Главная страница

1 ... 89 90 91 92 93 94 95 ... 178
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 10:17 

Я не пью уже:
2 месяца 20 дней
Молодца, Читаю и завидую, грибы, булошная на велике... Фитнес с сауной - песня. Обидеть не хотела, если что. Просто рассказала ситуевину из своей жизни. Может твой случай, когда надо посмотреть, как другим плохо? Знаю, некоторых спасало. Но только палка о двух концах, можно узреть и сказать: Боже, как им плохо, а они борются за жизнь, а можно: в хлам, в тряпки и сопли напиться, потому что им так плохо, а че ж мне-то так хорошо? Это я про инвалидов, в том числе ребятишек, возьмись и поезди куда-нибудь волонтером, к деткам маленьким лучше не надо, опасно, сам прикипаешь, они привыкают.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 10:21 
Эдди Дин написал(а):
OOа ты можешь просто не пить????
Лешь, привет) Ты че заразился этой кренью на форуме? Задаю вопрос тебе, а ты можешь? Мой ответ про себя - нет, не могу.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 10:27 
Mishaho13 написал(а):
OOТы че заразился этой кренью на форуме?
с ума сошел?? :-) :-)
Mishaho13 написал(а):
OOЗадаю вопрос тебе, а ты можешь?
...нет,не могу...ибо...не могу... :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 10:28 
Нотка написал(а):
OOЧитаю и завидую, грибы, булошная на велике... Фитнес с сауной
h:i:hih:igif А я, наоборот, читаю и думаю- хрень какая-то. Грибы, вели, фитнес с сауной- пипец развлечения.Обычная жизнь. Развлечения, в моём понятии, киношки, театры, музеи, парки, курорты. Магазины, на крайняк.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 10:29 
Очередной раз обращаюсь ко всем, кто считает что убрав алкогль из жизни у вас будет всё "окуительно". Не надо убеждать в этом других, очень вас прошу. У кого-то это так - а у многих нет. У меня нет и я знаю точно людей, которые такие же как я.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 10:30 
Эдди Дин написал(а):
OOс ума сошел??
Давно уже :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 10:32 
Mishaho13, Миш,если ты имеешь в виду мои посты,они обращены как раз к тем у кого это находиться на фазе распущенность,вседозволиность и покуизм..я не имел в виду людей явно зависимых... :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 10:34 
:-) :-) и какога куя я вообще оправдываюсь... fa::p fa::p fa::p :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 10:36 
Mishaho13 написал(а):
OOЕсли человек ничего не делает, чтобы прекратить бухать и приползает каждый раз за "поддержкой" ,те кто ему выиграют сопли - созят.
Я блин, знатная созиха:)))))))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 10:38 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 15 дней
Mishaho13 написал(а):
OOУбрав алкоголь из жизни, мне не становилось лучше со временем а только хуже.
А почему ты думаешь, что отобрав у ребенка самую любимую игрушку, с которой он проводит всё своё время, (пусть даже она наносит ему вред) ты сделаешь ему хорошо и он будет радоваться?

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 10:39 
Молодца написал(а):
OOВ город закрытых и пасмурных, лживых и завистливых людей.
А мне че то понравилась и Москва, и москвичи:)))) Нифига не закрытые они, а как раз очень вежливые и доброжелательные, я че то вечно к кому то с вопросами обращалась, а то и так, поболтать подходили просто люди, я вообще решила, что тут, наверное, так принято:))). Мы, сибиряки, часто гораздо более суровы и закрыты. А завидуют люди везде, это часть человеческой природы, неотъемлемая...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 10:42 
Молодца написал(а):
OOМолчаливый муж, который говорит я без тебя жить не могу, но спокойно смотрит как я пьяная ухожу из дома, видно от большой любви, а значит тоже лжец.
Да ему, наверное, просто надоело реагировать и не хватает на это моральных сил. Он работает от зари и допоздна, а тут жена бездельничает, выпивает и еще и ходит куда то....у моего отпуск зимой, очень длинный, месяца два, так он его очень "творчески" проводил и порой тоже уходил куда то пьяный, так у меня не было ни сил, ни желания на это реагировать, потому что на мне дети, и я приходила с работы, падая от усталости, и ежели еще реагировать на него, так вообще сдохнешь от досады, отчаяния и усталости, включался инстинкт самосохранения.

