Главная страница

1 2 3 4 5 6 7 ... 178
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 15:30 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 18 дней
Печать порока, печать пророка, печать отрока) На всех бланках есть печать, синенькаая! :-|-:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 15:31 
LessNik написал(а):
OOесть печать, синенькаая!
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 15:32 
LessNik
Саша, ты прекрасен :-) :-)

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 15:34 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 12 дней
Тина написал(а):
OOу меня никогда не было предпочтений типа я не пью водку,потому что горькая, не пью шампанское,патамушта
Тина, поверишь? Мне НРАВИЛСЯ вкус водки. Я мог пить её маленькими глотками, как кофе. Мог большими - из чайной кружки. Некоторые очевидцы о><уевали.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 15:37 
Кристобаль Хунта написал(а):
OOТина, поверишь? Мне НРАВИЛСЯ вкус водки. Я мог пить её маленькими глотками, как кофе. Мог большими - из чайной кружки. Некоторые очевидцы о><уевали.
вот у меня такая же фигня с вискарем...... причем, крутые односолодовые не катят, мне бы blended, которые на 70% состоят из зернового спирта...... :-( pl:at:oc:hek

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 15:43 

Я не пью уже:
сумашед написал(а):
OOПочему правду все принимают за троллинг? Очень странно. Я уже написала прчему-выше.
Потому, что ты рассуждаешь, не располагая... знаниями матчасти, выразимся так.
И таким образом делаешь немного... невзвешенные заявления.
Что же касается гибели от алкоголя- то здесь мироздание предлагает пациенту довольно разнообразный
выбор патологий. Начнем с того, что алкоголизм сам по себе есть патология...
Интоксикация, гепатит, цирроз, инсульты, инфаркты - к вашим услугам. При этом, напитки могут быть вполне качественными.
Некачественные просто увеличивают шансы.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 15:43 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 18 дней
Кристобаль Хунтаdoa, вот вы меня поймёте) Забубенный вкус был у бифитера домашнего) самогонка-первак и горсть можжевеловых ягод или, чтоб не настаивать, сироп из них варишь и смешиваешь. Мог тянуть через соломинку 70ти градусную жуть сидя у камина и попыхивая трубочкой) Картина так и называлась - ДонХуан ушел в запой)) Пил один потому как никто сей горлодёр не мог втолкнуть в себя))) :-)

(ща забанят за рекламу)

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 15:49 

Я не пью уже:
doa написал(а):
OOвот у меня такая же фигня с вискарем...... причем, крутые односолодовые не катят, мне бы blended,
Не, я всегда предпочитал водку. Реже - ром или джин.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 15:51 
LessNik написал(а):
OOЗабубенный вкус был у бифитера домашнего) самогонка-первак и горсть можжевеловых ягод или, чтоб не настаивать, сироп из них варишь и смешиваешь. Мог тянуть через соломинку 70ти градусную жуть сидя у камина и попыхивая трубочкой) Картина так и называлась - ДонХуан ушел в запой)) Пил один потому как никто сей горлодёр не мог втолкнуть в себя)))
я вот делала брусничинку.... "боюсь, бруснничная вода мне не наделала б вреда" ... Как ни странно, требует выдержки, во всех смыслах.... Бросаешь бруснику в банку, заливаешь спиртом, и ждешь.... ну, так недели три. потом отжимаешь, фильтруешь, слегка разводишь, мед, лимон....
это все могут втолкнуть в себя, не понимая опасности..... :smu:sche_nie:
LessNik написал(а):
OO:sh_ok: (ща забанят за рекламу)
:co_ol: :co_ol:

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 15:52 

Я не пью уже:
LessNik, домашний бифитер это сильно! :-) Я тебя понимаю :-) Я тоже решительно отметал все эти сопливые "Манхэттены" с вермутом и тоником, никогда не опускался до разбодяживания джина и дул его чистым. Некоторые очевидцы о><уевали :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 15:53 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 1 день
OOПотому, что ты рассуждаешь, не располагая... знаниями матчасти, выразимся так.
И таким образом делаешь немного... невзвешенные заявления.
красиво...
мне проще нафиг послать :-)

