй на фразу - я песок, я сыпучий песок, ничего не задерживаю и пропускаю через себя))) Ну как то таг :nez-nayu: :-)

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 14:04 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 20 дней
LessNik написал(а):
OOя песок, я сыпучий песок, ничего не задерживаю и пропускаю через себя)))
хорошо, что не зыбучий :-)

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 14:04 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 20 дней
LessNik, а если серьёзно, крутая формула про песок.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 14:16 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 12 дней
МашаMasha, Зыбучий всосёт алкозавра, а нам его пропустить надо как сыворотку через марлю))))) Оставшийся осадок в виде клыков можно закопать в саду под вишней))))))) h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 18:00 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 27 дней
Сыпучий или зыбучий песок помог, не знаю, но Слава Богу, я сегодня остался трезвым. Есть шанс на нормальные выходные дни. И это замечательно!! Я уже предвкушаю завтрашнее утро - вполне себе адекватное состояние, расположение духа к действиям... или может к бездействию и неге. Собственно говоря не суть, главное нормальное человеческое состояние. Это оказывается очень дорого стоит - хорошее утро в субботу. Надо сначала потерять это, чтобы оценить??? И сколько в жизни потерянных выходных осталось безвозвратно. В принципе я и в будущее заглянуть не могу, не факт, что там все будет так, как мне хочется. А как вы думаете? Стоит ли думать о будущем с этой позиции?

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 18:07 
Изображение  17 июн 2016, 19:05  kramorof  написал(а):
OO... Пряник в общем нужен для мотивации нам с автором темы. Автор, я прав? ...
Точно... в корень зришь...
не хочется только на плохих эмоциях, страхах и воспоминаниях завязывать...
счетчик это конечно з..бись, каждодневные победы так же... хочу еще чем то мозги тешить...

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 18:07 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 12 дней
kramorof написал(а):
OOСтоит ли думать о будущем с этой позиции?
Естественно стоит) Но дальше ближайшего утра мечтать пока не советую) Поживи одним днём! :-):

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 18:10 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 27 дней
Alga написал(а):
OOхочу еще чем то мозги тешить..
присоединяйся к потешению мозга предвкушением приятных выходных без отходняков и депресняков)

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 18:11 
LessNik, Саша, спасибо большое... это и хотим - опыт... когда получше, радоваться, но не расслабляться...

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 18:19 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 27 дней
А я вот сейчас пойду немного помолюсь и в кровать. Лягу такой, потянусь, и хорошооо так мне будет!!! Подумаю о чем то приятном немного, потом обязательно всякая фигня в голову полезет, и наконец усну. И спать буду нормальным здоровым сном, без мультиков и вертолетов. Может повезет и сон увижу приятный. Вот такие у меня мысли и фантазии. Старый что ли совсем стаю??

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 18:23 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 12 дней
Alga, Всегда пожалуйста :-|-: Чем могу как грицца)))

А тему попроси модераторов переименовать) Тогда больше людей поделятся) Рекордов в трезвости нет, есть простые будни, как тренировка у спортсменов)))) Так что никто героизмом не похвастается :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 18:31 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 5 дней
Лично мне трезвость кроме здоровья добавила кучу планов по развитию и заработку. Один минус это то что руки за головой не поспевают :-) И это при том что времени свободного изрядно добавилось.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 18:35 

Я не пью уже:
10 лет 2 месяца 19 дней
kramorof написал(а):
OOЯ бы немного уточнил. С продолжительностью трезвости насколько происходит улучшение состояния, настроения, здоровья? В общем положительные стороны трезвости в продолжительности. Поделитесь опытом, трезвые люди. Ибо эта сторона темы не освещается
Чем дальше , тем лучше и спокойнее жить-но это измеряется годами , а не месяцами.
Голова перестраивается сама года через 2-3 .

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 18:46 

Я не пью уже:
10 лет 2 месяца 19 дней
Чего за тишина? Убил всех постом выше? :-):

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 18:47 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 5 дней
Дюс:a_g_a: :a_g_a:

1 2 3

Сейчас этот раздел просматривают:

Alkantonio, Bing [Bot], CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], Gavr, Google [Bot], Марлина, Мания и гости: 0