Главная страница

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11
 Заголовок: Магия?
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 15:48 
Саня, тебе надо было написать про все это и уйти , не лезть в рассуждения , ведь масса людей верит в это или не верит ведь доказать что подобное существует или не существует практически невозможно, про такое писать - это сразу спишут на алко , глюки , психотропы , хотя суккуб-козлоногий

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: Re: Магия?
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 15:52 
Изображение  26 июл 2016, 19:51  owl  написал(а):
OOДа ладно... Обычная пьянка, только с блинами и киселем :a_g_a:
Плюсую

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 16:07 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 19 дней
Да и вообще , мы видим ровно то , что хотим видеть.
Одни верят, в не очень упокоенный дух своего, не очень покойного родственника :sh_ok: и видят его проявления во всем, другие , учили в институте физику и объясняют это же явление, законами природы-физики-химии.
Третьи, их большинство, вообще ни х..я не замечают, между работой-пивом-детьми-телевизором.
Так что :
-Есть многое на свете, друг Горацио...

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 16:26 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 19 дней
Про похороны напомнило.
Выхожу днем из подъезда. (накануне на 5 эт. стояла крышка от ящика, так себе крышка простенькая, ну оно и понятно , "«Нимфа», туды ее в качель, разве товар дает? ... Уже у них и матерьял не тот, и отделка похуже, и кисть жидкая, туды ее в качель." )
Ну я думал дело быстрое , до обеда управятся.
Хрен.. Покойный похоже был хорошим человеком и устроили провожающие, этакий импровизированный траурный митинг. И ну давай вспоминать, какой он был добрый молодец.
Да хрен бы с ним с покойным. Но эти провожающие перегородили парковку. А у меня времени было сильно в притык.
Ну я интуитивно выделил распорядителя , знаков отличия у него не было, но такой на любом мероприятии есть , от похорон до свадеб.
Говорю ему : любезнейший, я разделяю вашу скорбь, но мне на работу.
-Сдвиньте эту тушку , (ему похgй) и толкайте речи дальше.
Блеадь!!!!!, скандал поднялся дичайший. Меня обвиняли в неуважении к покойному (которому по прежнему было похgй на всё), в незнании традиций и ритуалов и еще х.з. в каких грехах...
Пришлось мне ретироваться..., ждать пока эти мудаки вспоминали о его (покойного) славных деяниях.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 19:42 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 3 дня
Сэра написал(а):
OOДавайте еще про пользу или вред гомеопатии посрёмся, если скучно кому! Хотя вряд ли многие люди хоть приблизительно представляют, что это такое.
Ну почему же? Медики (я имею в виду настоящих врачей, а не выпускников училищ, фельдшеров-акушеров и домашних фармакологов) практически поголовно хихикают, услышав это слово. Не так громко, как от слова "уринотерапия" (там, бывает, до икоты доходит), но в целом, весьма заразительно. Особенно, когда сопровождается оно многозначительным взглядом.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 20:10 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 17 дней
owl, антон вам расскажет за меня,красота! хоть щас ложись! Магия???
пс.конечно антону бы я в бубен заехал,щенок высокомерный

phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 21:33 
owl написал(а):
OO-Есть многое на свете, друг Горацио...
Что не под властно нашим мудрецам.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 21:43 
....да не....померещилось...спать пойду....может быть

СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 06:32 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 17 дней
Кристобаль Хунта написал(а):
OOНу почему же? Медики (я имею в виду настоящих врачей
И много Вы настоящих врачей знаете? )) Таких, которые сначала думают? В моём полуторамиллионном городе, может, человека три найдётся. Они не назначают антибиотики при ОРВИ и не рекламируют арбидол. :-)

СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 06:57 
Сэра написал(а):
OOмного Вы настоящих врачей знаете? )) Таких, которые сначала думают? В моём полуторамиллионном городе, может, человека три найдётся. Они не назначают антибиотики при ОРВИ и не рекламируют арбидол
Сэра, согласна! с тех пор как мы из пациентов перешли в разряд клиентов нормального врача, заинтересованного в выздоровлении человека, а не только в получении дохода, днем с огнем не найдешь.
а кто сейчас поступает в медицинские институты((

СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 07:33 
OOМедики (я имею в виду настоящих врачей, а не выпускников училищ, фельдшеров-акушеров и домашних фармакологов) практически поголовно хихикают, услышав это слово.
Настоящей гомеопатией занимаются именно настоящие врачи, этому долго учатся. И это целая серьезная фундаментальная наука. Просто таких докторов - хороших гомеопатов действительно единицы.
............................но сегодня выяснилось, что в своей сфере я тоже доктор никакой, так что не мне судить:))))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 07:38 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 17 дней
Натулек написал(а):
OOдокторов - хороших гомеопатов действительно единицы.
Наташ, в этой теме собрались сплошь "этого не может быть!", поэтому не пытайся кого-то в чём-то убедить. ))
Натулек написал(а):
OOно сегодня выяснилось, что в своей сфере
Э, э, хорош самобичеванием заниматься! Тебе вредно! И вообще, ты не сапёр, имеешь право на ошибку.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 07:40 
Сэра написал(а):
OOЭ, э, хорош самобичеванием заниматься! Тебе вредно! И вообще, ты не сапёр, имеешь право на ошибку.
Я не ощиблась. Просто человек пришел уже с настроем определенным, и занимался проверкой меня - сравнивал с другими докторами, а вся проблема в том, что просто разные методики и разные цели, да и все. И когда я сказала, что надо следить за кое-какими вещами самостоятельно и постоянно, это вызвало возмущение. Девахе 23 года, а гонору...Все субъективно, на самом деле. И я не доллар, чтобы всем нравиться:)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 07:43 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 3 дня
Сэра написал(а):
OOОни не назначают антибиотики при ОРВИ и не рекламируют арбидол.
И в этом всё заключается?
А врачей знаю много. Так почему-то получилось, что не только в своём городе и даже не только в России. Большинство из них, кроме практики, занимаются медициной, как наукой. В том числе фармакологией а также клинической статистикой.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 07:44 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 3 дня
граф Бестужев написал(а):
OOЧто не под властно нашим мудрецам.
"...что и не снилось..." и т.д.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 07:46 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 17 дней
сычик написал(а):
OOа кто сейчас поступает в медицинские институты((
Моя дочка учится в медико-экологическом лицее. 50% выпускников поступает именно в мед. Смотрю на них, и сцыкотно мне к врачам обращаться. :-) Может, конечно, они поумнеют лет через 10... :nez-nayu: :-)

СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 07:48 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 17 дней
Натулек написал(а):
OOДевахе 23 года, а гонору...Все субъективно, на самом деле. И я не доллар, чтобы всем нравиться:)))
Вот и не грузись! :-|-:
OOИ в этом всё заключается?
Не, это я к слову. Но спорить не имею ни малейшего желания. )

СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 07:49 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 15 дней
Старый дед-гомеопат, пользовавший пациентов бесплатно, вылечил моего сына ( ему было два годика, т е о самовнушении речи не идет) от довольно неприятной штуки, от которой врачи отказались. И всего за неделю с небольшим. Позднее пыталась повторить фокус, с другими проблемами, и водила сына к местному заоблачному светилу гомеопатии. Денег оставили ему прилично, толку мало. Гомеопат так себе, а вот шарлатан профессиональный.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 07:50 
Натулек написал(а):
OOНастоящей гомеопатией занимаются именно настоящие врачи
Наталь,давай про гомеопатию не будем.Схлестнёмся насмерть.Я,на одном мед.форуме,с гомеопатами сражался.Вообщем,смертный бой был...гомеопаты против аллопатов.Тут,в одном солидном журнале,вроде,как,доктор пишет,как он у собаки портосистемные шунты вылечил диетой.Название корма прилагалось,понятно.Никакую клятву Гиппократа уже,по выходе из института,не произносят.И смысл всей работы,получение прибыли,и всё.Так нас учит рыночная,мать её,экономика.А я...вымирающий вид.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 07:53 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 17 дней
ollesja написал(а):
OOСтарый дед-гомеопат, пользовавший пациентов бесплатно, вылечил моего сына ( ему было два годика, т е о самовнушении речи не идет) от довольно неприятной штуки, от которой врачи отказались. И всего за неделю с небольшим. Позднее пыталась повторить фокус, с другими проблемами, и водила сына к местному заоблачному светилу гомеопатии. Денег оставили ему прилично, толку мало. Гомеопат так себе, а вот шарлатан профессиональный.
У меня в загашнике тоже есть подобная история. )
Привет, Оль! p:r:i:v
граф Бестужев написал(а):
OOдавай про гомеопатию не будем.Схлестнёмся насмерть
Да, давайте не будем спорить и ругаться. :-|-:
И вообще, тема не об этом. ))

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], Yandex [Bot] и гости: 0