Главная страница

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 16
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 08:26 

Я не пью уже:
7 месяцев 12 дней
Bonny написал(а):
OOпочему же крашена ?!!
...это мой натуральный цвет! :-)
Bonny написал(а):
OOс утра что ли пьяный ?!!!
а ты думаешь здесь шутки что ли?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 09:13 

Я не пью уже:
2 года 11 дней
diamand, по ходу дошутились ..((

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 11:19 
Bonny написал(а):
OOекс можно )) только пока тоже нельзя
это как так? :sh_ok: не француженка чтоль k:s:u али какие то еще веские причины, у зубного была недавно? Рисуй. Рисовать всегда можно, даже когда ни дать ни вять так сказать :-) А про еду не поняла я ни разу, почему есть то нельзя, когда худеешь надо 6 раз поесть в день, я например не успеваю столько есть))) Шоб вес сбросить)))) Чем на занятите, приготовить на 6 приемов, поесть до еще калории посчитать. :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 11:21 
Тикондерога написал(а):
OOкапусту тыришь?
Тырю :smu:sche_nie: . Поля знаю, там снимать прикольно, но а как мимо то пройти такой красотищЫ? Не сдавайте меня, это не наживы ради, а ощущений для))) :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 11:31 

Я не пью уже:
2 года 11 дней
Скарлетт-О-Хара, привет !) я работаю в модельном бизнесе .. Лицо и фигура , это моё все .. У меня часто не получается ( и вообще я очень люблю пожрать .. Читала , что алкашу нельзя быть усталым , голодным и злым .. Я по ходу вечно голодная o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 11:37 

Я не пью уже:
11 месяцев 25 дней
Bonny написал(а):
OOЛицо и фигура , это моё все
Не самый рентабельный объект для инвестиции частных лиц
Время все это сожрёт.
Без алкоголя- сожрёт достойно, а в паре алконаркотой- с "истериками на скользких карнизах"

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 11:44 
Bonny написал(а):
OOЯ по ходу вечно голодная
Даже вечно худея надо есть 6 раз. Угли утром, и далее по убывающей. Никогда столько не ела сколько когда худела. Голодным быть нельзя в принципе никому. Разве ты не так питаешься? Овсяночка с творогом утром, перекусы, контейнеры. По часам? Это ж постоянно занята жратвой))) и худеешь))) я сама удивлена была что чтоб худеть и держать вес надо столько пожирать еды))) Ну плюс взвешивать ее и считать калории. По мне это занятие которое даже выходных требует)) голова постоянно занята. и при этом совсем нельзя выпивать. ибо алкота содержит много калорий.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 11:50 

Я не пью уже:
2 года 11 дней
Скарлетт-О-Хара, я не могу так научиться .. Я еды боюсь что ли .. Люблю её и ненавижу ..иной раз в зал придёшь , голова кругом ((совсем сил нет .. Я либо жру пару дней , потом не жру.... Это как алко .. Среднего не дано (((

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 11:54 

Я не пью уже:
2 года 11 дней
Макс 1979, согласна .. Но я хочу красиво постареть) хотя , я очень молодо выгляжу ) не на 28 )а с нынешней косметологией можно ещё лет так 20 ...главное бабло :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 11:56 
Скарлетт-О-Хара написал(а):
OO.иной раз в зал придёшь , голова кругом
тогда и в зал ходить нечего. заставляй себя есть. диета это образ жизни. тем более ты в модельном бизнесе матушка. тяжело только первые 21 день как гласит реклама нынче. потом привыкаешь. а потом тебя начинает душить жаба нажраться раз в 2 дня как удав, потому что столько вложено в этот чертов ЗОЖ)))) :ps_ih: а то я тут почитала недавно на даче морально разлагаясь записки фотомодели))))) недалече тарнки психотропные и не баните плиз куда более тжелые наркотики. лицо твоя визитная карточка как говоришь, а с таким образом питания и жизни ты его скоро потеряешь. Составь расписание и ну как совет сношай мозги подружкам, шли им фото своей еды, гордись какая ты молодец )) Жратва и диеты почти как отказ от алкашки. Исповеди каждоденвные. и сопли и стенаниЯ по поводу съеденных непланово тортов и плюшек. Так что во всем есть своя эстетика и философия))

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 11:56 

Я не пью уже:
2 года 11 дней
Скарлетт-О-Хара, вот !! Я когда выпиваю , отекаю что ли ... Какая-то не сухая (((причём через день два все сходит... Видимо , жидкость задерживается

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 11:58 

Я не пью уже:
11 месяцев 25 дней
Bonny написал(а):
OOне на 28
У меня супруга в 38 пошла учиться на переводчика- ей пока в институте никто больше 25 не дает, без всякой косметологии брр..
Bonny написал(а):
OOлет так 20
А потом что?