Наверх   В сети   Вниз

Я не пью уже:
8 месяцев 4 дня
Мармалад, Мармеладка, там много людей. А я с трудом в метро то такое большое количество людей выдерживаю. А по магазинам я вообще ненавижу ходить, покупки делаю так: увидела на витрине, понравилось-зашла купила. Шопинг, все эти примерки, ходение из одного бутика в другой-ненавижу просто.

Я не пью уже:
8 месяцев 13 дней
Изображение  24 авг 2016, 13:29  Mishaho13  написал(а):
OOОчередной раз обращаюсь ко всем, кто считает что убрав алкогль из жизни у вас будет всё "окуительно". Не надо убеждать в этом других, очень вас прошу. У кого-то это так - а у многих нет. У меня нет и я знаю точно людей, которые такие же как я.
А потому что избавится от алкоголя это самое легкое! Не пей и все,прокапался,табов закинул и свободен!))
Но вот здесь то и начинается самая трудная Работа!
Ведь вокруг то ничего Не изменилось! Та же квартира,работа,та же жена и теща (у кого они есть))ТОт же Социум в округе,только вот Ты один уже не тот! Твоя адаптация сорвана и ты трезв!
А тут еще Демон который расщепил твое сознание на двое и все время навязывает НЕ ТВОИ мысли и эмоции!
Только тяжелая внутренняя работа и помощь из вне ...АА например
Убирать надо причины таких мыслей и жизнь менять,а просто сидеть и ждать,когда вдруг ТЯГА отпустит и станет все Офигительно уже не будет,к сожалению!

Молодца написал(а):
OOРабота которую я не люблю и толпа просто толпа народу.
Работу можно поискать и найти другую. А если есть надобность работать и найти что то другое не получается, изменить отношение к той работе, что есть.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 10:44 
diamand написал(а):
OOА тут еще Демон который расщепил твое сознание на двое и все время навязывает НЕ ТВОИ мысли и эмоции!
Только тяжелая внутренняя работа и помощь из вне ...АА например
Демон не дремлет:(((( Шепчет, зараза такая...Я с ним разговариваю...может, я ипанутая, конечно, но пока что мы с ним договариваемся:)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 10:46 

Я не пью уже:
8 месяцев 4 дня
Натулек, Конечно я погорячилась такое написать, но я просто работала в фирмах)))дочках газпрома и росатома, а там много таких, но это не москвичи, а приезжие. Зарплаты там высокие вот и держались за работу как могли, преклоняли колени перед начальством, подставляя других

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 10:47 
Молодца написал(а):
OOЗарплаты там высокие вот и держались за работу как могли, преклоняли колени перед начальством, подставляя других
Это сплошь и рядом:(((

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 10:47 
Сан Саныч написал(а):
OOА почему ты думаешь, что отобрав у ребенка самую любимую игрушку,
Алкоголь не был никогда моей "любимой игрушкой". Он изначально создавал для меня иллюзию, что я могу больше сделать, стать другим человеком. Более смелым, решительным, взрослым. И я мог совершать под парами те поступки, которые не мог совершать трезвым. Знакомиться с женщинами, веселиться, танцевать ... да много чего. Алкоголь был не тем что мне нравиться, а тем, что мне нужно. Он был "источником силы" для меня, богом, если хотите.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 10:50 

Я не пью уже:
8 месяцев 4 дня
Натулек, Я тоже с демоном неделю разговаривала, получалось не пить, а вот вчера не получилось так он прочно в оборот меня взял. Муж обиделся, ушел спать в другую комнату, утром перед уходом на работу даже не поцеловал (как делает это всегда). На работу позвонила, сказала что заболела. Бл00 ну когда же кончатся эти качели. Когда я перестану думать и торгаватся со спиртным, устала сил нет

1 ... 89 90 91 92 93 94 95 ... 178

Сейчас этот раздел просматривают:

Admin, Алекс ИТС, bigboy38, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Malinka, Yandex [Bot], Yula, Кузьмич, Дэ Жэнь, Лаэрт, Натулек, Тёплый и гости: 0