Как вы познакомились со своей второй половиной?

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Евгениййй
Я не пью уже: 5 месяцев 3 дня

Сообщение Евгениййй » 22 июл 2016, 09:24

Адимн,удали пожалуйста мое предыдущее сообщение и это тоже.Из этой темы.

Чет я не могу удалить сам
...мысль мою,Твоим смирением сохрани.

Esinda
Я не пью уже: 3 года 3 месяца 14 дней

Сообщение Esinda » 22 июл 2016, 09:36

Empress,раньше народ на сайтах реально общался,сайты знакомств как соц.сети были и их было не так много как сейчас,без рекламы и всякого платного контента.

Кристобаль Хунта
Я не пью уже: 4 года 10 месяцев 4 дня

Сообщение Кристобаль Хунта » 22 июл 2016, 13:56

К сожалению, все женщины, кроме самой первой (ПВЛ, она же- первая жена), были отфлиртованы и склеены во хмелю, по обкурке, в общем, в состоянии, так или иначе не попадающем в категорию "трезвый". Что характерно, глубина нетрезвости всегда была обратно пропорциональна качеству и долговечности склейки. Статистика, разумеется, ведется только по завершенным случаям,
ситуации, когда я за бабой "бегал" (и не догнал :-) ), в выборку не входят.

Исключения:
- Те случаи, когда процесс запускался и отрабатывал автоматически, лишь бы авионика физиология не подвела, а потом - смыться, по возможности, бесследно.
- Совершенно, казалось бы, необъяснимый случай, когда я затеял отношения в состоянии "с бодуна-в беспамятство-и обратно", развивал их в состоянии перманентного подшофе, но они чего-то никак не хотели прекращаться, что со временем начало пугать и пришлось прервать их принудительно. Как оказалось, клеили тогда меня. Прицельно, грамотно и технически безупречно.
- Наконец - моя нынешняя жена, с которой мы познакомились, будучи сильно поддатыми оба.
Десять лет. Двое детей. Вторая длительная ремиссия. Всё хорошо.
Дайте мне точку опоры - и я поломаю рычаг!

vovanych123
Я не пью уже: 5 лет 5 месяцев 5 дней

Сообщение vovanych123 » 22 июл 2016, 14:04

А я пришёл к напарнику,мне открыла сестра его жены,я на неё глянул и подумал повезло же кому то p:r:i:v ,через несколько дней меня пригласили на булочки,мы сидели пару ночей на кухне,общались,смеялись,короче булочки затянулись уже на 14 лет))))иной раз думаешь в трудные моменты,повезло же кому то))))) что не встретил её)))),а потом находишь преимущества её,и думешь,кто бы мог знать при первой встрече,что повезёт именно мне :-)

Лаэрт
Я не пью уже: 6 лет 3 месяца 28 дней

Сообщение Лаэрт » 22 июл 2016, 14:08

Познакомился 3 января 1987 года. Пришёл с армии, восстановился на курсе, их было две девушки: моя будущая жена и её подруга. И 25 ребят. К тому же у моей будущей жены был жених, но он к тому времени уже окончил и работал где то...
Летом начали встречаться, в феврале поженились. Тогда я напивался раз в полгода, да и пил редко и без энтузиазма.
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними.
МФ.7:12

Esinda
Я не пью уже: 3 года 3 месяца 14 дней

Сообщение Esinda » 22 июл 2016, 14:18

Кристобаль Хунта, знаешь у мужа моего,на тот момент дружбана была деваха-Наташка с Краснодарского края, девушка тяжелой судьбы,вдова типа(муж в сарае повесился) и ребятенком месяцев 5-6(оставленным маме),и так она за ним волновалась и переживала,что почти ежедневно спаивала(не пив сама почти),не жалея денег на хороший дорогой алкоголь,да и вообще всякого рода подгонов,потихонечку перебазовываясь в квартиру(то лак,то фен притащит :-) Думая что все дураки вокруг,и почему то видя во мне соратницу :sh_ok: не расчитав дозу выпитого,проболталась мне "что лучше кандидата для её прописки в москве и не найти"...Причем не выпей она лишнего и не расслабься,ее тактика вряд ли провалилась бы))))

Иванес

Re: Как вы познакомились со своей второй половиной?

Сообщение Иванес » 22 июл 2016, 14:31

Кристобаль Хунта  писал(а): К сожалению, все женщины, кроме самой первой (ПВЛ, она же- первая жена), были отфлиртованы и склеены во хмелю, по обкурке, в общем, в состоянии, так или иначе не попадающем в категорию "трезвый". Что характерно, глубина нетрезвости всегда была обратно пропорциональна качеству и долговечности склейки. .
Все также и обратная пропорциональность склейки и нетрезвости, но с отклонениями (первый брак и гражданский, по несколько лет). Женщина с которой сошелся в трезвости - моя венчанная жена. Оба были в ремиссии, она кодированна, я зашит. Правда отношения развились крайне быстро (несколько часов) за три месяца до брака, но я был скотом некрещенным, с меня и спрос был как со скота (у старобрядцев соитие с некрещенным партнером, расценивается как скотоложество, вообще-то до крещения, т.е. до духовного рождения, человек как животное). Крестился перед венчанием, пьянки были до скотства, но живем без флирта и измен 22 года. Чессно слова ни с кем даже не флиртовал, но со мной пытались, когда 1 год работал в женском коллективе, я был один мужчина, а более половины женщин-разведенки.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Кристобаль Хунта
Я не пью уже: 4 года 10 месяцев 4 дня

Сообщение Кристобаль Хунта » 22 июл 2016, 15:11

Esinda писал(а): проболталась мне "что лучше кандидата для её прописки в москве и не найти"...Причем не выпей она лишнего и не расслабься,ее тактика вряд ли провалилась бы))))
Моя просчиталась в другом. Уехала на море, на три недели одна. Х-хе! У меня было время для анализа ситуации и реализации плана "Б". Так что моя квартира осталась в моём единоличном владении :-)
Дайте мне точку опоры - и я поломаю рычаг!