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 12:00 

Я не пью уже:
11 месяцев 25 дней
Bonny написал(а):
OOВидимо , жидкость задерживается
:-)
Тебе еще предстоит много неприятных открытий, если продолжишь a:l:i:k

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 12:05 

Я не пью уже:
2 года 11 дней
Скарлетт-О-Хара, ой , у нас девчонки все такие .. Кто то употребляет другое , чтобы не набирать .. Половина вечно голодные , у кого анорексия , потом буллимия...у меня такая же тема ... Неделю готовишься к фотосессии , кофе , кофе , кофе , кефир блин ... Потом как нажрешься !! Во всех смыслах !! Это уже болезнь головы !а вообще я постоянно нахожусь в состоянии скрытой депресиии ... Ничего не радует , на море летишь ... Нет радости , в ресторан идёшь ... Нет радости .. Вещей девать не куда .. Раздаю родственникам и нуждающимся .. В жизни хожу в дранных любимых джинсах , кедах и без макияжа .. Краситься тоже не люблю ..прям умыться хочется ((скажете .. С жиру девка бесится, не на заводе работает сутками .. Но поверьте , не в этом дело ...у меня внутри что то .. Хочу замуж и хочу свободы , хочу жрать и хочу похудеть .. Я близнецы по знаку , очень непостоянная натура (((

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 12:06 

Я не пью уже:
2 года 11 дней
Макс 1979, значит генетика )) повезло ей и тебе ))

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 12:08 
Bonny написал(а):
OOКакая-то не сухая
тебе не с чего будет держать или растить мыщцы если ты не будешь есть нормально. и тем более отекаешь. Бросай дурные мысли)))) Купи протеин, делай коктейли, влить то еду в себя сможешь)) гламурно наливай его в бокалы из под шампусика :-) и не откатишь ни в одну ни в другую сторону. ну и творог обезжиренный с ягодами впихнешь. Шепотом даже на ночь можно))))

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 12:13 
Bonny написал(а):
OOНеделю готовишься к фотосессии , кофе , кофе , кофе
я стесняюсь спросить а че снимают? в таком состоянии то? серии "Ганнибал" или "История одного убийцы"? Обычно ж эмоции нужны, ну мне так точно от моделей, а не ввалившиеся глаза и лиходочно отсутствующий взгляд Модель изможденная, голодная, на грани. я видать далека от такого.... кофекофекофе. Господи ... бедные визажисты потом вас таких серозеленых для съемки то в порядок приводить....

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 12:15 

Я не пью уже:
2 года 11 дней
Приходила врач ) ребёнку получше .. Температуры нет , сделали даже уроки .. Отставать не хочется :-( позвонил мой сказал , приедет вечером , мол что ребёнку , еды и из алко ?? Я говорю , что не буду .. Он , типа ладно .. Тебе ещё неделю дома сидеть , так винчика немного !! Немного это 3-4 бутылки на двоих , как месяц назад ?!!я чуть не померла на утро .. Готова болела таааааак!!!!! Тошнило (( приедет сто пудово .. В мск четверг , это маленькая пятница bu:dd:ies а я теперь домашняя .. Послать я его не могу , он мне очень помогает

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 12:18 

Я не пью уже:
2 года 11 дней
Скарлетт-О-Хара, я пробовала коктейли )) не смогла :cry_ing: про серо зелёных это правда!!! Называется " Дайте хлеба" вот тут и приходит на помощь бокал два шампанского )сразу и страсть в глазах и все остальное ...

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 12:18 
Bonny написал(а):
OOЯ говорю , что не буду ..
Скажи сока морковного, что он тебя штырит и только он и пообещай необузданную страсть под парами морковоными)))

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 16

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), nerv, Side и гости: 0