Главная страница

1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 178
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 19:59 
Tilibom написал(а):
OOКакие еще ритуалы ты делал ?
ОКР это моё предположение, а не поставленный врачом диагноз. Узнал недавно про него, во и примерил. Вроде подходит. Но алкоголь у меня наложился на проблемы психического плана. Он изначально был моим лекарством , плюс жуткая несамостоятельность.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 19:59 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 18 дней
Тикондерога, Васюкас это что то) Это жэсть)))) h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 20:01 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 1 день
Тикондерога написал(а):
OOУ нас самое дешевое бухло было сливовое литовское с еротическим названием " Васюкас" 87 копеек Но, сцуко. опасное. ибо обладало сильным слабительным еффектом
Это подтвержает натуральность сего продукта. Сливовое ведь, а что вы хотели? :nez-nayu:
граф Бестужев написал(а):
OOТак мне некому ходить.Жене даже заикнуться страшно.Хотя магаз прямо в доме.
У меня муж такой пионер - всегда готов сбегать. Очень удобно, знаете ли...

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 20:07 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 1 день
Mishaho13 написал(а):
OOОКР это моё предположение, а не поставленный врачом диагноз. Узнал недавно про него, во и примерил. Вроде подходит. Но алкоголь у меня наложился на проблемы психического плана. Он изначально был моим лекарством , плюс жуткая несамостоятельность.
Михаил, ИМХО у тебя было не ОКР. Извини, но алко никак не может стать ритуалом. Там другое.
Да и не ведет ОКР к алкоголизации. К ней ведут куда более серьезные психические заболевания.
Мне психиатр ставил ОКР в самом начале, потом сменил диагноз. Да я и сама вижу, что у меня нет этого расстройства. Там должен присутствовать достаточно чёткий алгоритм действий.

Ты же писал, что теперь можешь обходиться без алко и без лекарств. То есть, получается, что что бы то ни было - оно прошло. Так и не ищи! Зачем оно тебе? Ставить самому себе психиатрические диагнозы - занятие увлекательное, но неблагодарное.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 20:09 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 1 день
К запою надо готовиться :a_g_a: У меня не набегаешься. До магаза 2 км. если напрямую- форсировать два ручья.Был печальный опыт- по утру сам весь чистый, а одна рука. левая. в запекшейся грязи. Нэгр. сцуко, и фонарь аккумуляторный был утрачен :ne_vi_del: Соседей просить съездить :du_ma_et: Один не пьет. Но его дед говорит- лучше бы пил. Не допросишься. Другой сразу предупредил- съезжу. но один раз. Я у него лимит уже выбрал. Остальные пенсионэры, в лучшем случае помогут соточкой. чтоб ласты не склеил. Так что планирование- основа пятилетки, в смысле пятидневки запою h:i:hih:igif

LessNik написал(а):
OOпервая колом, вторая соколом)
Знатная поговорка.Так и было.А когда я научился не глотая из горла вливать в себя!!!Прям лил,как в мусоропровод.Я всегда говорил"ребят,я последний буду.Ибо не знаю сколько вольётся."А мне"да ладно"Я говорю"Ну как хотите.потом не ругайтесь."И из дупла пол-бутылки 0,8..хлоп.Еле успели остановить.А я говорю"Я же вас предупреждал.Я по-гусарски.Дворянская закалка."