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 15:53 
OOИнтоксикация, гепатит, цирроз, инсульты, инфаркты - к вашим услугам. При этом, напитки могут быть вполне качественными.
:-( :-( :a_g_a: :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 15:56 
сумашед, вот тебе медицина, что глаголит насчет алкоголизма
https://tapemark.narod.ru/psycho/alkogolizm.html

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 15:58 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 18 дней
OOИнтоксикация, гепатит, цирроз, инсульты, инфаркты - к вашим услугам. При этом, напитки могут быть вполне качественными.
Некачественные просто увеличивают шансы.
:co_ol: Причем Интоксикации можно достичь разовым приёмом, а вот остальное надо взращивать, иногда годами. А это расхолаживает.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 15:59 
И ещё вот, о том что происходит с нашим мозгом, в результате чего мы теряем контроль над количеством выпитого
https://www.profile.ru/archive/item/46750-items_11355

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 16:00 
LessNik написал(а):
OOа вот остальное надо взращивать, иногда годами. А это расхолаживает.
о, да!!!

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 16:01 
Из предыдущей статьи цитата
"Им также удалось установить, что, когда человек начинает много пить, его мозг претерпевает серьезные изменения. Алкоголь высвобождает нейротрансмиттер GABA (гамма-аминобутировая кислота), который главным образом и вызывает состояние эйфории. Избыток GABA может нарушать мышечный контроль и замедлять реакцию. Поэтому в ответ на избыток GABA мозг вырабатывает стимулятор глутамат. Когда воздействие алкоголя заканчивается, уровень глутамата остается высоким и может вызывать раздражительность и дискомфорт. Чтобы ослабить эти ощущения, мозг требует выпить еще. По мере выделения GABA и глутамата структура клеток мозга перестраивается в соответствии с повышенным уровнем этих веществ. Так что при отказе от алкоголя человек страдает — эмоционально и физически. Получается, из-за GABA люди пьют, но из-за глутамата они не могут остановиться. Этот мощный нейротрансмиттер играет ведущую роль в запоминающих центрах мозга, а при его избытке воспоминания о приеме алкоголя запечатлеваются очень глубоко. Через много лет после отказа от алкоголя такие воспоминания могут ожить, если бывший алкоголик окажется в каком-то месте, встретится с каким-то человеком или просто почувствует какой-то запах, которые ассоциируются со спиртным.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 16:02 
Так что бухайте, кто еще бухает и ждите изменений в мозгу)

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 16:03 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 18 дней
doa написал(а):
OOБросаешь бруснику в банку, заливаешь спиртом, и ждешь.... ну, так недели три. потом отжимаешь, фильтруешь, слегка разводишь, мед, лимон....
Это реактивное изделие! Настоящая брусничка и клюковка делается так: пол емкости ягод доливается спиртом и засыпается сахар на два пальца. Никаких взбалтываний и размешиваний, стоит пока броуновское движение не разгонит сахар равномерно. Ягоды выкинуть, потому как абсорбируют сивушные масла, остальное разводится 1/3. Я, как истиный ценитель, не разводил, зато косел на сразу, ибо тоже градусов 60 жидкость) в желудке задерживалась до утра и "просто добавь воды!" h:i:hih:igif

(вот ща точно забанят по заднице :smu:sche_nie: )

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 16:04 
Mishaho13 написал(а):
OOЧерез много лет после отказа от алкоголя такие воспоминания могут ожить, если бывший алкоголик окажется в каком-то месте, встретится с каким-то человеком или просто почувствует какой-то запах, которые ассоциируются со спиртным.
едрить копать.не пью один день,но задумался o:l:ca:sh

1 2 3 4 5 6 7 ... 178

Сейчас этот раздел просматривают:

3dAlk, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Malinka, nerv, Глафира, Муха, Милла и гости: 0