Главная страница

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 11
 Заголовок: Магия?
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 11:13 
Иванес написал(а):
OOВот я во сне сення встречался с женой и ее подругой бывшей одновременно. Это че было???
Ну так это во сне.Не путай меня.Пля,никакой не сон это был.Я красив,молод,строен..тогда был.Никакого алкоголя и в помине не было.Янь Инь были в порядке.Янь вставал,Инь ножки раздвигал.Иванес,кстате,тебя дядь Жень обыскался.Зайди к нему,будь ласка.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 11:13 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 5 месяцев 24 дня
Ребят, без обид, ладно? Я ни с кем спорить не собираюсь.
Можно, например, до блевоты орать, что Бога нет или что радиации не существует (её ведь потрогать нельзя, верно?)
Спорить о существовании или несуществовании "тонкого мира" я не хочу. Я просто знаю, что это не бред. А вы думайте, как считаете правильным.
Давайте еще про пользу или вред гомеопатии посрёмся, если скучно кому! :-) Хотя вряд ли многие люди хоть приблизительно представляют, что это такое. :nez-nayu:

Мне любопытна тема, поэтому я здесь пишу. :nez-nayu: Когда муж в шутку называет меня ведьмой, в его шутке есть доля шутки. )) Но машину я ему трижды ломала, не выходя из дома, просто сильно на него разозлившись. :-) Просто сильно не хотела, чтоб он ехал туда, куда он ломанулся, порушив наши планы. :-) Теперь он всегда заранее согласовывает со мной свои душевные порывы. b:l:um
граф Бестужев написал(а):
OOСейчас пишу...стыдно так,как я жизнь прожил.
Саш, почему "прожил"? Ты же не на смертном одре, не дай Бог! :nez-nayu: Давай будем думать, что ты осознал, и у тебя есть возможность для того, чтоб что-то исправить. :nez-nayu:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 11:34 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 29 дней
Тема конечно, можно сказать интересная.
Но, сюжет для Чапман.
Таких девушек в нашей деревне называют бл-ми. Может она и из тонкого мира, может даже с Ним знакома (знакома, не сомневаюсь). Но...., просто бл - дь.
Знаком с таким типом. Общался.
Поверье все намного проще.
А у графа, это просто алкогольное.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 11:35 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев
У меня сон один раз был как наяву,до сих пор с содроганием вспоминаю,дьявол там на меня надвигался, а чертята меня за руки хватали и расцарапали большой палец руки.Именно после этого сна у меня случились крутейшие изменения в жизни.
Что-то есть такое необъяснимое наукой.Я верю.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:00 
полковник написал(а):
OOА у графа, это просто алкогольное.
он же пишет, что ему было 19 и он не пил тогда.
У меня 3 варианта:
1. Граф был все же под каким-то воздействием, может таблетки. Может он и сам об этом не знал, например угостил кто-нить водичкой с веществом (у меня такое было). А может сама девушка что-то давала выпить или съесть.
2. Девонька очень хотела графа и создала себе такой загадочный образ и сделала все для его поддержания, чтобы парень всю жизнь ее помнил.
3. Это правда и ОНИ существуют.

