Главная страница

1 2 3 4 5 ... 178
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 13:02 
Очень похоже на примитивный троллинг.ТС выросла по ее словам в синей семье делает круглые глаза узнав что алкоголеки оказывается умирают от вотки.к чему здесь прикидываться дураком если тебя раскусят на раз?ну умер человек такое бывает тем более в нашей среде.к чему подробности?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 13:04 

Я не пью уже:
7 месяцев 8 дней
Знаю. Только у меня другие понятия об алкоголиках. Это спившийся человек, без работы, часто без дома и совсем запущенный. За бутылку водки не продаст все, даже своего ребенка. Люди, с квартирами, ухоженные и с работой ну сложно мне их признать алкоголиками. Вот в этом наверное и моя главная проблема. Ой, что то я в теме памяти и так. Пиши пожалуйста в мою тему.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 13:06 

Я не пью уже:
7 месяцев 8 дней
Почему правду все принимают за троллинг? Очень странно. Я уже написала прчему-выше.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 13:06 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
Нет, главная проблема - отсутствие мозга. Хотя в твоём случае..может и наоборот, счастливое стечение обстоятельств

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 13:07 
Представь что когда то я пропил и квартиру и машину и хороша работу и конечно же семью.когда то все это было.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 13:09 

Я не пью уже:
4 месяца 23 дня
сумашед
Это уже ваша тема давно,
к памяти о Свете не имеет никакого отношения,
тупите или трольте в ней сколько влезет.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 13:12 

Я не пью уже:
7 месяцев 8 дней
Конец. А когда ты все это пропивал-стоп кран не срабатывал разве? Мне бл))) страшно, что я пьяня могу уйти из дома и не дай бог на кого нарвусь. И попив вечерок на следующий день видеть спиртное не могу, так ненавижу себя. Жаль, что это ненадолго хватает.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 13:13 
Эдди Дин написал(а):
OOПредставь что когда то я пропил и квартиру и машину и хороша работу и конечно же семью.
Леха,а я не пропил.И семью сохранил.Правда калекой чуть не остался .Но один хрен-я алкаголег.Ибо, возможно все.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 13:15 

Я не пью уже:
7 месяцев 8 дней
Нет не туплю. Пишу на работе быстро и с телефона -шоб начальство не увидело. И только сейчас заметила, что открыли другую тему и уже меня в ней по всякому красиво приласкали. Спасибо.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 13:15 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 28 дней
Imbetsil написал(а):
OOсумашед, тебе зачем подробности? Нет ее больше, основная причина-водка. Всё.
А если душа болит и водкой заливается то первопричина не водка... бывает и такое. А вообще люди и без водки от стресса инфаркты получают, но с водкой это быстрее происходит. А мы алкоголики -люди с тонкой душевной организацией Короче. берегите себя от стресса по возможности. Всем здоровья и трезвой жизни.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 13:17 

Я не пью уже:
7 месяцев 8 дней
Скажи, то, что ты меня обозвала) человеком без мозгов, тебе от этого насколько легче стало- выш ростом стала, умнее, красивее или богачи. Что за идиотская привычка не следить за базаром?

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 13:19 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 1 день
сумашед написал(а):
OOЧто за идиотская привычка не следить за базаром?
именно шулай...
а ты со своим базаром корректно так зашла, ага.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 13:26 
сумашед, я ничего не пропил из материальных благ. У меня все осталось. Только вот это мне все было по барабану. Моя проблема была не закончить пить, а не начать снова. А раньше это было неизбежно. Мне без бухла жизнь была невыносима, а потом и с ним такой стала. Пить не могу, не пить тоже. Приехали)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 13:30 
сумашед, алкоголик это человек больной алкоголизмом а не положение на социальной лестнице. У него есть стадии. На первой так вообще все ништяк. Только неизбежно следуют вторая и третья, если продолжать бухать.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 13:32 
сумашед, алкоголик не человек без мозгов, а хомосапинс с больным разумом.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 13:36 
Изображение  15 авг 2016, 16:04  сумашед  написал(а):
OOЗнаю. Только у меня другие понятия об алкоголиках. Это спившийся человек, без работы, часто без дома и совсем запущенный. За бутылку водки не продаст все, даже своего ребенка. Люди, с квартирами, ухоженные и с работой ну сложно мне их признать алкоголиками. Вот в этом наверное и моя главная проблема. Ой, что то я в теме памяти и так. Пиши пожалуйста в мою тему.
Твое понятие об алкоголизма не соответствует истине. Есть неотложные медицинские факты. Если ты считаешь по другому, то хуже от этого будет только тебе. Алкоголизм недаром называют болезнью отрицания. Многие с ним и умирают.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 13:40 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 1 день
сумашед написал(а):
OOСкажи, то, что ты меня обозвала) человеком без мозгов, тебе от этого насколько легче стало- выш ростом стала, умнее, красивее или богачи. Что за идиотская привычка не следить за базаром?
сумашед, постарайся не обращать внимания, здесь это норма. :-|-: Многие так самоутверждаются.

А по теме... Самые частые причины: не выдержало сердце и несчастный случай.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 13:42 

Я не пью уже:
7 месяцев 24 дня
Мне вообще вчера мой бывший собутыльник сказал что как я бросил пить я стал еба....ым :-) хотя я этого не замечаю :-( в чём сам не пойму :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 13:43 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 1 день
сумашед, меня тоже удивляет, когда вот не видно по человеку (чаще обращаю внимание на женщин), что алкашю Цветет и пахнет. Абсолютно нет характерных черт. :nez-nayu:
На улице чаще встречаю женщин, которые трезвые, но на лице все читается... Болезнь наша.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 13:44 
Я бывший офицер ВМФ. Любил коньяк, сигару и веселые компании. А два года назад я жрал паленую водку из горла пятилитровой канистры и хотел сдохнуть, ибо такая жизнь была невыносима. Чудом кстати не сдох. Дозы были замечательные. Я к этому шел 20 лет. Стадии у всех по срокам протекают по разному. Где то читал, что у женщин обычно быстрее чем у мужиков. Но утверждать не возьмусь.

Наверх   В сети   Вниз

1 2 3 4 5 ... 178

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), urgan, Ксю_Тута и гости: 0