Главная страница

1 ... 17 18 19 20 21 22 23 ... 178
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 04:02 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 6 дней
VrunII, о тебе там ни слова не было, ты мой герой, идеал мужика

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 04:04 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 6 дней
Правда, в пятку иногда стрела пьяная прилетает, но тут только здоровье твоё страдает

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 04:08 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 22 дня
EffTYousha, Привет, с добрым утром, ты конечно же права, и не только носки чистые, но и накормлены и дома порядок, еще бы не вынос мозга периодически, вообще бы идиллия для алкоголика, но увы. Пока пьяный тишина, стоит недельку-другую не попить, и вновь начинается бой и сердце пылает в груди, .... sh:o:ot :-)

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 04:30 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 6 дней
Санчо, так я про то, что это вы 20 лет приучали их к этому режиму))) У меня с мамой так, но , приняв за аксиому что во всех проблемах своей жизни виновата я сама, стала проще смотреть на многие вещи. Учти, что маму я точно поменять не могу, как мужа-жену)))И ещё одно. После пьянки мы заглаживаем вину всеми возможными способами,но недолго, вступаем в период равновесия, а окружение уже привыкло что мы стелимся как можем, потом начинается раздражение, мы понимаем что чувством вины круто манипулируют, и как только пытаемся выбраться с поводка- как?!!! ты , пьянь, ещё имеешь что-то против??? Дальше включается режим нервы-пьянка-заглаживание вины-надоело-нервы. К тому же учти, что супруга давно научилась решать все проблемы сама, ибо на тебя уже надежды никакой, и вдруг, просохнув, ты начинаешь ей рассказывать как надо жить, что делать))) а веру в нас, алкашей, нужно возвращать годами, а может и никогда))))

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 05:07 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 22 дня
EffTYousha написал(а):
OOПосле пьянки мы заглаживаем вину всеми возможными способами,но недолго, вступаем в период равновесия, а окружение уже привыкло что мы стелимся как можем, потом начинается раздражение, мы понимаем что чувством вины круто манипулируют, и как только пытаемся выбраться с поводка- как?!!! ты , пьянь, ещё имеешь что-то против??? Дальше включается режим нервы-пьянка-заглаживание вины-надоело-нервы. К тому же учти, что супруга давно научилась решать все проблемы сама, ибо на тебя уже надежды никакой,
Не убавить, не прибавить. Все в точку. Даже сказать не чего.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 05:13 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 6 дней
Санчо:-) , не знаю, поможет ли это тебе, но я просто сказала окружению- все заявления о моих прошлых ошибках-просчётах к рассмотрению не принимаются, как и тексты с крутым началом "а вот у других...а ты бы могла.." Что выросло, то выросло, теперь учимся жить с тем, что есть, стараясь не ранить друг друга. И я должна ровно столько, сколько считаю нужным. И мне, соответственно)))

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 05:29 
EffTYousha написал(а):
OOжёны не хороши?
Не,Ефтюш.Что касаемо моей,то это лучшее,что есть в моей задрипанной жизни.Просто не могу логически объяснить,что в любой истории,я,даже,свидетелем не прохожу.Всегда на скамье подсудимых.Не может один человек всегда быть прав,а другой всегда не прав.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 05:36 
EffTYousha написал(а):
OOа веру в нас, алкашей, нужно возвращать годами, а может и никогда))))
вот тут громкие непрекращающиеся аплодисменты :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 05:38 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 6 дней
граф Бестужев, не может, но разговоры о нашей правоте , заканчивающиеся не практическими действиями а запоями, приводят оппонентов к мысли что они всё-таки всегда правы. И в моменты, когда мы начинаем сомневаться в этом, они просто выводят нас на очередной запой)) Я не говорю, что наши половины всегда правы, я говорю что эта партия выстраивалась годами с нашей подачи, так что теперь либо налаживать всё с нуля, либо просто менять игроков. Но, учтите, это вы меняете свою жизнь, их всё устраивало, раз они по 20 лет с вами)))

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 05:39 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 6 дней
Эдди Дин:-) однако, ты последнее время часто про свою половину ноешь))) Тренируешь себя на срыв? :-)

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 05:42 
EffTYousha:ki_ss:
EffTYousha написал(а):
OOпро свою половину ноешь))) Т
нытье - не моя стихия,ворчу - да :-):
EffTYousha написал(а):
OOТренируешь себя на срыв?
зачем так сразу кирзачем по йацам?? :-): я старый человек,я полгода не был в бане,меня девушки не любят...(с)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 05:44 
[quote="EffTYousha"]  не может, но разговоры о нашей правоте , заканчивающиеся не практическими действиями а запоями, приводят оппонентов к мысли что они всё-таки всегда правы. И в моменты, когда мы начинаем сомневаться в этом, они просто выводят нас на очередной запой)) Я не говорю, что наши половины всегда правы, я говорю что эта партия выстраивалась годами с нашей подачи, так что теперь либо налаживать всё с нуля, либо просто менять игроков. Но, учтите, это вы меняете свою жизнь, их всё устраивало, раз они по 20 лет с вами)))

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 05:44 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 6 дней
Эдди Дин написал(а):
OOя старый человек,я полгода не был в бане,меня девушки не любят...(с)
ответ про международную лигу сексуальных реформ помнишь? Лучше я кирзачом по яйцам, чем инсульт по мозгу

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 05:45 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 1 день
Привет. олкашики!!!EffTYousha, вот солидарен с тобой насчет нашего олкашеского окружения.Но на определенном этапе трезвости мы вырываем у них главный козырь- наше чувство вины. Если меня не за что пнуть, то мне пофик все их выступления и поползновения. Маман может 600 гр вотки скушать. но периодически угрожает помереть.Пофик, знаю, что не помреть. ибо все проверили, нормуль. Бывшая жена пыталась переложить на меня свои внутрисемейные разборки с ейным братом. Пофик-так и сказал. Неделю дуется, а мне параллельно.В трезвости возрождается собственное достоинство, ибо как за пьянку пнуть меня больше не за что :smu:sche_nie:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 05:46 
EffTYousha написал(а):
OOЛучше я кирзачом по яйцам, чем инсульт по мозгу
Лена,я тибя лю :-) трезв как статуя Свободы :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 05:54 
EffTYousha написал(а):
OOVrunII, о тебе там ни слова не было, ты мой герой, идеал мужика
А как же я????

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 06:01 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 6 дней
граф Бестужев, а ты стремящийся к идеалу)) У Вруна дом, дерево, сыны- всё уже есть)))

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 06:02 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 6 дней
Тикондерога:-) это не я, это правда жызны)))

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 06:05 
Дома,кроме яблок,есть нечего.Я,практически в раю живу.Всем привет.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 06:06 
граф Бестужев написал(а):
OOЯ,практически в раю живу
ты голый?? :sh_ok: :sh_ok:

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 17 18 19 20 21 22 23 ... 178

Сейчас этот раздел просматривают:

ANNA123, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Google [Bot], Ксю_Тута, Кортни, Ден, Друг Тыманчи, златье, Марлина, Мания, Тикондерога, Эдди Дин и гости: 0