Заголовок: Re: Магия?
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:02 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 30 дней
Изображение  26 июл 2016, 12:46  граф Бестужев  написал(а):
OOАнь,пля,вот кто тебя за язык тянет?
А вы, граф, далеко сходить не желаете?
Материшься как сапожник, противно читать. Некоторых заслушаешься, каждое слово звенит, как хрусталь, а у тебя все похабно, как то в обход родословной((((
И оч интересно получается, ты сам все о себе рассказываешь, а обвиняешь в этом меня? Через полгода я это малолетнее твоё шлюшество в отсутствии родителей припомню и снова через "Пля" будет поруган мой язык? Не трепался бы и не потрепан будешь :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:09 
Буби-Козыри написал(а):
OOНе трепался бы и не потрепан будешь
Ты права,Ань.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:22 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 29 дней
Старина Фрэйд заинтересовался бы отношениями Графа с Буби.
А про случай темы сказал бы что это просто магия.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:25 
Сэра написал(а):
OOКогда муж в шутку называет меня ведьмой, в его шутке есть доля шутки. )) Но машину я ему трижды ломала, не выходя из дома, просто сильно на него разозлившись. Просто сильно не хотела, чтоб он ехал туда, куда он ломанулся, порушив наши планы. Теперь он всегда заранее согласовывает со мной свои душевные порывы.
Сэра, охотно верю.
не сразу поняла в чем причина, когда сильно волнуюсь, злюсь перестает работать телефон, комп.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:25 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 30 дней
полковник, обычно "это" называют "волшебство", магия то здесь при чем?)))
Старина Фрейд не заморачивался бы по поводу подобных отношений, только если бы они ему приснились.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:34 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 29 дней
Да в том то все и дело, что ты графу скоро снится будешь. :-)
На это указывает и его отношение к тебе, так сказать с приклонением и предыханием. Заметь это отношение не как к той смазливой шлюшке.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:37 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 30 дней
полковник, я бы застрелилась.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:50 
Буби-Козыри, красиво материться не всем дано ты права)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:54 
полковник написал(а):
OOДа в том то все и дело, что ты графу скоро снится будешь.
мне уже и так иногда сниться.правда в кожанном костюме и с шариком молчания :-)

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:56 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 5 месяцев 24 дня
сычик написал(а):
OOкогда сильно волнуюсь, злюсь перестает работать телефон, комп.
У меня техника в руках ни разу не ломалась, как бы я ни злилась. :nez-nayu: А вот мужнина любимая машинка, когда он за рулём и прётся, куда не просили - это запросто. :-)
У меня девайсы иногда глючат, когда я что-то делать не должна. Например, не надо мне куда-то звонить, потому что звонок ни к чему хорошему не приведет. И у меня вдруг отрубается только что заряженный телефон. Отрубается и не желает включаться, показывая полностью разряженную батарею. Я остаюсь без связи, возвращаюсь, и тут же телефон начинает функционировать, демонстрируя заряд батареи 100%. Это я так недавно на собеседование сходила. :-) Через пару дней узнала, что контора идёт под слив, людей набирают временно и не факт, что заплатят всё, что должны.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 13:21 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 30 дней
Была у меня история. Странная. Но с тех пор в домового верю.
Жил в общежитии, в Царском селе. Общага была в бывших гусарских конюшнях. Потолки высокие за 4 метра и мы в комнатах делали второй этаж. Настил из досок полати что бы спать. Жило нас трое.

Вечер. Лежим наверху вроде как засыпаем. Болтаем ни о чем. В углу замечаем зеленый огонек. Вроде как свечка горит. Видим все трое.
Там же в углу знаем лежит таз, оцинковка. Если кто помнит были такие овальные для стирки. Таз лежит в углу на абсолютной ровной поверхности.
Я говорю если это домовой урони таз. Таз улетел секунд через пять пролетев метра два.

Огонек сразу погас. Вот такая история.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 13:30 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 24 дня
Кельвин, у меня был такой случай,пил дня 2,водку,сел на унитаз сделать дело,боковым зрением вижу точка зелёная такая большая над левым ухом,точнее сбоку,я глаза отведу,потом назад,а она не уходит,вот как нло,преследовало меня часа два,пока я не срубился,я возомнил себя тогда контактёром с чем то потусторонним,а это был всего лишь алкоголизм

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 13:31 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 30 дней
Кельвин, никогда не видел?Жучки есть такие, святлячки. А еще в старых домах гнилушки святятся, грибы всякие. А тазик, овальный, в неустойчевом равновесии был, стоило вам на огонек зашевелиться и упал

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 13:34 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 30 дней
дядя Вова, а у тибе соринка на глаз попала, изменила влажную поверхность глаза. преломление света стало другое. Дефракция вроде или как там. поляризация.. Ну. те же спец в фото :-)

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 13:40 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 30 дней
Было нам тогда по 17 лет. Еще не бухали.
Тазик стоял на абсолютно ровной поверхности.

Светлячки - может быть, не претендую.
Сказал же история странная.

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 11

Сейчас этот раздел просматривают:

Alkantonio, АНГАСОЛКА, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Google [Bot], GreySkunk, Yandex [Bot], Училка, Кортни, Натулек и гости: 0