Главная страница

1 ... 85 86 87 88 89 90 91 ... 178
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 23:38 

Я не пью уже:
20 дней
Молодца написал(а):
OOНорковую шубу зассал-подрезала.
Кису? Подрезала кисе писю?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 01:10 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
10 лет 6 месяцев 26 дней
Молодца написал(а):
OOНорковую шубу зассал-подрезала. Куртка из чернобурки и три сумки ( одну жаль до слез) в помойку. Три дивана, за полгода меняю.
Три магнитофона, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три(с)

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 01:19 
Санчо написал(а):
OOКстати рыбу и кур потрошат просто волшебно, не знаю как на счет забоя крупного рогатого, но думаю если "не прикончат то покоцают" (с)
Прикончить не смогу, но мясо разделываю просто чудесно:))) Уроки анатомии в препаровочной и судебка не прошли даром:))))

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 01:22 

Я не пью уже:
4 месяца 10 дней
Натулек написал(а):
OOУроки анатомии в препаровочной и судебка не прошли даром:))))
Круто, кур ломаю, рыбу чистить не люблю, а на крупный рогатый и не замахиваюсь. Так в магазе как-нидь, типа кг того, полтора вот этого. :a_g_a:
Всех с утром добрым p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 02:12 
Нотка написал(а):
OOрыбу чистить не люблю
Рыбу чистить смотря какую, а вообще не очень тоже люблю, немного брезгливо почему то, и особенно минтай, ну просто не могу!!! А когда красная или селедка, еще и чуть подмороженная, то нормально, терпимо:)))

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 02:14 
Нотка, вспомнила, как закупали осенью в деревне мясо - было половина коровьей туши и половина свиной, все разделала, отделила филе, кости, накрутила фарша, засолила сало, разве что не смогла разрубить - распилить кости, вернее, просто не стала, не умею я этого. Нагрузка была колоссальная, устала страшно тогда. Муж был в командировке, сделал мне такой "подарок". Раньше мы это делали вместе и мяса было меньше:)))) Сын сказал, что Мама, ты настоящий мясник...Именно так я себя и чувствовала:))))

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 02:45 

Я не пью уже:
4 месяца 10 дней
Натулек написал(а):
OOчто Мама, ты настоящий мясник.
Русская женщина, и избы, и кони, и вот еще тушки по наши нехилые душки! h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 02:48 
Нотка написал(а):
OOРусская женщина, и избы, и кони, и вот еще тушки по наши нехилые душки!
Да не говори:)))) И пациентов на себе таскала, и из пожара вытаскивала, и от ипанутых убегала, и дралась, и мясо тушами разделывала, даже не знаю, что еще мне не по силам:)))))

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 03:18 
Молодца написал(а):
OOУ меня кот ой, только не подумай что хвастаюсь!!! Пожалуйста. Норковую шубу зассал-подрезала. Куртка из чернобурки и три сумки ( одну жаль до слез) в помойку. Три дивана, за полгода меняю.
три магнитофона, три пиджака замшевых :-)
EffTYousha написал(а):
OOнет , как можно! ведь если бы ты написала просто шуба и куртка, мы бы просто не смогли уснуть! А так- даже подумываем коту медаль дать, как активисту революционеру.или как гринписовцу.
h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 04:43 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 4 дня
Натулек написал(а):
OOдаже не знаю, что еще мне не по силам:)))))
Осталось последнее испытание - вытащить танк из грязи, и начисто отмыть с фери :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 04:44 
LessNik написал(а):
OOначисто отмыть с фери
фери не катит - вымывает смазку...Соляра - самое то :co_ol: :co_ol: :-) :-)

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 04:50 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 4 дня
Эдди Дин, Сначала таки фери, а потом смазать... оливковым маслом h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 05:11 

Я не пью уже:
4 месяца 10 дней
сычик написал(а):
OOнет , как можно! ведь если бы ты написала просто шуба и куртка, мы бы просто не смогли уснуть! А так- даже подумываем коту медаль дать, как активисту революционеру.или как гринписовцу.
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
LessNik написал(а):
OOОсталось последнее испытание - вытащить танк из грязи, и начисто отмыть с фери
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Ребята, молодца, а я думаю, день скучновастый выдался, начальство еще ни разу не визжало. А тут... :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 05:21 
Нотка написал(а):
OOнет , как можно! ведь если бы ты написала просто шуба и куртка, мы бы просто не смогли уснуть! А так- даже подумываем коту медаль дать, как активисту революционеру.или как гринписовцу
Нотка, )))
это я Лену-Евтюшу процитировала :mi_ga_et:
по мне так в этом деле (уместная ирония и отличные шутки) среди девочек на алконаре ей равных нет!

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 05:22 
сычик:-|-: :-|-: :-|-:

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 05:29 
Эдди Дин:-|-:
я тебе уже в теме ников приветствовала :-):

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 06:01 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 18 дней
Насчет воспитания котейков и прочих собакенов. Я канешно не дедушко Дуров или Куклачев, но там все просто. Правильное поведение- поощрение вкусной жратвой, неправильное- наказание. У меня двухмесячный щенок за два раза понял, что за порог дальше нельзя. Утром сидит, ждет корму, может тявкать от нетерпения, но не скулит. А раз кот ссыт где не попадя- значит хад он, измывается над хозяйкой. Думает, что хозяин, самоутверждается.Мордой натыкать, и на два дня на одну воду- как шелковый будет. Тока сразу, чтобы понял за что наказание, а не просто отвалтузить, для снятия стресса, после шубейки :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 06:12 

Я не пью уже:
5 лет 2 месяца 1 день
Натулек написал(а):
OOПрикончить не смогу, но мясо разделываю просто чудесно:))) Уроки анатомии в препаровочной и судебка не прошли даром
:-) Наташка,молодец!

Представил тебя в судебке :co_ol:

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 06:33 

Я не пью уже:
9 месяцев 22 дня
EffTYousha, Это я написала к тому, что к животным теплее отношусь чем к мужу. У меня собака еще, раньше когда муж меня добивался как хвостик за мной ходил, собаку он любил, хотя она и гадила в доме (ну вот такая она). А теперь, обзывает его ненавидит (раньше сам не поест собаки отдаст), а теперь котов покормит, а на собаку насрать. Прошел пыл влюбленного безумия. Избавился от племяшки моей, которую ненавидел, теперь пытается избавится от собаки. Бл))

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 06:37 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 8 дней
Молодца написал(а):
OOИзбавился от племяшки моей, которую ненавидел, теперь пытается избавится от собаки.
Тенденция, блин. Кто следующий на очереди? Если че, я ни на что не намекаю...

1 ... 85 86 87 88 89 90 91 ... 178

Сейчас этот раздел просматривают:

Alkantonio, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], Fabia, LessNik, Sirena и гости: 9