Главная страница

1 ... 6 7 8 9 10
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 14:47 
Изображение  04 июл 2016, 18:39  Дядюшка Жэнь  написал(а):
OOromkat, вывод - алкаши - творческие личности p:ia:n:o :ar_ti_st: vi:iii :gar_mo:nist: :al_kana_ft:
может быть связано с рациональным мышлением, той его части которую пропили :ps_ih:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 16:43 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 14 дней
:-|-:

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 18:37 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 19 дней
У меня то же по часовой. Посмотрю на нижние и раз против часовой. Странно как то. Я вообще с цифрами ой как дружу и люблю, ну и без музыки жить не могу.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 18:43 
Как написали по часовой типа умнее так все поперли писать ой ржунимагу!!!

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 18:46 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 19 дней
Волчара, мне показалось, что не умнее, а более творческие люди! Левое полушарие - люди логичные, а правое - более импульсивные. Я как то так поняла.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 19:17 
Изображение  09 июл 2016, 23:46  Мая  написал(а):
OOВолчара, мне показалось, что не умнее, а более творческие люди! Левое полушарие - люди логичные, а правое - более импульсивные. Я как то так поняла.
Ну а на самом деле этот тест тут не при чем, просто визуализация, у нас полфорума с претензией на оригинальность, вот и пишут , девушка крутится в обе стороны, и направление можно менять резко

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 19:33 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 19 дней
Волчара, да и у всех людей работают оба полушария, возможно в разной степени, опять таки образование, кто что учил...

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 19:38 
Изображение  10 июл 2016, 00:33  Мая  написал(а):
OOВолчара, да и у всех людей работают оба полушария, возможно в разной степени, опять таки образование, кто что учил...
Образование, да ....... У меня среднее, техническое. В общем , это текстурное компьютерное изображение, и мозг тут не причем, обман зрения, но может быть что мы алкаши более творческие это да... :-)

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 19:43 
Изображение  09 июл 2016, 23:17  Волчара  написал(а):
OOНу а на самом деле этот тест тут не при чем, просто визуализация, у нас полфорума с претензией на оригинальность, вот и пишут , девушка крутится в обе стороны, и направление можно менять резко
вообще статистика весч суровая, вы же готовы признать очивидное - например что есть одаренные в некоторых областях люди?

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 19:43 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 19 дней
Волчара, согласна, просто развлекалка.а то что творческие это да, иногда надо же и повод придумать, что б выпить, повод лишний раз в магазинчик сбегать.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 19:48 
Изображение  10 июл 2016, 00:43  Мая  написал(а):
OOВолчара, согласна, просто развлекалка.а то что творческие это да, иногда надо же и повод придумать, что б выпить, повод лишний раз в магазинчик сбегать.
Во во!!!! И найти средства на это :-)

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 19:49 
Изображение  10 июл 2016, 00:43  romkat  написал(а):
OOвообще статистика весч суровая, вы же готовы признать очивидное - например что есть одаренные в некоторых областях люди?
Безусловно есть!!!! Я на форуме троих знаю

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 19:53 
Изображение  09 июл 2016, 23:49  Волчара  написал(а):
OOБезусловно есть!!!! Я на форуме троих знаю
мои наблюдения - на форуме в основном по часовой у людей крутится, на работе у людей против часовой, не претендую на точность конечно, просто наблюдения отдельно взятого алкоголика.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 19:56 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 8 дней
romkat написал(а):
OOПосмотрите, в какую сторону происходит вращение девушки?
После первой команды "кругом" она у меня стала просто размахивать ногой туда-сюда.
upd: ну, я по жизни в общем-то тоже так и не определился :-)

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 19:58 
Изображение  10 июл 2016, 00:53  romkat  написал(а):
OOмои наблюдения - на форуме в основном по часовой у людей крутится, на работе у людей против часовой, не претендую на точность конечно, просто наблюдения отдельно взятого алкоголика.
Ром, тут виртуал, не надо было говорить а дождаться 20- 30 ответов и увидел бы все наоборот, 85 процентов форума живут в образе , созданном тут, 10 процентов те кто они есть и 5 таланты

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 20:04 
Изображение  09 июл 2016, 23:58  Волчара  написал(а):
OOРом, тут виртуал, не надо было говорить а дождаться 20- 30 ответов и увидел бы все наоборот, 85 процентов форума живут в образе , созданном тут, 10 процентов те кто они есть и 5 таланты
позволю себе не согласится с вами, тут такое место общения имеющее свойство АА, т.е. человеку дается возможность снять с себя маску без последствий, более того вокруг примеров граждан пытающихся быть откровенными прежде всего с самим с собой, ну никак отсавшихся 15 процентов от того что вы определили.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:10 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 14 дней
Волчара, пользуясь случаем дифирамбну и я форуму :mi_ga_et: Здесь да, виртуальный мир, здесь можно сыграть нехило роль. Но так же здесь анонимность, круче даже чем в АА, и соблюдая ТБ тут даже лица твоего могут не увидеть, разве что АйПи и эл.почту, да и то только администрация в курсе))) Так что именно здесь замечательное место тренировать новый формат общения и побыть честным и прежде всего с собой. Может поэтому новички отмечают сразу "вы такие теплые, настоящие". Или, проецируя себя и будучи действующим алкашом, а значит неверящим ни во что и оставаясь эгоцентристом с большой Я, говорят "вы злые, накинулись и порвали плюшевого суслика..."
Не секрет, что творческие люди более эмоциональные, а в коллективе бухгалтеров или адвокатов тоже есть артисты, но сухие цифры и точные формулировки там любят больше :nez-nayu: Правое полушарие отвечает за эмоции, левое за статистику (ооочень грубо), а алкашей, да ещё в завязке не зря называют - без кожи) Вот и весь секрет, почму тут по часовой у многих крутится, или ваще туда-сюда))) А выпендриваться с ответом... разве что перед собой) Я вот, например, уже и не помню у кого в какую сторону она таки вертится :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:18 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 25 дней
Как она у вас вращается?У меня просто либо вперед либо назад идет.Или это и подразумевает уже вращение?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 09:04 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 22 дня
Изображение  10 июл 2016, 07:18  Евгениййй  написал(а):
OOКак она у вас вращается?У меня просто либо вперед либо назад идет.Или это и подразумевает уже вращение?
:-) :-) она у тебя ходит по экрану что ли? Половника в руках у неё нет случайно? Или пушистого рыжего хвоста на крайняк?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 18:18 
Изображение  10 июл 2016, 08:18  Евгениййй  написал(а):
OOКак она у вас вращается?У меня просто либо вперед либо назад идет.Или это и подразумевает уже вращение?
Евгений, поступательные движения по окружности и есть вращение.. или она у вас по прямой идет ? :sh_ok:

1 ... 6 7 8 9 10

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Кортни и гости: 0