Главная страница

1 ... 3 4 5 6 7
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 13:00 
Julia260616, я тоже в том году так пила.
Пока что - то не случилось k:s:u а точнее запой на 8 дней....
Тоже думала могу.
И сейчас думаю. Но знаю. Обман это.
Не могу.
Смогу пол года год но все равно потом - одно и тоже.
И с неизвестным исходом....
Не обижайся....
Что то тебя задело здесь?
Что?))))
Не уходи с форума

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 13:05 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 26 дней
Оля, не, я уходить не собираюсь.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 13:08 
Julia260616, вот и умничка :a_g_a:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 13:08 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 15 дней
Julia260616 написал(а):
OOА организацию аа воспринимаю как ммм или гербалайф или еще какая сетевая ерунда. Типа без аа никуда.
Julia260616, в АА круче) Приводишь трёх друзей и год трезвости бонусом зачитывают h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 13:16 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 15 дней
Julia260616 написал(а):
OOРаз пью по немного и больше не тянет. Раз в 2 недели и не плохо и не напрягает. А если была бы алкоголиком, то нажиралась бы без тормозов))))
Всё относительно)) Если продолжать пить раз в 2 недели, то рано или поздно придёт мысль выпить рюмочку сустатку или после баньки)) И можно чисто раз в неделю по пятницам )) И.. дальше прогрессировать)))
Алкоголизм сложная штука. Кому помогает аспирин - всем будет его рекламировать) Поэтому будут звать и в АА и в Церьковь.... Я считаю, что тропинка в трезвость у всех уникальная, а цель одна - длительная спокойная ремиссия. Почему именно ремиссия? Просто потому, что пока я трезвый, я ничем не отличаюсь от условноздорового человека. Но одна рюмка просто человека не скопытит , а меня уведёт в конкретные синие дали. Вот чтоб не обманывать себя, мне удобней жить в Ремиссии!))) Такой вот изврат ,чтоб не болеть :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 00:38 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 25 дней
Изображение  27 июн 2016, 16:48  Julia260616  написал(а):
OOЗнаю людей, есть реальные примеры людей, которые без всякой этой ерунды пить бросили. Просто сами.
Привет Юля!!! Я тоже знаю таких людей. даже здесь, на форуме есть, они не пили долгие годы, но выпив единажды, уходили в глубокий запой. а насчет АА групп, американцы да и наши наркологи сами после кодировки отправляют туда людей. Есть исследование, ищи информацию, она есть, что АА дают от 120 до 180% эндорфинов, почему люди туда и идут. А вообще мое мнение, если я больна, я буду использовать все доступные методы лечения, конечно может и не понравится, но не попробовав как ты узнаешь , что тебе это не надо?:)))

СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 00:52 

Я не пью уже:
2 месяца 25 дней
Julia260616 написал(а):
OOкоторые без всякой этой ерунды пить бросили.
От это зачот.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 00:54 

Я не пью уже:
2 месяца 25 дней
Julia260616 написал(а):
OOУже разговаривать с ним невозможно, вот цитатами только разговаривает. Извините, я не хочу продолжать с Вами общение.
Тоже вполне сойдет.

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 3 4 5 6 7

Сейчас этот раздел просматривают:

АвеМиКотт, Алекс ИТС, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Dolce Vita, DotNet [Bot], Кортни, Друг Тыманчи, Дэ Жэнь, златье, Тёплый, Эдди Дин и гости: 0