Главная страница

СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 17:41 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 7 дней
Ребят, мне бы женщину найти одну...Когда-то давно не было всяких там посуточных квартир и прочего, гостиницы стоили дорого и была фишка у тур.агентств размещать гостей по квартирам. В обязанности того, кто сдает комнату в своей квартире входило семейное проживание, т.е: еда для гостя, нормальное отношение и за доп. плату - экскурсии. У нас с матерью перебывало до фига немцев, но среди прочих была некая Кордула. Мне было тогда 13, матери 38, а вот ей где-то 25-29 , как то так. И они стали подругами, Кордула часто приезжала потом к ней. Дальше наверное они потерялись, я частенько вспоминала о ней, она была крутая: всякие постеры моей любимой Депеш Мод присылала, кассеты и прочие прелести немчуры))

А тут пришло письмо, даже не мне, а сыну (я отписала ему свою квартиру, теперь он там живет). Сын, ясное дело, позвонил, номера продиктовал и письмо скинул, ну ему до памяти и того, что нужно беречь отношения - далеко, если вообще когда-то это у него случиться..Письмо от Кордулы моей маме, которой уже нет.
В итоге я не могу дозвониться из России по этим номерам, выключен типа. Через скайп, вотсап и Вайбер - тоже никак.
Может кто найдет?...

Все, что помнит сын из письма: зовут Кордула. Фамилия по мужу - Шон. Трое детей. Живет в Мюнхене и в каком-то Рокенхаузен. Работает в каком то институте и департаменте. Телефоны то, что вот я смогла записать: 0896 8098 935 и 063 54 18 48
Спасибище заранее.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 17:31 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 23 дня
Бейлиз написал(а):
OOВ итоге я не могу дозвониться из России по этим номерам, выключен типа. Через скайп, вотсап и Вайбер - тоже никак.
Может кто найдет?...
привет,только увидел твою тему,не совсем понял что найти? у тебя правильные номера стоят,только перед ними нужно набирать 049, я пробил эти номера по инету 0896 это правильно Мюнхенские,второй номер не понятный,в телефонной книге нашёл только Tierarztpraxis Dr. Kordula Roser Tierarzt ,а что хотела то? позвонить туда? я смогу если что позвонить,что сказать или спросить? если номер правильный

СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 20:14 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 7 месяцев 5 дней
Есть ещё Cordula Münz, она психиатр в Rockenhausen. Но я думаю, что это не те женщины.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 20:17 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 7 месяцев 5 дней
А по мюнхенскому номеру

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 09:22 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 23 дня
Бейлиз, ты хоть ответь прочитала ты или нет нас

СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 10:23 

Я не пью уже:
7 лет 2 месяца 26 дней
То есть, немцев размещали по квартирам?

СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 10:43 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 23 дня
Mike, хочешь помочь?

Сейчас этот раздел просматривают:

Alkantonio, ANNA123, АНГАСОЛКА, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), GreySkunk, Кортни, Лена Костина и гости: 0