Главная страница

1 ... 110 111 112 113 114 115 116 ... 121
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 21:20 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 28 дней
Идущий, почему то многим затейно смотреть взад. Было и было, топаем вперёд)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 21:52 
Буби-Козыри, -нас создала природа-мать. Мы плод любви и страсти двух существ, таких же природных, по сути, явлений.
Получив алкогольный опыт не следует ли понять, что всё проходит и что есть предел?

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 21:57 
Буби-Козыри,  бессмысленно ждать что-то новое в том, что было много раз. Нужно честно себе сказать, что весело не будет.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 06:35 
Здравствуйте друзья. Случилось так, что по пути с работы я решил заехать к другу, с которым не виделся уже долго. Примерно полтора года. Я тогда только решил начинать что-то делать с синькой. а он пил, но не запойно. Я, бывает так, что заезжаю с работы к друзьям, и на этот раз решил заехать к нему. Было очень интересно посмотреть как он живёт, спросить как дела у наших общих знакомых. А то слухи только. Когда он открыл мне дверь, то я как бы себя увидел, только моложе.
Он был в трусах и нательном крестике. Абсолютно бессмысленная рожа, шатающееся боди. Внутри, однако, было чисто. То есть полный порядок. Путём расспросов я выяснил, что он пьёт уже три дня. Бутылок было много и пил какой-то дешман. Всё происходило на раскладном диване перед телевизором. Что в холодильнике он не знал. Он не пил уже несколько часов и хотел водки. Не пил, потому что ждал пока я к нему доеду. При мне он допил эту бутылку и его малость взбодрило. Ни о какой прогулке по тенистой аллее не могло идти речи и я повёл его хотя бы в магазин пройтись и подышать воздухом. Мы зашли в пивную, где он ещё сто грамм выпил и пошли в супермаркет, где я купил ему водки нормальной и кое-что поесть. А он, по его опять же словам, не ел уже давно. Только пил.
После прогулки до магаза, мы принесли это всё к нему и там он забухал снова. То есть он переходил из состояния чуть более трезвого в полный коматоз. При мне ему звонил его начальник, он попросил меня ответить, что не может выйти, бухой. Я набрал СМСку, а что делать. Общую картину дополнял его брат инвалид, они вместе жили в разных комнатах. Он тоже пил, хоть и не с такой скоростью. В коматоз не впадал. Но в целом был полностью деморализован и уныл. Всегда или пил с братом или сидел перед телевизором у себя в комнате.
Было два варианта. Либо смотреть на этот цикл алкогольного перерождения, либо не видеть его. Я решил не видеть этот весь унылый цирк и стал тоже пить. Идолу сказал по телефону, что заехал к другу и с ним забухал. Но домой приеду трезвый. Чтобы не видеть самого себя на период до начала трезвости, я пил два дня. Затем день ждал пока меня отпустит от алкогольного состояния. Пока я ждал и снова не пил, хоть и тянуло жутко, он снова пил. И водку снова я ему купил, хоть и сам не пил уже. Еды кое-какой приготовил. А то на дошираке всё происходило.
Затем домой поехал. Там я отхватил от Идола скалкой и сказал ей, что больше заезжать туда не буду, если только он там не закодируется.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 06:40 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 28 дней
Идущий написал(а):
OOбольше заезжать туда не буду, если только он там не закодируется.
Ясен пень- товарисч виноват....

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 06:42 
Нет аватара
Идущий, когда нибудь ИДОЛ тебя застрелит в подъезде не дав зайти домой :-)

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 06:43 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 28 дней
Sableson написал(а):
OOИДОЛ тебя застрелит
Вот поэтому идолопоклонничество и прочее язычество не наш путь :a_g_a:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 06:46 

Я не пью уже:
2 месяца 1 день
Идущий написал(а):
OOам я отхватил от Идола скалкой и сказал ей, что больше заезжать туда не буду, если только он там не закодируется.
Мораль сей басни непонятна и таинственна o:ho:hoh

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 06:55 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 14 дней
tixon6 написал(а):
OOМораль сей басни
банальна как стирательная резинка - Чем замудрёнее теория, тем больше хитрых отмазок для забухать :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 06:58 
Дело в том, что тогда я как бы в точности себя увидел, только на момент без Идола и проповедников. А тот его брат это как физическая копия моего друга, с которым я тогда пил. Как на момент *тогда* попал. Тяжко было на это всё наблюдать со стороны.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 07:05 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 28 дней
Идущий написал(а):
OOТяжко было на это всё наблюдать со стороны
Так купил бэ братанам водки-закуски, поцеловал в щеку, пожелав легкого похмелья и домой. Нафик эта ностальгия :ne_vi_del:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 07:11 

Я не пью уже:
2 месяца 1 день
Идущий написал(а):
OOТяжко было на это всё наблюдать со стороны.
Все закономерно. И еще я рад, что Вы пришли к осознанию законов тех явлений, что происходили с Вами. Все правильно! Нет ни плохих, ни хороших. Есть люди в разных жизненных обстоятельствах. Но ведь мы любим и ненавидим не абстрактных людей, а те роли, которые они играют в нашей жизни!
Думаю, что Вы окончательно успокоились когда сумели отстраниться от ситуации, перестали смотреть в прошлое и направились в будущее. p:o:p

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 07:13 
LessNik написал(а):
OOЧем замудрёнее теория, тем больше хитрых отмазок для забухать
-ну а ты что сделал бы? Сидел и смотрел на весь этот пьяный цирк и дальше? Достал уже на тот момент их пьяный вид и унылые кривые рожи. Трясущиеся их руки, икота уже два дня. Кучи мусора на кухне, селёдка на столе недоеденная и куски хлеба, миска с бычками, пельмени в холодильнике, которыми они питаются, лампочки не везде горят, крышка на унитазе поломана, бессмысленный базар, который повторяется, периодический коматоз в нелепой позе в полосатых трусах на диване, глаза в разные стороны, как у бешеного таракана -это всё настолько напоминало себя, что я не мог на это смотреть. Предпочёл не видеть.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 07:14 

Я не пью уже:
2 месяца 1 день
Идущий написал(а):
OO-ну а ты что сделал бы?
Тебя то что это колышет?
У тебя своя жизнь-у него своя?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 07:23 
Нет аватара
Тикондерога написал(а):
OOне наш
:a_g_a: не ваш :-) :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 07:30 
Идущий, привет) Так зачем выпил ? Ты не бухал раньше только боясь гнева идола, что она тебя бросит?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 07:31 
Всем доброго сейчас :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 07:45 
Идущий, сил и здравомыслия!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 07:55 
Тикондерога написал(а):
OOТак купил бэ братанам водки-закуски, поцеловал в щеку, пожелав легкого похмелья и домой. Нафик эта ностальгия
-был вариант куда ехать, но там у кореша крушу снесло немного. У окна встанет и стоит всю ночь. Днём спит. Иногда на зарядку едет на велике. Сидит на кухне в основном или на диване кота гладит перед комьютером. Или у окна стоит. Может про голоса рассказать, свежие новости на раёне. Но факты может извратить с ног на голову, так что почти никакой информации. А я хотел побольше узнать что и как у кого. То есть у этого моего друга алкаша более была достоверная инфа.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 08:02 
tixon6 написал(а):
OOУ тебя своя жизнь-у него своя?
-так я и не пишу нигде, что забухал из-за него. Чтобы не видеть себя в нём тогдашнего -для этого забухал. Чтобы прошлое не маячило.

1 ... 110 111 112 113 114 115 116 ... 121

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), cvetl, nerv, Калдор Драйго, Фредерика, златье, Лора, Тикондерога и гости: 1