Главная страница

1 2 3 4 5 ... 7
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 11:40 
Изображение  26 июн 2016, 14:37  Дядюшка Жэнь  написал(а):
OOJulia260616, ну какой тебе бег с бубликом? Приди в себя полностью, а то чревато это - кидаться из огня да в полымя.
+100500 Юль, восстановись сначала, пару недель отдыха и покоя.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 11:43 
Julia260616, чтобы понять, что с нами происходит, нужна информация. О болезни. Читай, изучай. Ищи её в себе. Симптомы и проявления. Чтобы решить проблему, нужно её четко для себя сформулировать. Но это только начало.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 11:45 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 23 дня
Старина Альф
Ну вот я вчера выпила и меня теперь и тянуть не будет 2 недели и через 2 недели или даже чуть раньше начнётся. Выпить бы-выпить бы. Вот и выпивают мне вот с этим никак не справиться. И ведь не напиваюсь до бес сознательности. Не знаю

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 11:52 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 23 дня
Julia260616
Раньше допивалась до бес сознательности чудила и знала что алкоголик. Могла опохмелиться утром и продолжить запой. Потом наистрашнецкие отходняки, не встать не лечь. А теперь все по другому. Как будто я научилась пить, все контролирую. Ерунду не творю, не напиваюсь. Как будто стоп появился. Меня сейчас это волнует. Не может такого быть у алкоголика с запоями. Не бывает чуда. Вот я и задумалась. Может я ещё хуже сейчас спиваюсь, меня это сейчас волнует.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 11:54 
Julia260616 написал(а):
OOЕрунду не творю, не напиваюсь. Как будто стоп появился. Меня сейчас это волнует. Не может такого быть у алкоголика с запоями. Не бывает чуда. Вот я и задумалась. Может я ещё хуже сейчас спиваюсь, меня это сейчас волнует.
Есть такое понятие как толерантность к алкоголю. Но ты права, болезнь может только прогрессировать, даже когда мы не пьём.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 11:56 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 23 дня
Mishaho13
Вот я и боюсь.вроде и не много пью но и бросить то я не могу. Значит есть эта зависимость.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 11:58 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 23 дня
Самочувствие сегодня хорошее, а вот психологически тяжело. Как от страшной пьянки.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 11:58 
Изображение  26 июн 2016, 14:56  Julia260616  написал(а):
OOMishaho13
Вот я и боюсь.вроде и не много пью но и бросить то я не могу. Значит есть эта зависимость.
Ищи, читай. Не надо ничего выдумывать, хотя я сам был таким)

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 12:03 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 23 дня
Mishaho13
Ты уже давно не пьешь?

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 12:07 
Mishaho13 написал(а):
OOТрезвый с 25 марта 2014 г.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 12:08 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 23 дня
А извини не увидела)))

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 12:11 
Изображение  26 июн 2016, 15:08  Julia260616  написал(а):
OOА извини не увидела)))
Не парься. Я знаю, что срок трезвости для хронического алкаша не имеет никакого значения. Болезнь неизлечима и она коварна. Поэтому у меня нет счетчика. А день 25 марта 2014 г. мне забывать нельзя.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 12:11 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 22 дня
Julia260616pr:ev:ie:d Юля привет, я Ирина. От меня ушел муж и с 2 детьми на руках я начала заливать горе , а потом он еще и умер. И вот эта заливка горя продолжалась 15 лет, я тоже одна можно сказать, не замужем. Другие отношения не считаются. Давай пробуй трезветь с нами, не факт что сразу получится, но маленькими шажками к свету идти , ползти надо. Форум реально помогает. Добро пожаловать! _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 12:12 
Malinka написал(а):
OOФорум реально помогает.
По моим наблюдениям, не всем)

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 12:27 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 23 дня
Malinka, привет Ира. Будем знакомы!
Да почти как у меня. Просто я сейчас не знаю как жить дальше. И одной тяжело и на отношения я не знаю, решусь ли когда. Люблю мужа и не знаю как дальше жить. А пить пью, но очень не хочется.
А я одна без детей. И не будут уже. И возраст и после операции всё!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 12:30 
Julia260616 написал(а):
OOА пить пью, но очень не хочется.
Это и есть алкоголизм. Невозможность отказаться, даже когда этого хочешь.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 12:30 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 23 дня
Mishaho13,ну это как кодировка от алкоголизма, кому то помогает кому то не очень, как мне

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 12:37 
Изображение  26 июн 2016, 15:30  Julia260616  написал(а):
OOMishaho13,ну это как кодировка от алкоголизма, кому то помогает кому то не очень, как мне
Я несколько лет назад делал укол дисульфирама. Год не пил на страхе последствий. Был один пример рядом.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 12:39 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 12 дней
Julia260616, Привет) А сколько тебе лет?

Я Аня мне 29 и я алкаш a:l:i:k Но старательно борюсь. Про то как у меня все было и есть можешь прочитать нажав на профиль темы. Читай знакомься вливайся. Вместе справиться легче
p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 12:40 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 12 дней
Julia260616 написал(а):
OOПотом наистрашнецкие отходняки, не встать не лечь. А теперь все по другому. Как будто я научилась пить, все контролирую. Ерунду не творю, не напиваюсь. Как будто стоп появился.
Скорее "второе дыхание" открылось. Я тоже перестал чудить, бухал один чтоб не палиться, но однажды потянуло на старые подвиги и круче в разы. Алкоголизм отката не имеет! Только прогрессирует!!!
Julia260616 написал(а):
OOВобщем факт в том, что я бросить пить одна не могу. А я, так и есть, одна.
Бросают только сами и наедине! Если есть сторонний стимул, что то, на что опираешься вне себя - снаружи меняется и ломаешься ты. Единственная опора снаружи - на силу более могучую! Намёк на почитать про АА)))

Ну а форум помогает тем, кто приходит сюда трезветь, а не в бирюльки играть. Что ищешь ,то и находишь. Так что чем честнее себе ответишь - действительно тебе нужна другая, трезвая реальность или тебе просто надоела бухая жесть - тем трезвее будешь) А форум это так, буковки на мониторе))) Ну может ещё эманации трезвости и, к сожалению, эманации срывов.. Эт если в эзотерику веришь :mi_ga_et:

Наверх   В сети   Вниз

1 2 3 4 5 ... 7

Сейчас этот раздел просматривают:

АвеМиКотт, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), LessNik, tixon6, Калдор Драйго, Ксю_Тута, Кузьмич, Квадрат, Зойка, Тина, Эдди Дин и гости: 0