Наверх     Вниз

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 2 дня
LessNik написал(а):
OOОх уж эти воспоминания))))
Ага :a_g_a: Предлагаю сменить название темы на "Объясните, как идиоты от водки погибают" :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 20:21 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 1 день
Лично я больше не хочу вспоминать, как и что пила. Незачем это, неполезно.
Повспоминали, и будя.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 20:23 
Барвинка, Барвин,ангел мой,тебе поручаю отныне следить за моим состоянием.Если увидишь,что я фигню строчить начал,сразу меня к порядку призывай.А то выпью..на твоей совести будет.Грех то какой,Барвин.Я,вообще,не привык за собой следить.Кто то должен меня опекать.На форуме это ты будешь.Ну,я так решил.И не спорь!!!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 20:26 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 2 дня
Изображение  15 авг 2016, 23:23  граф Бестужев  написал(а):
OOБарвинка, Барвин,ангел мой,тебе поручаю отныне следить за моим состоянием.Если увидишь,что я фигню строчить начал,сразу меня к порядку призывай.А то выпью..на твоей совести будет.Грех то какой,Барвин.Я,вообще,не привык за собой следить.Кто то должен меня опекать.На форуме это ты будешь.Ну,я так решил.И не спорь!!!
Граф, я согласна!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 20:32 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 18 дней
Тикондерога написал(а):
OOУ меня не набегаешься. До магаза 2 км. если напрямую- форсировать два ручья.
У меня на старой даче до магаза 5 км серпантина) Так вот один раз встрепенулись за добавкой за 20! минут до закрытия))) Велик, которого просто не существовало, материализовался через три минуты, я домчал за 10 минут, затарился, поехал назад... обратный путь занял полтора часа и стоил компании два батла портвешка три топора)))
Утром выяснилось, что за опохмелом никто не рванул, потому как на ободах не удобно ехать, да и колёса крепились к раме ОДНОЙ гайкой спереди)) Короче "нас не догонишь!!!" еси припрёт h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 20:33 
Барвинка написал(а):
OOя согласна!

Спасип,радость моя.Исходные данные такие.Ну,форум,понятно,параллельно олимпиаду смотрю.Алия Мустафина на брусьях золото взяла.Красивая деушка,с глазами газели.Не скрою,дома литр спирта имеется.Но...ем грибной супчик.Может спирт убрать?От греха подальше.Как скажешь так и сделаю.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 20:33 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 18 дней
Барвинка написал(а):
OOГраф, я согласна!
Барвинка, согласна Не спорить или Поопекать?)) Это принципиально! :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 20:38 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 2 дня
граф Бестужев написал(а):
OO.Может спирт убрать?От греха подальше.
Граф, сама, как на передовой. В холодильнике бутылка шампанского, искушает с 8-го марта. А куда деть, не знаю. Передарить кому-то неловко, т.к. это был подарок. А ты, ангел мой, спирт убери, если есть куда, чтобы не искушал.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 20:40 
LessNik написал(а):
OO согласна Не спорить или Поопекать?)
Саш,не сбивай её с толку.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 20:41 
Барвинка написал(а):
OOА ты, ангел мой, спирт убери, если есть куда, чтобы не искушал.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 20:41 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 2 дня
Изображение  15 авг 2016, 23:33  LessNik  написал(а):
OOБарвинка, согласна Не спорить или Поопекать?)) Это принципиально! :mi_ga_et:
Лесник, опекать (командовать) согласна)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 20:42 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 2 дня
Изображение  15 авг 2016, 23:41  граф Бестужев  написал(а):
OOЗавтра же увезу на работу.
Граф, мудрое решение, серьёзно.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 20:46 
Много на свете чудес.Не верится,а они есть.Вот и меня уже полтора года убеждают,что я алкоголик,а мне..всё не верится.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 20:46 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 22 дня
Mishaho13 написал(а):
OOЯ всё больше и больше убеждаюсь, что обилие информации, только выносит и без того больной мозг новичка.
Точно, Миша, начитался твоих ссылок, моск потек, сижу и думаю, какая у меня форма алкоголизма, вторая или третья, ну все что про алкоголизм написано, все у меня присутствует и все три сразу, перерывы больше, запои короче, но пью, как перед концом света, вдруг не успею, отходняки жестче, пля, наверное четвертая. Такой нет? Ну так сцуко я же такой весь особенный и неповторимый, мож по мне диссертацию какую защитят?

1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 178

Сейчас этот раздел просматривают:

АвеМиКотт, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Malinka, Romul, Sirena, Лена123, Муха и гости: 0