Illusion
Я не пью уже: 3 года 11 дней

Сообщение Illusion » 22 июл 2016, 18:19

со своим супругом познакомились на деловых переговорах,были аппонентами - переругались,не найдя общий язык перенесли встречу.Целый месяц откровенной конфронтации, не забыв опуститься до личных оскорблений. Точку поставил случай, у меня пробился поддон на авто и я опаздывала на встречу. от безысходности попросила у него машину на 2 часа- ,вернула через 2 дня.Он отнёсся к ситуации спокойно по хозяйски- транспортировал на сервис.оплатил ремонт.Очень неожиданно привязались друг к другу как товарищи,потом больше)))) Столкнулись с серьёзными препятствиями (не красиво расстались с бывшими ) .Наше окружение бурно отреагировало на наш роман. Один мой отец поддержал.Через 3 месяца поженились,через год первенец....20 лет вместе - менять друг друга пока не собираемся :-) Спасибо небесам!

Мая
Я не пью уже: 2 года 8 месяцев 15 дней

Сообщение Мая » 22 июл 2016, 18:59

Illusion, красивая история. А со своим в лагере на каникулах, подростка ми были, дружили, ребята другие у меня были, а замуж вышла за него, больше 20 лет вместе. Господи, спасибо тебе за мою семью!

Иванес

Сообщение Иванес » 13 мар 2019, 18:36

Еще вспомнил старую свою тему....много новых, пусть поделятся опытом своего знакомства с суженным, суженой

Иванес

Сообщение Иванес » 13 мар 2019, 18:46

20 июл 2016, 10:39  Тина  писал(а): Иванес, никакой романтики,блин....
Про романтику.......первую жену украл в ресторане прямо из под носа кавалера.....курил, она и кавалер тоже на лестнице, она на меня смотрит, а я на нее....на 3 отошел кавалер, а я к ней: Бежим, хвать ее на руке и на улице, успел краем глаза заметить жутко удивленную рожу кавалера....в такси...поехали! куда? не важно! и Вперед!

Иванес

Сообщение Иванес » 13 мар 2019, 18:50

Перечитал тему, большинство по пьяному делу, оно и понятно!

ANNA123
Я не пью уже: 2 года 7 месяцев 11 дней

Сообщение ANNA123 » 13 мар 2019, 23:33

Когда Вы все успевает?Я только замужем была больше 20-ти лет за бутылкой. Детей не родили. :men:

Иванес

Сообщение Иванес » 14 мар 2019, 02:13

двоеженство: с суженным и с бутылкой

Квадрат
Я не пью уже: 1 месяц 30 дней

Сообщение Квадрат » 14 мар 2019, 02:59

Нас послали "на картошку". А я работал пастухом "в полях". 350 коров, собака, лошадь. В общем- ковбоец. Пачки денег.
Приехал на лошади помыться, а на моей кровати лежит какая-то девушка. Просто меня не было месяц и про меня все забыли. Нет...у нас с ней ничего не было.
Но вместе с 1975-го года.

Казус
Я не пью уже: 1 год 3 месяца 29 дней

Сообщение Казус » 14 мар 2019, 10:30

Ну раз тему подняли то и я отпишусь. Подумал тут. А оказывается со всеми гражданскими жёнами и "длительными" подругами я знакомился трезвым. С законной женой познакомился весело. В очередной раз, когда я с кем-то расстался на горизонте нарисовалась бывшая "боевая подруга" с которой я встречался ещё в универе и с которой мы иногда хорошо проводили время. И душой и телом, ткс. Как потом оказалось моя мама слила ей информацию, что я сейчас свободен. Ко мне в то время как раз переехал друг на время развода с женой. Звонит мне значит подруга эта и говорит: давай встретимся. Ок., говорю, только подругу бери, я не один. В общем взяла она подругу, на которой я в настоящее время женат и у нас два прекрасных пацана :-): Увидел и понял, что мне такое надо и всё.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

тетка Маруся
Я не пью уже: 15 лет 10 месяцев 16 дней

Сообщение тетка Маруся » 14 мар 2019, 12:33

в конце января 1985 я училась в 10 классе, были в подругой на танцульках, её кавалер пришёл её встречать с другом. вот с этим другом 5 августа будет 30 лет, как женаты.

АлиSка
Я не пью уже: 5 месяцев 19 дней

Сообщение АлиSка » 14 мар 2019, 13:53

Познакомили общие друзья,в качестве их свидетелей на свадьбе. Друзья через год развелись,а мы поженились :-) Отношения строили по синей лавочке,в пивном еу. Ну,собственно,как начали через жо,так оно и пошло. С 2009 года живем вместе.
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Лаэрт
Я не пью уже: 6 лет 3 месяца 28 дней

Сообщение Лаэрт » 14 мар 2019, 15:45

Пришёл с армии, вернулся на третий курс лесного техникума.
25 ребят и две девушки.
Одна понравилась, очень! :smu:sche_nie:
Но у ней был жених, только он закончил учёбу и уехал по распределению.
Ну а я рядом. Отбил! :-)
С тех пор вместе, 32 года уже.
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними.
МФ.7:12

Вернуться в «Флудилка-болталка.»